Часть 54
4 марта 2021 г., 07:48
Вы спросите: "почему вы сейчас ведёте себя так как будто простились и Джош уехал на войну?" Я вам отвечу. Потому что сейчас у обоих было дикое ощущение, что это конец вашей счастливой сказке и сейчас начнётся самое жуткое. Не знаю чувствовал это кто-то из ва, но скажу, что это ужасное ощущение т.к автор сам испытал это ощущение и при нём будешь вести себя как при прощание навсегда.
После сказоной тобой фразой ты достаточно быстро уснула после всего сегодня произошедшего. Ты уже надеялась на спокойный сон, который в миг перенесёт тебя в следующий день где уже всё будет хорошо, но нет...
*следующий день*
скоро конец, ребята...