Разбитая на две части душа

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 680 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это началось 12 лет назад во вселенной Dreamtale. В этой вселенной жили два хранителя у которых должна была родиться сестра, но не тут то было. Как многие знают, там жил хранитель по имени Nightmare, и он по своей истории разрушил свою "мать" и его сестра родилась человеком, а второму брату Дриму пришлось её спрятать в человеческий мир, чтобы Nightmare её не уничтожил. 12 лет спустя Варя, здоровый ребёнок, прошу заметить, ЧЕЛОВЕК училась в школе и один раз после школы она шла с другом и вдруг послышались голоса - ну привет, давно не виделись - этот голос очень её напряг. - Кто здесь? - и вдруг перед ней выросла фигура, вся состоящая из чернил. - Я Nightmare, и я хочу тебе сказать, я твой брат, ещё у тебя есть второй брат. - сказал он, а Варя не поверила и просто рассмеялась. - Это что, какой-то розыгрыш ? - сказала Варя сквозь смех. - чего-то я не верю. - это правда - сказал он. - все равно не верю - сказала она. - да что-же с тобой делать? - сказал уже нервничая Nightmare. - точно такая же как и в детстве! - Ч-чего? - сказала она заикаясь и потихоньку веря, что этот скелет её брат. И тут Nightmare предложил прогуляться, и Варя согласилась. Он взял Варю за руку и они "провалились" под землю. Они появились в одной вселенной под названием Underfel, где все персонажи были немного агрессивны. - вот здесь живёт один скелет, которого зовут Fell. Он здесь самый агрессивный. Они прошли всего где-то минут 5 и им на встречу вышел скелет в черной куртке и с красным глазом это как разбвл тот самы Fell. -привет Fell - сказал Nightmare -как поживаешь? - сказал он типа ласково. - чё "Кошмарик", дело ко мне появилось? - сказал он очень агрессивно - или эту мелкую деваху хочешь мне подкинуть!? - сказал он показывая на Варю. - ТЫ КОГО МЕЛКОЙ НАЗВАЛ, ПЕДИК!? - Крикнула Варя - чё типа такой смелый,да!? - ты чё деваха, страх потеряла? - проговорил Fellс недоверием. - это ты страх потерял, ща как в морду получишь, в Китай бл*дь улетишь, усёк, Васёк!?
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)