***
На следующий день. Сан проснулся рано утром и пошёл будить Уёна. -Доброе утро, мышонок. Собирайся мы едем к Ёсану и Сонхве в гости. -Доброе утро, хорошо. Сан помог Ёну одеться и они вместе поехали в гости к своим друзьям.***
Дома у Ёсана и Сонхва. Сан и Уён приехали домой к Сонхвa и Ёсану. Парни радостно встретили их и провели внутрь дома. -Привет Сонхва, привет Ёсан. Рад вас видеть. -Сказал Сан. -Мы вас тоже рады видеть.-Сказал Сонхва. Пока парни мирно беседовали, Ёсан всё время наблюдал за Ёном и заметил, что парень смотрит в одну точку и не моргает. -Уён? -Перебил парней Ёсан. -Что? -Что у тебя с глазами? -А ну.... Я потерял зрение и Сан мне теперь помогает. -Как потерял!? Почему ты нам про это не рассказал? -Не хотел вас тревожить, оно вернётся когда я сам этого захочу... -Хорошо, я надеюсь у тебя всё будет нормально. Ёсан и Ён пошли на кухню чтобы приготовить еду к фильму. Тем временем Сан и Сонхва пошли в гостиную выбирать фильм. Когда всё было готово, парни принялись смотреть фильмы и употреблять пищу.***
Вечером. Сан и Уён поехали домой. Чхве помог Ёну подняться в его комнату и сменить одежду. Когда Сан ушёл, Уён сел за пианино и начал играть мелодию. Спустя некоторое время к мелодии присоединилось пение парня. Сан услышал звуки и поднялся в ёнову комнату. Парень стал возле двери и молча наблюдал за происходящим. Когда Уён закончил , он хотел пойти спать, но Сан его остановил. -Почему ты имеешь такой красивый голос? -Аа... Сан это ты... Не знаю.. -Твой голос настолько прекрасен, что я готов слушать его вечно, всегда и везде. -Спасибо тебе.. -Но больше всего я хочу услышать твой голос когда ты стонешь. -Стоп что?! Сан ты же не думаешь... -Думаю Уён думаю. -Не не надо пожалуйста. -Надо мышонок надо. Сан повалил Уёна на кровать и начал снимать с парня одежду. Ён был против всего этого, но Сан был сильнее его и прижал руки парня к изголовью кровати. Когда парни были без одежды, Сан любовался каждым сантиметром тела Уёна и оставлял на нём свои отметины. Сан начал растягивать парня, а у Ёна было совершенно непонятное чувство боли и наслаждения. -Сан мне больно.. -Потерпи малыш, скоро ты сам будешь меня об этом просить. Когда в Уёне было уже два пальца, парень начал тихо постанывать. Позже Сан вытянул пальцы и заменил их своим членом. Уён болезненно застонал, а Сан начал втрахивать тело парня в кровать. -Ах... Сан.... Мне больно.. -Потерпи малыш, скоро тебе будет очень хорошо. Сан с новой силой начал вбивать тело парня в кровать. Ён начал громко стонать и дрожать, ведь для него эти всё ощущение впервые. Спустя пол часа, Сан излился внутрь Уёна. Ён сразу отключился, а Чхве лёг вместе с ним и накрыл одеялом. В скором времени парни уснули.***
На следующее утро. Сан проснулся первым и пошёл на кухню готовить завтрак. После него проснулся и Ён. Парень не понимал, что с ним произошло, потому что его спина и задница очень болели. После долгих раздумий, в комнату вошёл Чхве. -Доброе утро, мышонок. Как спалось? -Доброе, почему у меня всё болит? -Ты не помнишь? -Нет. Сан молча вышел с комнаты и пошёл на кухню. Ён не понимал, что случилось с парнем, поэтому последовал за ним. -Зачем ты встал? Ты же не видишь, можешь упасть. -После того, что произошло вчера у меня вернулось зрение. -Так ты же не помнишь. -А память пропала. -Как с тобой сложно, Чхве Уён. -Я вообще-то Чон. -Был когда-то, теперь ты будешь носить мою фамилию. - А если я не согласен? -А я тебя не спрашивал. Сан ушёл по своим делам, а Ён пошёл к Ёсану, чтобы рассказать всё, что с ним случилось за эти два дня. Когда парни встретились, Ёсан внимательно слушал истории Ёна и пытался хоть как-то ему помочь. Уён закончил свою историю и Ёсану стало не по себе. Он впервые слышит про такие психологичиские сбои. -Ты уверен, что тебе не нужно к врачу? -Более чем, зрение вернулось, а это главное. -Будь аккуратней пожалуйста. -Хорошо, а что у вас там с Сонхва? -Они с Саном постоянно заняты на работе.. Поэтому у нас редко получается видится. -Ну у них дела в компании, это у нас с тобой беззаботная жизнь. -Я на это не был согласен, как и ты. -Но всё же теперь нормально. -Пока что нормально, а что будет дальше никто не знает. -Ёсан, не нужно строить из себя драма-квин. -Как скажешь, мне пора. До встречи) -До встречи) Парни попрощались и каждый ушёл по своим делам. Ёсан пошёл к Сонхве, а Ён пошёл к Сану. На удивление Чхве не было в офисе, что было очень странно, ведь Сан постоянно там сидел. Тогда Ёну стало не хорошо и он решил ему позвонить. Гудки шли, но на телефон никто не отвечал. Уён понял что, что-то случилось и пошёл на поиски Сана....