О моем перерождении... в Девятихвостого?!

NC-17
В процессе
370
автор
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 264 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
370 Нравится 65 Отзывы 109 В сборник

Пролог

Настройки
У меня была довольно таки нормальная и никчемная жизнь если хорошенько подумать. Окончил колледж и хотел устроиться на работу в строительную компанию по возведению высотных домов, но после учебы жизнь пошла куда-то нетуда. С работой не сложилось, хоть у меня и был красный диплом и медаль которая как оказалась никому нахер не сдалась. Жизнь показала что для того, чтобы устроиться на нормальную работу нужен либо большой опыт или полный карман бабок. Денег у моей семьи кот наплакал, а опыта у меня небыло от слово совсем. Обидненько и несправедливо. Это получается парадокс: Чтобы устроиться на работу, тебе нужен опыт работы, но чтобы получить опыт работы, ты должен устроиться на работу. Как быть, ведь это настоящий замкнутый круг. После того как прогорел с желанной работой я пошел в армию и там вся моя жизнь и мировоззрение довольно круто изменились. Многие вещи теперь мне кажутся другими, а сущность людей оказалась куда отвратительнее чем я мог бы себе представить. После армии я сразу же подписал контракт и начал колесить по всем горячим точкам мира, в которых моя страна была более менее заинтересована. Ну там, отобрать нефть, свергнуть неудобное для нас правительства соседей, замочить неудобных людишек. Звучит конечно мерзко, да и если честно — мне не нравилась такая подноготная своей родины. Убивать мне никогда не нравилась, но я больше ничего не умел и просто плыл по течению. И вскоре выяснилось, что у меня настоящий талант к ведению войны и убиению себе подобным. Просто в одной из перестрелок у меня открылась довольно занимательная способность отрешаться от мира и предельно концентрироваться на окружающем мире. В таком состоянии мир для меня будто замедлялся, а мозг обрабатывал просто колоссальную информацию. Вот представьте: вы оказались в окружении полсотни врагов и плотный огонь не дает тебе даже высунуться из прикрытия, все напуганы и отчаялись, но ты спокоен как удав и уже нашел десяток способов выкарабкаться из задницы. Холодная голова сослужила мне отличную службу и позволила забраться на довольно высокое звание. Но всему приходит конец… Жаль только, что помру так и не обзаведясь семьей. Я высок, подтянут, лицом неплох, но просто не мог заставить женщин интересоваться собой. Хотя я раньше прикладывал усилия, чтобы найти подругу, но после трех безапелляционных отказов сдался. Эх, беспокойство о девушке в таком-то возрасте действительно изматывает. Хотя отчасти это потому, что я занят опасной работой, но даже не без нее, сомневаюсь, что озадачился бы поисками… Я не ищу оправданий, ясно? Подумаешь, в 37 лет все еще девственн… Ладно проехали, перед ликом костлявой это уже не важно. К слову о лике костлявой, на данный момент моя спина адски горела от многочисленных пулевых ранений полученных из-за того, что я своим телом прикрыл своего бойца. Я уже не чувствовал боль, только неуемное жжение на спине. Но этот жар меня изрядно достал, — проскочила унылая мысль. [Принято. Приобретается «Сопротивление Жаре»… Успех. Приобретается «Сопротивление Боли»… Успех. Также приобретается «Сопротивление Физическому Урону»… Успех.] — Полковник, кровь, кровь течет… Я не могу остановить её… Конечно она течет идиотина, я получил десяток пуль в спину. Конечно у меня кровотечение, я ведь тоже человек. Но вот боль слегка… [Принято. Приобретается «Невосприимчивость к Боли»… Успех.] Это… выглядит не очень хорошо. Кажется, из-за боли и тревоги мое сознание стало нестабильным. Какой-то женский голос несет бред собачий. — Ви… В-виктор… Не кричи так. Меня уже не спасти. — Но… Но полковник, кровь, кровь!.. — не унимался ревущий парень, — Это все из-за меня… я. — Это… Уже неважно, что важнее… Враги уничтожены? — Д-да, полковник. Ваша стратегия была как всегда невероятно, — печально улыбнулся парень, прекрасно понимая, что меня уже не спасти. — Никто из наших больше не пострадал. — А… т-ты сомневался, мальчишка? Н-не зря ведь меня кличут Лисом. [Принято. Создание тела, соответствующее сути хозяина… Успех.] Че, соответствующее сути хозяина? Отстой, лисы довольно слабенькие существа, хоть и забавные. Хотя-я… был один лис в которого я не прочь переродится. Как там его?... эм-м-м… Девятихвостый, кажется. [Принято. Создание тела, соответствующее запросам хозяина… Успех.] Хм… Окей. — …и вы спасли всех нас, командир. А, я что… прослушал всю его речь? Эй, о чем ты говорил раньше? Я не расслышал… — Я попытался сказать это вслух, но ничего не получилось. Похоже, я правда умру… Кстати об этом, проблема сейчас заключается в пробирающем до костей холоде… Сначала жарко, теперь холодно, а я походу и правда умираю. [Принято. Приобретение «Сопротивление Холоду»… Успех. Из-за приобретения как навыка «Сопротивление Жаре» так и навыка «Сопротивление Холоду», они будут развиты в навык «Сопротивление Изменению Температуры».] Кстати, остальная команда тоже подтянулась и с грустью наблюдает за умирающим командиром. Ну надо же, в такие моменты понимаешь, что жизнь прошла не зря и сожалеть уже не о чем… Именно в этот момент, когда мои клетки мозга уже умирали, внезапно пришло озарение, и я вспомнил об одном очень важном деле. Ах, точняк! Жесткий диск компьютера! — ПАРНИ! — мой внезапный крик заставил вздрогнуть всю команду, — Пожалуйста, позаботься о моем компьютере. Не имеет значения, бросите ли вы его в ванну... кха-кха... вызовете короткое замыкание или расстреляете нахрен, короче, просто уничтожьте абсолютно все данные, которые на нем есть! —… —….. — Т-там какие-то секретные данные или… — Т-точно… кха-кха… — сказать, что на компьютере у меня как минимум терабайт отборнейшей порнухи, я ну сумел. Пусть, думают что их командир был отважным и благочестивым… И надеюсь они никогда не узнают, что я был почти сорокалетним девственником. Как же сука обидно! Я не ожидал, что покину этот мир, даже не использовав его… Мой малыш, вероятно, очень огорчен. Прости парень, я не смог сделать тебя настоящим мужчиной… Если существует загробная жизнь, я определенно начну всё с чистого листа. Если я увижу кого-то, с кем могу сделать это, то обязательно дам волю хищным инстинктам и оттянусь по полной. [Принято. Приобретение навыка «Хищник»… Успех.] Кстати была одна забавная теория среди задротов, что великовозрастный девственник может стать волшебником. Мне уже почти сорок… Став в тридцать только волшебником, в сорок я мог бы стать мудрецом, если бы приложил чуть больше усилий и прожил еще немного. Даже становление великим мудрецом перестало бы быть мечтой! Но если бы я и вправду дошел до этой точки, то ощутил бы себя таким жалким… [Принято. Приобретение уникального навыка [Мудрец]… Успех. Уникальный навык «Мудрец» развивается в уникальный навык «Великий Мудрец»… Успех.] …Кстати, что, чёрт возьми это только что было? Что ты подразумеваешь под «уникальным навыком «Великий Мудрец». Хочешь сказать я так бы и состарился девственником?!! Издеваешься? И вообще, он не уникален, ясно?! Это даже не смешно! Как грубо… Думая о столь бесполезных вещах, я погрузился в глубокий сон. — Эта смерть… Не так уж и одинока, как я себе представлял. — Это были мои последние слова адресованные своей команде, прежде чем я покинул этот мир.
370 Нравится 65 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (26)