Ночевка у друга

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 054 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Шикашмару

Настройки
Я собрался на долгую миссию, а Наруто сидел как обычно дома, но сегодня он решил прогуляться и ушел я ему доверяю поэтому не стал за ним следить, а зря... Блондин подошел к Шикамару -Наруто я тебя заждался ну что пошли?-спросил тот смотря на блондина -А да пошли...-покраснев сказал парень -Хей с тобой все хорошо? -Д...да все нормально...кстати у меня Саске на неделю на миссию уходит можем на это время ко мне-сказал смотря в землю Наруто -Окей тогда пошли -А сколько ты мне за это заплатишь? -Ну 140 тысяч...а что? -Ладно пошли ко мне Когда парни пришли к блондину домой меня там уже не было они прошли в спальню Нару лег на кровать, а Шикамару начал снимать с него шортики -Шикамару...-парень не успел договорить услышав щелчок двери Я дома катану забыл и вернулся за ней и увидел обувь Наруто и Шикамару -Наруто я катану забыл не знаешь где она? -Шикамару тихо-прошептал блондин -Ладно Наруто Я зашел в спальню и увидев как Шикамару снимает с Наруто стринги я взял катану и ушел со слезами на глазах -Саске дай я все объясню -Делай что хочешь-сказал я обуваясь -Саске я только твой ты все не так понял -Да да да охотно верю Наруто подбежал ко мне и начал все объяснять, но я не верил его словам мне хватило увиденного -Саске!!! -Да что тебе надо!!!-я резко повернулся чтоб его выслушать -Я это делаю чтоб заработать денег... -Я тебе не верю -я это сказал со злостью -Саске поверь прошу...-по щеке потекла слеза-ты.... -Спи спокойно будто не было войны все вокруг счастливы все грехи прощены...-я это сказал дотрагиваясь до катаны -Прошу поверь.. Я открыл дверь и ушел со слезами на глазах, а Наруто схватился за сердце и упал на пол я конечно услышал грохот, но поворачиваться и смотреть что произошло я не хотел... Через неделю я вернулся в Коноху снял комнату и хотел начать новую жизнь как посмотрев новости... В новостях сказали: "Наруто Узумаки сбила машина на пешеходном переходе сейчас он в плохом состоянии лежит в больнице (адрес) он лежит в коме и в кормане найдена записка в которой написано я знаю что вы найдете мое тело, но скажите Саске что все хорошо на этом новости в Конохе завершены...." Я одел куртку и прибежал в больницу спросив в какой палате Наруто мне ответили: -Он в операционной потому что он в критическом состоянии и вероятность смерти равна 99% По моим щекам потекли слезы и сердце застучало быстрее я сел на стул и ждал что скажут врачи через 3 часа вышел врач -Вы Саске Учиха? -Да а что?-я поднял голову и думал что Наруто уже нет -Наруто Узумаки хочет вас увидеть Я резко встал и подбежал к блондину в слезах я думал он умер процентов выжить не было, а он молодец... Наруто лежал и ждал меня он хотел увидеть мое лицо и извинится, но это должен сделать я -Наруто господи ты жив я так переживал извини меня прости что я не поверил и просто ушел прости что оставил тебя пожалуйста-я подошел и обнял его весь в слезах -Саске успокойся все хорошо мы снова вместе-он погладил меня по голове и мне стало лучше Через 2 дня его выписали и мы переехали чтоб начать все за наго...
Примечания:
21 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)