Часть 41
22 февраля 2021 г., 15:34
? - да
Джош- скажите вы не могли бы выделить на 1-2 дня палату для Т/И Т/Ф?
? - но у неё же просто ожог.
Джош-знаю... поймите нам очень нужно.. от этого зависит выживет ли она...
Врач взглянул на тебя, а потом снова на Джоша.
? -.... хорошо.... сейчас всё подготовят.
Джош-спасибо.
Врач кивает и уходит по коридору, а Джош остаётся на месте. он понимает, что ему приходится оставлять тебя в месте, которого ты до дрожи боишься, но и втоже время он осознаёт, что это ради твоей же безопастности и пока что нигде кроме как здесь тебе не будет на столько безопасно.
Ты обеспокоенно смотришь на Джоша свыкаясь с мыслю, что ближайшие сутки тебе придётся повести в этой больнице... лежать на койке на которой может уже умер человек и не один... ходить по коридорам по которым везли, везут и будут везти раненых людей и... трупов... (скоро меня так везти будут, у меня скоро операция🤧) тебе придётся ходить по коридорам пропитанным слёзами горя и потерь... придётся слышать плачь и крики от боли как физической так и моральной.. придётся жить в своём страхе... ты медленно встав с дивана подходишь сзади к Джошу и кладёшь руку ему на плечо..