Школьные будни Хоуп

R
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 952 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник

Среда

Настройки
Вечер прошёл хорошо. Мы успели посмотреть несколько фильмов, перед тем, как наше собрание обнаружили. Вернулась в комнату я уже за полночь, быстро приняв душ, я пошла спать. Сегодня у меня обычные уроки такие как математика, биология, английский. Даже сверхъестественным тоже нужны знания по этим дисциплинам. После дневных пар, мы как обычно шли в столовую. Но в этот раз в коридоре столпилась куча народу. Оказывается Джед и Калеб решили выяснить отношения. Завязалась драка. И Джед случайно укусил Калеба. Я понимаю, что скоро полнолуние и волки немного звереют. Но видимо у Джеда проблемы с самоконтролем, раз он укусил вампира. Все замерли. Они понимали, что укус оборотня смертелен для вампиров. Все знали, что только кровь Никлауса Майклсона является антидотом. На звук прибежал мистер Зальцман. - Джед в кабинет директора. Калеб в медкабинет. Хоуп подойти к Кэролайн. Класс. Теперь все взгляды уставились на меня. Мне кажется, что можно просто сложить два плюс два, и ответом окажусь я. Мы с Кэролайн зашли в пустующий кабинет. Я даже поняла зачем меня позвали. Кровь Никлауса Майклсона является противоядием, но они не знают, что моя кровь тоже является лекарством. - Хоуп, у тебя случайно не осталось крови твоего отца. Я не хочу, сообщать родителям Калеба, что их сын умер от укуса оборотня. Джед, конечно, понесёт за это наказание. - У меня нет ее. Да и зачем она мне? Но я могу дать своей. Моя кровь тоже является лекарством. - Так ты не гибрид? Ты что-то большее? На этот вопрос я не ответила. Им не обязательно знать, что я трибрид. Я взяла нож и прорезала свою ладонь, и налила в маленькую баночку кровь. - Спасибо большое! Кэролайн пошла в медпункт к Калебу. А я пошла в библиотеку, хотела взять что-нибудь почитать на ночь. Там я встретила МДжи. - Привет, Хоуп! Зачем тебя вызывала Кэролайн? - Да, так. Она спрашивала не знаю ли я другого антидота. - А ты знаешь? - Да, я уже дала. Так что не переживай за своего друга. Кстати, из-за чего они подрались? - Из-за Лиззи. Они оба в неё влюблены. Мы ещё немножко поболтали, попрощавшись я пошла к себе. Вечер я провела в окружении книги и музыки. /Комната близняшек/ Лиззи и Джози сидели на полу и обсуждали новости школы. - Джози, ты не замечаешь, что Хоуп ведёт себя очень странно. - Нет. - Во-первых, она часто ходить в кабинет директора. Уже второй раз за эту неделю. А сегодня только среда. - Я уверена, что наши родители помогают справиться ей с горем. Она лишилась родителей. - Во-вторых, Хоуп не пошла на историю, а это ее любимым предмет. В-третих, зачем мама позвала Хоуп после случая с Калебом? - Я не знаю. - Мне кажется, что она что-то скрывает... /Комната Хоуп/ Я уже собиралась ложиться спать, как мне позвонила тетя Фрея. - Привет, Хоуп! Как дела в школе? - Привет, тетя Фрея! В школе хорошо. Мы с другими ведьмами вчера призывали дух предком, а потом смотрели фильмы. - Это здорово. Хоуп, извини, но Кол не сможет приехать и забрать тебя завтра, поэтому тебе придётся обращаться в школе. Но я заберу тебя в субботу, так что не волнуйся. - Хорошо. А как дела у тебя? - Я и Килин в Новом Орлеане налаживаем порядок в городе. Давине помогает Кол в поисках артефактов. Ребекка и Марсель отдыхают в Париже.
24 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник