Шикашмару
1 декабря 2020 г., 13:26
Я собрался на долгую миссию, а Наруто сидел как обычно дома, но сегодня он решил прогуляться и ушел я ему доверяю поэтому не стал за ним следить, а зря... Блондин подошел к Шикамару
-Наруто я тебя заждался ну что пошли?-спросил тот смотря на блондина
-А да пошли...-покраснев сказал парень
-Хей с тобой все хорошо?
-Д...да все нормально...кстати у меня Саске на неделю на миссию уходит можем на это время ко мне-сказал смотря в землю Наруто
-Окей тогда пошли
-А сколько ты мне за это заплатишь?
-Ну 140 тысяч...а что?
-Ладно пошли ко мне
Когда парни пришли к блондину домой меня там уже не было они прошли в спальню Нару лег на кровать, а Шикамару начал снимать с него шортики
-Шикамару...-парень не успел договорить услышав щелчок двери
Я дома катану забыл и вернулся за ней и увидел обувь Наруто и Шикамару
-Наруто я катану забыл не знаешь где она?
-Шикамару тихо-прошептал блондин
-Ладно Наруто
Я зашел в спальню и увидев как Шикамару снимает с Наруто стринги я взял катану и ушел со слезами на глазах
-Саске дай я все объясню
-Делай что хочешь-сказал я обуваясь
-Саске я только твой ты все не так понял
-Да да да охотно верю
Наруто подбежал ко мне и начал все объяснять, но я не верил его словам мне хватило увиденного
-Саске!!!
-Да что тебе надо!!!-я резко повернулся чтоб его выслушать
-Я это делаю чтоб заработать денег...
-Я тебе не верю -я это сказал со злостью
-Саске поверь прошу...-по щеке потекла слеза-ты....
-Спи спокойно будто не было войны все вокруг счастливы все грехи прощены...-я это сказал дотрагиваясь до катаны
-Прошу поверь..
Я открыл дверь и ушел со слезами на глазах, а Наруто схватился за сердце и упал на пол я конечно услышал грохот, но поворачиваться и смотреть что произошло я не хотел... Через неделю я вернулся в Коноху снял комнату и хотел начать новую жизнь как посмотрев новости... В новостях сказали: "Наруто Узумаки сбила машина на пешеходном переходе сейчас он в плохом состоянии лежит в больнице (адрес) он лежит в коме и в кормане найдена записка в которой написано я знаю что вы найдете мое тело, но скажите Саске что все хорошо на этом новости в Конохе завершены...." Я одел куртку и прибежал в больницу спросив в какой палате Наруто мне ответили:
-Он в операционной потому что он в критическом состоянии и вероятность смерти равна 99%
По моим щекам потекли слезы и сердце застучало быстрее я сел на стул и ждал что скажут врачи через 3 часа вышел врач
-Вы Саске Учиха?
-Да а что?-я поднял голову и думал что Наруто уже нет
-Наруто Узумаки хочет вас увидеть
Я резко встал и подбежал к блондину в слезах я думал он умер процентов выжить не было, а он молодец... Наруто лежал и ждал меня он хотел увидеть мое лицо и извинится, но это должен сделать я
-Наруто господи ты жив я так переживал извини меня прости что я не поверил и просто ушел прости что оставил тебя пожалуйста-я подошел и обнял его весь в слезах
-Саске успокойся все хорошо мы снова вместе-он погладил меня по голове и мне стало лучше
Через 2 дня его выписали и мы переехали чтоб начать все за наго...
Примечания:
Сижу реву господи помогите