Часть 1
27 ноября 2020 г., 17:28
Это началось 12 лет назад во вселенной Dreamtale.
В этой вселенной жили два хранителя у которых должна была родиться сестра, но не тут то было.
Как многие знают, там жил хранитель по имени Nightmare, и он по своей истории разрушил свою "мать" и его сестра родилась человеком, а второму брату Дриму пришлось её спрятать в человеческий мир, чтобы Nightmare её не уничтожил.
12 лет спустя
Варя, здоровый ребёнок, прошу заметить, ЧЕЛОВЕК училась в школе и один раз после школы она шла с другом и вдруг послышались голоса
- ну привет, давно не виделись - этот голос очень её напряг.
- Кто здесь? - и вдруг перед ней выросла фигура, вся состоящая из чернил.
- Я Nightmare, и я хочу тебе сказать, я твой брат, ещё у тебя есть второй брат. - сказал он, а Варя не поверила и просто рассмеялась.
- Это что, какой-то розыгрыш ? - сказала Варя сквозь смех. - чего-то я не верю.
- это правда - сказал он.
- все равно не верю - сказала она.
- да что-же с тобой делать? - сказал уже нервничая Nightmare. - точно такая же как и в детстве!
- Ч-чего? - сказала она заикаясь и потихоньку веря, что этот скелет её брат.
И тут Nightmare предложил прогуляться, и Варя согласилась. Он взял Варю за руку и они "провалились" под землю.
Они появились в одной вселенной под названием Underfel, где все персонажи были немного агрессивны.
- вот здесь живёт один скелет, которого зовут Fell. Он здесь самый агрессивный.
Они прошли всего где-то минут 5 и им на встречу вышел скелет в черной куртке и с красным глазом это как разбвл тот самы Fell.
-привет Fell - сказал Nightmare -как поживаешь? - сказал он типа ласково.
- чё "Кошмарик", дело ко мне появилось? - сказал он очень агрессивно - или эту мелкую деваху хочешь мне подкинуть!? - сказал он показывая на Варю.
- ТЫ КОГО МЕЛКОЙ НАЗВАЛ, ПЕДИК!? - Крикнула Варя - чё типа такой смелый,да!?
- ты чё деваха, страх потеряла? - проговорил Fellс недоверием.
- это ты страх потерял, ща как в морду получишь, в Китай бл*дь улетишь, усёк, Васёк!?