Школьные будни Хоуп

R
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 952 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник

Четверг

Настройки
Как хорошо, что сегодня нет никаких уроков, только индивидуальное занятие с Мейсоном. Сделав все утренние процедуры, я пошла на завтрак. - Доброе утро всем! - Доброе утро, Хоуп! Какие планы на сегодня? - спросила Лиззи. - Я пока не решила, чем займусь. - Пошли с нами по магазинам? - О нет, но я откажусь. После завтрака я пошла в спортзал, где меня уже ждал Мейсон Локвуд. - Доброе утро, мистер Локвуд! - Доброе утро, Хоуп! Ну что начнём?! - Да, - с уверенностью сказала я. - Тогда для начала разминка. 20 кругом, а потом будет небольшой спарринг. Что больше предпочитаешь? В рукопашную или на палках? - На палках. Пробежав 20 кругом, я сделала разминку. И мы начали спарринг. Сначала я защищалась, так как я изучала своего противника, но через несколько минут пошла атаковать. Мейсон Локвуд был удивлён моей технике. - Как ты так смогла? - Переменное ускорение. Нужно чувствовать момент, когда ты отвлёкся, я смогла тебя победить. Ну что, ещё раз? - А ты не хочешь сделать перерыв? - Нет. - Ну тогда ладно. Мы провели в спорт зале до обеда. Я приняла душ, и пошла в столовую. Как оказалось, фракции ведьмы там не оказалось, наверное, они все пошли по магазинам. Плотно перекусив, я уже собиралась уходить, но тут ко мне подошёл мистер Зальцман. - Хоуп, через 30 минут жду тебя у главного входа. - Зачем? - Мы с тобой поедем за новым учеником. Он оборотень, а сегодня полнолуние, если ты не забыла. Не забыла. Вампиры уже после обеда разойдутся по своим комнатам и не выйдут до завтрашнего дня. Ведьмам тоже стоит сидеть в комнатах, если не хотят потом лежать в горячке 2 недели. Оборотни вечером пойдут в специальный блок. Этот корпус сильный, но все же, для безопасности другие фракции должны находиться в своих комнатах. Через 30 минут я была у главного входа. - О, ты уже тут. Пошли. - Куда мы хоть едем? - Во Флориду, Атланта. Кстати, он как оказалось из твоей стаи, - садясь в машину сказал Аларик. - Что? Ты поэтому взял меня?Это не возможно. - Да. Видимо, не только твою мать удочерили, но и этого юношу. Родители погибли, когда ему было 2 года. Сейчас он растёт в приемной семье, и не знает о том, кем он на самом деле является. Несколько часов мне понадобилось для размышления и переваривания этой информации. - Я очень надеюсь, что мы быстро его найдём, не хочу пугать полицию Антанты большим волком, бегающим по городу, - сказал Аларик, когда мы проезжали табличку «Добро пожаловать в Атланту». - Раз он из моей стаи, то я могу его найти. Я достала карту, порезала палец. Кровь упала на карту, я начала говорить заклинание поиска. - Он в нескольких кварталах от нас, на Бейкон-стрит. - Понял Мы выехали на Бейскон-стрит. По улице шли люди. Но я смогла понять, кто нам нужен. - Останови, тут. Я с ним поговорю. Я вышла из машины. И пошла в сторону юноши. - Извините. - Это вы мне? А он красивый, и высокий, и смуглый. Одет прилично. Дяде Элайдже бы понравилсь его стиль. Рубашка, брюки и пальто. Как же стильно на нем это смотреться. - Да И что мне говорить?? Я совсем не умею общаться с людьми. Я всегда говорю прямо и по делу. А тут совсем другой случай... Ладно, будем импровизировать. - Вы не подскажите, где тут ближайший книжный магазин. - Прямо вверх по улице. Пошли покажу, мне все равно в тут сторону. Меня, кстати, Рафаэль зовут. Можно просто Раф. - Хоуп, - я послала мысленный сигнал Аларику, что все хорошо. Вот он, наверное, удивился. Телепатия - это крутая штука. - Наверное круто жить в большом городе? Я сама из Нового Орлеана, но решила переехать в более тихое место. - Да, круто. Очень много возможностей. Никогда не был в Новом Орлеане, но родители были родом оттуда, - сказал он уныло. - Раф, прости за вопрос, но у тебя не давно что-то случилось? Просто выглядишь подавленно. - Да, моя девушка погибла по моей вине. - Соболезную. Раф, ты же чувствуешь какие-то изменения в себе? Ты становишься сильнее, быстрее... - Откуда ты знаешь? Кто ты такая? Ты следишь за мной? - я чувствовала, как ускорилось его сердце... - Нет, я такая же как и ты. Пошли со мной я научу контролировать твою агрессию. - Никуда я не пойду! Я тебя даже и не знаю. - Ответь на один простой вопрос. У меня есть родимое пятно на спине в виде полумесяца, - судя по его выражению лица, Аларик был прав. Он и правда из моей стаи. - Да, откуда ты знаешь. Я никогда не показывал никому его. - И правильно делал. Пошли со мной я тебе все объясню. Но надо торопиться. У него не было выбора. Я его альфа. Он должен меня слушаться. Мы сели в машину и поехали обратно. Надеюсь, что мы успеем. А то мне придётся превращаться в волка, чтоб его усмирить. А эта идея мне не нравилась, я не готова раскрыть свою сущность всей школе. - Привет, Рафаэль. Меня зовут Аларик Зальцман. Я директор школы для сверхъестественных существ. Хоуп является моей ученицей. Она оборотень, как и ты. Вы из одной стаи - стаи Лабонер. Это стая вымерла, вы являетесь последними живыми представителями. - Сегодня тебе предстоит пройти обряд посвящения, - сказала я, вспоминая своё первое превращение в кругу семьи. Остальное время мы рассказывали ему о школе и правилах, о сверхъестественном мире. Приехали мы вовремя. До полнолуния оставалось 30 минут. Аларик пошёл проверять все ли разошлись по своим комнатам. А я повела Рафа в специальный корпус... По дороге он начал обращаться...
24 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник