***
Когда Уён очнулся, он увидел перед собой Сана. -Доброе утро, мышонок. -Эм...что ты здесь делаешь? -Кхм, твои родители умерли в ДТП и поэтому я тут с тобой. Я очень сочувствую тебе. После слов Сана, Ёну стало плохо и на его глазах появились капельки слёз. Он начал громко и болезненно плакать, Уён не может поверить,что его родителей больше нет в живых. Они были для Ёна всем, а теперь их не стало. -Уён пожалуйста не плачь, я понимаю, что тебе больно, но успокойся пожалуйста. -Да что ты вообще понимаешь?! Ты меня вечно избиваешь и унижаешь, что ты можешь понимать?! Ты просто избалованный мальчишка. -Ты прав, но я всего лишь люблю тебя. И поскольку ты ещё несовершеннолетний, я попросил отца усыновить тебя. -Но зачем? -Потому что я люблю тебя. Внезапно Уёну стало плохо и он упал в обморок. Сан быстро позвал врачей, чтобы те смогли сделать что-то с ним. Сан сидел возле его палаты и ждал хоть каких-то новостей. 12 часов прошло, а доктор так и не выходил. Сану надоело ждать и он зашёл внутрь. Там он увидел Ёна который сидел с открытыми глазами, но в его глазах не было эмоций и смотрел он в одну точку. Неужели он ослеп? -Подумал про себя Чхве. -Сан? Это ты? -Да,мышонок. Что с тобой случилось? -Я не вижу. -Как...?! Сану стало очень жалко Ёна, ведь он понимал, что скорее всего из-за травм которые остались от него, он ослеп. -Можно что-то с этим сделать? -Нет, это психологическая травма, если он захочет видеть вас, то зрение вернётся, а если нет, то он будет слепым до конца своих дней. -Сказал доктор. Сан забрал Ёна с больницы и отвез к себе в особняк. Ему было не по себе, ведь его любовь жизни может остаться слепым и больше никогда не видеть.***
Спустя один день. Уён проснулся и увидел перед собой темноту. Сначала он был напуган, а потом осознал, что произошло и быстро пришёл в себя. В двери постучали и в комнату зашёл Чхве. -Как спалось, мышонок? -Хорошо... Но я хотел бы хотя-бы что-то увидеть, а перед глазами темнота. -Это пройдёт... Если ты захочешь видеть снова. -Надеюсь, а где Ёсан? -С Сонхва. -Стоп. Он снова его избивает???!??!? -Нет, Сонхва признался ему в своих чувствах. -..... -Не будем про это. Сегодня мы едем за документами про твоё усыновление. -Спасибо тебе большое, но не нужно было. -Нужно,собирайся. -... -А прости, сейчас я тебе помогу. Сан помог Уёну одеться и взявши его на руки, отнёс в машину.***
В детском доме. Сан заполнял документы связанные с Уёном, а тот в свою очередь молча сидел и смотрел в пол. Когда Чхве закончил, он взял Ёна за руку и повёл в машину. -Куда мы едем? -Спросил Ён. -В студию Чонхо. -Погоди... Ты тоже его знаешь? -Да,Чонхо мой друг. И я знаю, что ты там учишься танцам и вокалу. -Воу... Довольно неожиданно. В студии. Чонхо и Сан обнялись, а вот Уён до сих пор ничего не видел. Чонхо посадил Ёна рядом с собой и начал урок вокала. Ён внимательно слушал Чонхо и старался запомнить все его слова. После того, как Чонхо закончил, Уён начал петь. Хоть парень и не видел нот, он чувствовал музыку и попадал во все ноты. У Ёна очень хорошо получалось брать высокий такт, что звучало очень прекрасно. Сан долгое время наблюдал за всем этим и терял дар речи. Почему он раньше не замечал такой прекрасный голос Уёна? Когда парень закончил с вокалом, Чонхо предложил тому позаниматься на пианино, вместо танцев. Ён согласился и приступил к игре на клавишах. Парень не видел ничего, но его руки делали всё за него. Игра на пианино была просто чудесной. Чонхо и Сану очень понравилось и они похвалили Уёна за это. Когда урок окончился, парни попрощались и Уён с Саном поехали домой.***
Дома у Сана. -Почему ты мне не говорил, что умеешь так красиво петь и играть? -Ты не спрашивал, вот и не говорил. -Извини, мне так стыдно, что я тебя постоянно унижал, вместо того, чтобы выслушать тебя. -Ничего страшного, я привык к такому. Сану было очень стыдно за свои поступки, поэтому он вышел из комнаты и оставил Уёна одного. Тем временем Уён пытался набрать номер Ёсана, чтобы спросить как он. Как оказалось номер Ёсана был единственный в его телефонной книжке,поэтому гудки пошли сразу . -Уён? -Ёсан, я так рад тебя слышать. Как ты там? -Нормально, а ты как? -Я потерял зрение. -Оу... Давай я приеду к тебе? -Нет. Я сейчас живу с Саном, потому что я потерял родителей... -Оу... Сочувствую. Приезжайте к нам в гости. -Хорошо, как будет время обязательно приедем. -До встречи) Уён положил трубку и позвал Сана. -Мы можем поехать к Ёсану и Сонхве? -Можем, но на следующей неделе. -Хорошо, спасибо тебе. -Не за что, на этой недели я хочу вернуть твоё зрение.