Любовь – это...

NC-17
Завершён
1289
1
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
230 страниц, 86 142 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1289 Нравится 228 Отзывы 217 В сборник

Когда Т\И его старшая сестра:

Настройки
Примечания:
            Наруто Узумаки.       Долгое время Наруто даже и не знал о своей сестре, от него скрывали это. Т/И вообще отправили в другую деревню страны Огня, но это её не остановило, она хотела повидаться с братом и увидеть как он вырос. Когда Наруто родился, Т/И было восемь, она держала его на руках лишь раз, а после их жестоко разлучили. Наруто же узнал о сестре от Мизуки, который рассказал и о демоне внутри него и о том, что Т/И "сбежала" дабы не видеть своего брата. Встретились эти двое только на экзамене на чунина, какое облегчение у неё было, что у её команды и команды Наруто свитки небес и им не пришлось сражаться .       — Т/И? — спросил Наруто, когда девушка представилась. Раскрыв рот блондин указал на неё дрожащим пальцем и закричал: — Узумаки? Так ведь? Серьёзно Узумаки, типо, моя сестра, которая сбежала от меня?!       Т/И расширила глаза и нахмурилась. Вот значит как, сбежала, бросила, вот что ему втирают. Знал бы Наруто, скольких шиноби Т/И повалила, не собираясь сдаваться воле Третьего.       — Я не сбегала, так получилось, но сейчас то я рядом. — проговорила Т/И подойдя и присела притянув брата к себе за плечи обняв его. Наруто замер, а потом засмеялся, в ответ обняв сестру.             Рок Ли.       В отличии от Ли, Т/И была более тихой и... Ленивой, что-ли? Она не тренировалась при любой возможности, не твердила о силе Юности и не вызывала на бой любого, кто понравится. Их сходство заключалось в том, что оба не могли использовать мастерство ниндзя, и в больших глазах с длинными ресницами. Брови и костюмы отменяются, это не для Т/И, хотя и Гай и Ли пытались втюхать девушке комбинезон, говоря как он ей пойдёт.       — Сестра, спускайся и давай вместе пробежим пару раз вокруг Конохи! — озвучил Ли своё заманчивое предложение, стоя на лестнице и оглядывая чердак здания, заваленного сеном. Внезапно из кучи сухой травы показалась рука и ударила Ли в лоб, тот отшатнулся и вместе с лестницей полетел вниз. Услышав грохот, Т/И усмехнулась.       — В жопу твою силу Юности. — с зловещей ухмылкой сказала Т/И закрывая дверь чердака             Майто Гай.       Майто Гай и его старшая сестра Т/И – двойной заряд Юности и позитива. Т/И была на пару лет старше брата, но выглядела она куда моложе, без впадин на лице выделяющих её скулы, как у Гая. Первое знакомство с его командой Т/И запомнит надолго.       — Прошу любить и жаловать, моя сестра, Майто Т/И. — она оглядела детей: симпотная девочка с шишками на голове, Хьюга, сразу видно по глазам и закрытой позе, и...       — Это твой сын? — спросила Т/И и, оглянувшись, схватила Гая за плечо, наклонив и сильно ударив коленом в живот. Дети с открытым ртом проследили ,как их здоровый сенсей свалился от удара этой хрупкой с виду женщины. Сжав кулак с раздутыми венами Т/И подошла и все подумали, что она сейчас добьёт Гая. — Засранец, ты почему мне не сказал, хочешь чтобы я оборвала твою Юность раз и навсегда?!       — Да нет же, это... — Гай держась за живот встал на одно колено и протянул вторую руку положив её на плечо Ли. — мой ученик: Рок Ли. Просто мы немного похожи.       — А. Ну хорошо. — кивнула Т/И и резко повернулась к двум остальным, от чего даже Неджи вздрогнул, не говоря уже о ТенТен, что просто спряталась за Хьюга. Присев Т/И мило улыбнулась протянув руку: — не представитесь, я ещё не узнала как вас зовут. Бета: Мне самой жутко стало...             Какаши Хатаке.       Какаши и Т/И никогда не были близнецами, она старше его на три года, но из-за того что оба прячут лица и у них похожие причёски, их чертовски легко перепутать. Особенно со спины, Т/И носит жилет чунина и широкие штаны, со спины действительно не понятно, кто перед тобой, девушка или мужчина, лишь когда оборачивается, можно увидеть пару чёрных глаз в обрамлении пушистых ресниц. Многие попадались на этом: Гай, который как обычно подкравшись к "другу", приобнял его за шею и тут же "Какаши" заверещал и отвесил ему леща.       — Ты не говорил, что у тебя есть сестра. — опустив голову виновато протянул Гай, в то время как Какаши стоял, приобняв насупившуюся Т/И за плечи, даже в маске было понятно, что она надула щёки. Так же на этом попадались ребята из седьмой команды, только здесь сам Какаши попросил Т/И о помощи.       — Какаши-сенсей, покажите что у вас под маской! — Т/И смотрела в лицо блондина и двух других заинтересованных ребят одним глазом, другой был скрыт протектором. Молча девушка спустила маску из-за чего дети выпали в осадок увидев женские очертания. Даже не женоподобные, а действительно женское лицо.       — Так думали я выгляжу? — все вздрогнули оглядывая. Т/И одела маску и трое ребят стояли смотря то на одного, то на другого, в глазах двоится.       — Понял! Это клон! — крикнул Наруто и прыгнул на Т/И, но та скрутила его и присела прижимая коленом к земле.       — Как я и говорил, Наруто, ты делаешь слишком поспешные выводы. — сказал Какаши и девушка наклонилась к уху парня.       — Меня зовут Хатаке Т/И, и я старшая дочь Сакумо Хатаке. Приятно познакомиться, вы либо будете моими друзьями, либо я убью вас потому вы трое видели моё лицо, выбирайте.       И конечно они выбрали дружбу, у них не было выхода. Бета: Ещё одна жуткая девушка...             Киба Инузука.       — Почему бы мне не стать новым Хокаге, я отлично подхожу на эту роль! — проговорил Киба разваливаясь перед друзьями, Хината и Шино уже привыкли к припадкам товарища аля: "Наруто 2.0." — Точно, сейчас я лидер команды, а после я стану сильнейшим ниндзя, кто если не я?       Внезапно парень дёрнулся в сторону будто от удара и схватился за голову оглядываясь, Хината удивлённо приоткрыла рот, а Шино лишь нахмурился, его жуки уловили быстро двигающийся объект, настолько быстро, что не понятно, кто или что это. Тут же парень упал на траву, а когда хотел подняться, на его ладонь наступили заставляя скорчиться и зарычать от боли.       — Ты только языком чесать и можешь. Сначала заслужи уважение товарищей, кусок! — крикнула высокая девушка и подняла ногу тут же вытерев подошву будто наступила не на ладонь, а на собачье дерьмо. Посмотрев на двух генинов, девушка, с татуировками клана Инузука, улыбнулась. — Я Инузука Т/И, спасибо, что терпите этого щенка. Временами младшего начинает клинить, приходится выбивать дерьмо из его головы.       — Вы старшая сестра Кибы-куна? — спросила Хината и вздрогнула, когда Т/И подняв руку перехватила Кибу, что попытался напасть на неё с кунаем. Скрутив мальца Т/И зажала его голову между коленей в удушающем захвате.       — Да. А этот кусок не рассказывал обо мне? — девушка сжала колени сильнее и Киба посинел без воздуха. — Ты почему обо мне не рассказывал? И мне ничего не говорил, для меня честь встретить принцессу бьякугана и наследника клана Абураме.       Отпустив Кибу, когда тот чуть не потерял сознание, Т/И предложила новым знакомым прогуляться, а братца закинула на плечо, разговаривая с генинами о разном. Ребятам сначала было немного боязно, и за себя и за Кибу, но Т/И очень милая девушка, если не считать общения с братом.             Гаара.       Т/И для Гаары была не просто сестрой: всем его миром, убежищем в котором он может спрятаться от страхов. Девушка была даже старше Темари и хорошо помнила маму, а так же помнила просьбу своей мамы.       — Т/И, дочка, позаботься о Гааре и Канкуро с Темари. — прошептала Карура сжимая руку Т/И, а второй укрывая маленького и беззащитного Гаару. — Такой крохотный...       Рука ослабла и здание госпиталя разорвал истеричный девичий вопль. Пусть отец и всячески старался разлучить Т/И с Гаарой, старшая не обращала внимание на побои, на угрозы, на наказания отца, она была с Гаарой всегда.       — Сестрёнка, тебя опять наказывали? — спросил Гаара, сидя на коленях Т/И, даже высокий воротник не смог скрыть синяки на шее. Обняв старшую, Гаара закрыл глаза прошептав: — Это наверное больно, не хочу, чтобы тебе было больно.       — Физическая боль для меня ничто, куда страшнее душевная боль, — Гаара кивнул, ему об этом рассказывал Яшимару. Отстранившись, Т/И посмотрела в глаза Гаары и положила руки на его волосы. — Для меня самая страшная рана, это осознание того, что ты грустишь или страдаешь. Поэтому будь счастлив если не хочешь, что бы и Т/И страдала.       — Хорошо, я обещаю! — кивнул Гаара и Т/И улыбнулась стукнув младшего по носу.             Канкуро.       Просыпаясь утром, Т/И, почёсывая живот под футболкой, смотрит на соседнюю дверь, откуда точно так же зевая и почёсывая живот выходил Канкуро. В детстве он был её маленьким зеркалом, они вместе чистили зубы, а потом наносили комуфляжный макияж.       — Т/И, что-то не так. — девушка наносившая красную краску оглянулась на Канкуро и поджала губы: парень был похож на клоуна с красной краской на лице. Кашлянув в кулак Т/И забрала из рук брата красную краску и дала колбу с фиолетовой.       — Попробуй её. И не обводи губы, глаза и нос, ты выглядишь как сбежавший с цирка клоун. — Канкуро смыл всю краску и начал всё заново. Он сначала недоверчиво смотрел на фиолетовую краску, она ведь не такая же как у сестры, но раз уж Т/И её посоветовала, почему не попробовать?       — Неплохо смотрится! — наклонившись сказала Т/И и широко улыбнулась, протянув младшему кулак. Канкуро усмехнулся и столкнулся со старшей кулаками.             Абураме Шино.       — Да ладно, ты серьёзно? — удивлённо крикнул Киба и тут же на него сзади прыгнул Наруто заставляя Инузуку согнуться и замолчать. Сам Узумаки крикнул:       — У тебя есть сестра, а ты скрывал это?       — Молчание моё связано с тем, что ни разу не спрашивали вы о семье моей. — все опустили головы, а Киба спихнул Наруто со своей спины, Шино отвернул голову в сторону: — Скоро моя сестра придёт, а всё почему? Да потому что, хочет она познакомиться с вами, товарищами моими.       — Э-это очень мило. — заметила Хината и сжала руки в замок. — Надеюсь, она такая же как и ты, Шино-кун.       Внезапно Шино повернул голову и все повторили его жест увидев чьих-то кикайчу, которые бешено гудя приняли вид женского силуэта и тут же разлетелись в разные стороны. Перед шестнадцатилетними чунинами – и одним генином – появилась высокая девушка в открытой одежде, было видно её жуков, которые ползали по рукам и ногам. Единственное, что у брата и сестры было одинаковым, это затемнённые очки скрывающие глаза.       — Простите за опоздания, я заблудилась и сначала вообще оказалась перед воротами Конохи. — протянула девушка и стукнула себя по голове показав кончик языка. Все посмотрели на Шино, а потом на Т/И, а потом опять на Шино...       — «Они вообще не похожи! » — Т/И подбежав обняла младшего за плечи, согнув одну ногу в колене приподнимая её, и с улыбкой проговорила:       — Спасибочки, что дружите с моим братом, он обычно только со мной и с жуками болтал, а у него оказывается столько друзей!       — Не вводи товарищей моих в неловкую ситуацию, не готовы они были к поведению твоему, столь отличающемуся от моего. — Т/И отстранилась и посмотрела на ребят. А, так они действительно шокированы, а она и не заметила.             Саске Учиха.       — Погодь, братик, давай поговорим! — попросила Т/И и тут же вытащила свою катану из ножн разворачиваясь и спасая спину от удара Саске. Посмотрев в шаринган младшего Т/И откинула парня и воткнула кончик катаны в землю. — Я серьёзно, Саске, не горячись ты так...       — Заткнись! — крикнул парень и протянул руку, указывая остриём оружия на сестру, зло хмурясь. — Говори, где сейчас Итачи. Мне не нужна твоя жизнь... — Это вообще-то обидно, чем я хуже Итачи? — сжав колени протянула Т/И и тут же разъярённый Саске оказался рядом. Лезвие блестнуло рядом с лицом, чёрные волосы осыпались в плеч на пол и Т/И удивлённо моргнула. Похоже она действительно слепнет, раз не успела среагировать на такое.       — Отвечай, Т/И! По хорошему говори, я не хочу тебя убивать, — Т/И посмотрела в лицо Саске, который замахнулся катаной и мотнул головой. Т/И плохо видела, но кажется в глазах брата стояли слёзы. — но, я сделаю это...       — Это не обязательно. — на плечо Т/И легла ладонь, она оглянулась посмотрев на Итачи, который вышел перед ней прикрывая своей спиной смотря на Саске. — Тебе нужен я, вот и нападай на меня, не трогай родную сестру, не повинную в моих грехах.             Конохамару Сарутоби.       Т/И была старшей сестрой бойкого и дерзкого Конохамару и он всегда восхищался своей сестрой, смотрел на неё, раскрыв беззубый рот. Так было всегда и Т/И нравилось чувствовать, что её младший братишка так её обожествляет и хочет быть таким же как и она. Но внезапно появился какой-то Наруто Узумаки и всё внимание Конохамару ушло на него, а Т/И лишь ревновала и злилась. В один день она решилась проследить и узнать, что представляет из себя этот Наруто. Она пряталась из всех сил, но выходило не лучше чем в Конохамару и конечно же Наруто вскоре взорвался.       — Слышь, кто там? Выходи пока я тебе не надрал задницу! — Т/И уверенно смеясь вышла из-за столба и упёрла руки в бока смотря на удивлённого блондина.       — Ты заметил меня, уже неплохо. Слушай сюда! — протянув руку девушка указала пальцем на Наруто и зло крикнула: — Хватит отбирать внимание моего брата и учить его пошлым техникам, Конохамару всего шесть лет!       — Э? Так ты сеструха Конохамару? — улыбнувшись спросил Наруто и подошёл убрав руки за голову говоря, растягивая слова: — Конохамару все уши мне пожужжал, рассказывая о своей старшей сестре, и о том, как он хочет поровняться с ней в мастерстве. Какая она крутая и как он хочет, чтобы мы потренировались втроём. Похоже, Конохамару тебя сильно любит и уважает.       Т/И опустила руку и улыбнулась вытирая мокрые от слёз глаза, она так счастлива, и зря она ревновала братишку.             Боруто Узумаки.       — Отец! — позвала Т/И и подбежала к Наруто, который тут же улыбаясь положил руку на её голову поглаживая волосы. Боруто смотрел на старшую, он знал, что это клон и удивлялся тому что понимая всё это, Т/И ластится к клону как к настоящему отцу. Она не злится на него, она его любит и прощает всё: мизирное количество совместно проведённого времени, постоянные засыпания отца на ходу, его клонов, которых он посылает вместо себя куда угодно, даже на день рождение родной дочери.       — Сколько ты будешь подлизываться к отцу? — спросил Боруто смотря на сестру стоящую напротив, что щурила голубые глаза. — Бате плевать, он сейчас сидит и перебирает свои бумажки. Ты же знаешь, что это теневой клон так зачем?...       — Пусть так. Мне просто нужен папа. — Боруто расширил глаза и Т/И оглянулась на Седьмого тут же посмотрев на брата. — Оригинал или же клон, мне не важно, это ведь мой отец. Я не отрицаю свою кровь, как это делаешь ты, младший брат, я не выделываюсь и не строю из себя обиженного ребёнка, дабы позлить отца. На самом деле, своим поведением, ты в открытую говоришь, что зависим от отца даже больше, чем я...       Боруто схватил сестру за грудки футболки и зло толкнул, так что она упала и вскрикнула. Все вокруг оглянулись на крик, считая Наруто, поймав его взгляд Боруто тут же сбежал, а сам Хокаге метнулся к старшей дочери поднимая её на руки.             Ирука Умино.       Т/И вела уроки у параллельного класса в той же академии, что и Ирука. Это и не удивительно, после смерти родителей они остались друг у друга единственными родственниками, единственной поддержкой. Т/И, как старшая, быстрее окончила академию, стала чунином и зарабатывала деньги, в то время как Ирука сразу выбрал свой путь преподавателя. Т/И не пошла бы в педагогику, если бы не ранение в руку, она не могла больше складывать большинство печатей и на поле боя была лишь обузой.       — Все мои ученики стали генинами. — выдохнула Т/И, смотря на двор академии, заполненный детьми и их родителями. — слава богу, этот класс был ужасен. А как дела у тебя, Ирука?       Мужчина смотрел куда-то нечитабельным взглядом и Т/И посмотрела в ту же сторону, увидев в тени дерева фигуру мальчика, сидящего на качели в одиночестве. Это ведь тот самый мальчик, он не прошёл.       — Пойду поговорю с ним что-ли. — Ирука повернул голову и хотел схватить сестру за руку, но не успел, она уже убежала. Она добрая и ответственная, но всё-таки, как она поведёт себя рядом с ребёнком, что держит в себе демона, убившего её родителей. Даже Ирука не знает ответа на этот вопрос.
Примечания:
1289 Нравится 228 Отзывы 217 В сборник
Отзывы (3)