Новый день, новые проблеммы
29 ноября 2020 г., 11:49
Наступило утро, после разговора с Агатой стало гораздо легче,я сидела на кухне и искала объявления о продаже квартиры,мне помогала Агата.
Александр и Люцифер куда то ушли.
Агата-Вот эта квартира нравится?
Вики-Агат,неет!Она однокомнатная, не забывай что мне придется жить с Люцифером... По этому ищи двухкомнатную.
Агата-Хорошо
Вики-Почему же нет ничего достойного...
Агата-А вот, классная двухкомнатная квартира рядом с нами.
Вики-О, нужно будет дождаться Люцифера, и посмотреть её
Агата -Долго вам придется жить вместе?
Вики-Не знаю..
Агата-Ты не в коем случае не расстраивайся из-за Люци,он конечно бабник ещё тот и выпить любит. С наружи злой такой а в душе если он полюбит то можно увидеть его другим.
Вики-Нет, не хочу его узнавать.
Агата только хотела что то сказать,но в квартиру вошли Александр и Люцифер.
Александр прислонился к сидящей Агата и поцеловал в щеку,я обняла Александра и села, продолжив копаться в бумагах я делала вид что я и не заметила прихода Люцифера.
Но он и виду не подал что его это как то беспокоит.
Меня это возмутило, и я встала чтобы налить себе чай.
Люцифер-Непризнанная,налей мне что нибудь по крепче..
Вики-Хорошо мой повелитель
Он удивленно посмотрел на меня,а я села за стол.
Люцифер -Уокер, ты что себе позволяешь!?
Люцифер-Если уж и не в терпеж,то подними свой зад и хоть съешь эту бутылку. Но знай, что если хоть градус будет в тебе. То ты начуешь на диване.
Я допила свой чай и вышла с кухни,оставив всех удивленно смотреть на Люцифера.
Его это взбесило,и он пошел за мной.
Люцифер -Я беру что хочу, я делаю что хочу, и какая то жалкая непризнанная говорит мне нет!?
Вики-Отпусти мне больно!
Люцифер -Я не договорил.
Его глаза горели красным пламенем.
Я вырвала свою руку,и сказала..
Вики-Раз так, то плевала я на запрет ти на правила. Я переезжаю!
И плевать что в правилах мы должны жить вместе!
Люцифер-Угомонись!
Вики-А то что!?
Люцифер-Уокер,папочка зол..
Он сказал это спокойно,и с каким то пафосом..
Вики-О нет! Папочка Люцифер зол!
Он взял меня за подбородок не спрашивая на то разрешения и поднял его на себя. Я уводила глаза...Его дыхание обжигало гладкую кожу.. А запах манил..Но я кое как себя сдерживала... Но я всё остановила одним вопросом..
Вики-Ты всё сказал?
Люцифер -Да..
Я убрала его руки с моего лица, и ушла в комнату..
Как и ожидалось,опять в комнату заходит пьяное тело. Я встала или помогла ему дойти до кровати, взяв плед и подушку мне ничего не осталось как идти сегодня на диван..
"На утро"
Я просыпаюсь от криков Люцифера, он истошно звал меня..
Люцифер-Уокер!.. Уокер!
Вики-Что!?
Люцифер-Сюда иди!
Я нехотя встала и пошла,войдя в комнату я почувствовала резкий запах перегара....
Подойдя к окну я открыла его.
Вики-Что?
Люцифер-Минералочки нет?..
Вики-А что голова болит да?)
Люцифер-Уокер, не выебывайся просто скажи есть или нет!?
Вики-Сейчас посмотрю..
Открыв холодильник, я нашла минералку.
Вики-Держи.
Люцифер -Ага,всё свободна)
Он это сказал с усмешкой.
Я показала ему средний палец и вышла с комнаты.
Я решила пойти на пробежку.
Пришлось сново заходить в эту камеру пыток...
Я зашла.
Люцифер-Что хотела?)
Я промолчала,достав вещи я пошла в ванную переодеваться.
Люцифер-Уокер, куда то собралась?)
Вики-Отца твоего соблазнять иду)
Люцифер бросил недовольный взгляд на меня и сказал..
Люцифер-Если мне не понравилось,то отец вообще даже не пустит тебя на порог.
Эта фраза была наполнена издёвками..
Вики-Ух,умеешь же ты обдумать планы. Есть много других людей чей взгляд я буду искать на себе)
И вышла..
На улице было прохладно,и я решила пойти и взять кофе...
Дойдя до ближайшего кафе, я села за столик.
Официант-Прошу, наше меню
Вики-Спасибо, мне пожалуйста Латте и чизкейк.
Официант-Через 5 минут будет готово
Я достала телефон и начала залипать в нём, но тут я вижу что напротив меня кто то сел. Я подняла взгляд и увидела Александра.
Александр-О, Вики не ожидал тебя тут увидеть
Вики-И тебе доброе утро
Александр-Что в такую рань пришла?
Вики-Да так, захотелось прогуляться.
Александр-Ммм, понятно
Вики-А ты чего?Стресс перед работой заедаешь?)
Он посмеялся, и сказал..
Александр-Та нет, Агату не стал будить.Решил пускай спит
Вики-Понятненько
Александр-Люцифер че как там?
Вики-У него похмелье, и он решил что я стану служанкой.
Александр посмеялся
Вики-Завидую я Агате,что ей не надо по среди ночи вставать и тащить тебя на кровать.
Александр-Я обычно не пью,но когда позволяю себе это два три глотка. А вот Люцифер..Это что то..
Вики-Я после ваших посиделок две ночи вставала и тащила его...
Александр-Оу.. Я проконтролирую чтобы он не пил много
Вики-Спасибо
Александр-Ладненько Вики, я пойду пора мне.
Вики-Да, я тоже пойду.
Мы обнялись и разошлись.
Вернувшись домой я пошла в комнату. Зайдя я не обнаружила в ней Люцифера.
Я решила что пока его нет, я переоденусь.
Сняв себя всё, я осталась в нижнем белье... И тут из душа выходит Люцифер, я хватаю одеяло и прикрываюсь..
Горячие капли стекали по его телу.. А его мышцы играли на свету..
Люцифер-Меня ждала малышка?)
Вики-А разьве ты достоин?
Люцифер-Я же уже говорил тебе много раз, я не должен спрашивать разрешения или что то заслуживает я беру то что хочу..