Разбитая на две части душа

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 680 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
После Вариной угрозы Fell к ней толком не подходил, а Варя и Найтмер просто злорадствовали Две недели спустя: -Варь, нам пора уходить - сказал Найтмер - ок, - ответила Варя - но мне уже нужно быть у себя дома, так как я под домашним арестом - добавив эти слова с усмешкой сказала она - а чё ты мне сразу не сказала ?! - не знаю, как-то забыла о нём Они снова "провалились" под землю и Варя оказалась дома - спасибо "братик" - усмехнулась она - лучше не шути с этим - отрезал Найт и на прощание сказал - если что, зови, буду рад тебя повидать - хорошо, на следующей неделе позову, ок? - почему на следующей? - я просто на этой не смогу, куча контрольных - ок, тогда до скорого - сказал Найт и опять "провалился" под землю На следующий день: - Лех, классно я две недели назад пропала? - радостным голосом сказала Варя - да уж, я был слегка в шоке - ответил ей Леха Тут у Вари зазвонил телефон, но какой то незнакомый номер: - алло? - сказала Варя неуверенно - кто это? - Варь, это я, Найтмер, ты срочно мне нужна, я сейчас буду у тебя, жди. Найт появился перед Варей и они сова исчезли. - ДА Е МАЕ, ВАРЯ, ТЫ ЗАДРАЛА! - заорал Леха В это время у Вари: - Варь, усмери их пожалуйста! -попросил Найт - а как?! - сказала Варя непонимающим голосом. - как-нибудь, главное, чтобы они не дрались - строго сказал Найт. И тут Варя просто заорала на весь особняк: - А НУ БЫСТРО ПРЕКРАТИЛИ, А ТО БЕЗ ЕДЫ ОСТАНИТЕСЬ, ЭРРОР И КРОСС БЕЗ ШОКОЛАДА, А ХОРРОР БЕЗ ЧЕЛОВЕЧИНЫ!!!! все сразу успакоились, а Найтмер даже слегка офигел. - ты как это делаешь? - спросил Найт, отходя от шока - просто нужно знать, что они любят, и бить по этому самому месту - ответила Варя - а теперь возращай меня в школу, у меня контрольная. - да нахрен они тебе сдались!? - спросил Найт с усмешкой - ты че? я не хочу в 6 классе второй раз остаться - окей, окей. Отправлю я тебя в школу. Не бузи Варя вернулась в школу и тут опа - набегают одноклассники. - Варя, ты где была? - раздавалось с одной стороны - почему тебя не было? - раздавалось с другой стороны - ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ!!! - заорала Варя не понимая, откуда резко на ее лице появились чернила - Вы меня все достали!? Фу, ЧЕРТ, откуда это взялось!? Продолжение следует
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник