Монстр из Ада

NC-17
Заморожен
158
1
автор
Фэндом:
Размер:
305 страниц, 108 428 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 143 Отзывы 31 В сборник

Часть 9 - Допрос

Настройки
Я закончил свою тренировку уже к утру. Я так и не смог, воспользоваться стихией огня. Что очень опечаливало меня, но всё же, я решил раз не могу использовать огонь, то по полной натренирую своё тело. Как итог, к рассвету у меня не было чакры, вокруг был белый дым, а всё моё лицо покрыто множественными ударами. И всё из-за того, что я призвал максимальное кол-во теневых клонов, которые атаковали меня в кендзюцу. Так что я стоял на ногах, лишь благодаря чакре Курамы. Зайдя в скором времени в убежище, я повалился где-то на полу, скорее всего даже на самом входе и отключился.       Остальная неделя, а именно на такое время я решил остаться здесь, не особо отличалась. Эта неделя была безумием, сон, тренировка, сон, тренировка и так по кругу. Без изменения, даже когда я встречал одну из девчонок, я не обращал внимание. Вот настолько, я хотел превзойти себя, но я не видел никаких результатов. Клоны всё так же, нападали на меня, а я с большим трудом мог отбить их атаки, а в последние дни, я побеждаю последнего после чего, сразу теряю сознание. А всё из-за того, что они перестали сражаться каждый сам за себя и начали использовать тактики. И так как неделя подходила уже к концу и сегодня в полдень, я и Миюки покинем это убежище. Я продолжу рассказ, с сегодняшнего утра.       Проснувшись рано утром, я как и раньше пошёл на улицу. Выйдя на воздух, я пошёл к воде, после чего начал засматриваться в неё. - "У тебя зависимость, ты понимаешь"? - огласил Курама, в подсознании. - "Это не зависимость, а привычка". - ответил я ему, после чего швырнул одну из катан в воду, словно кинул копьё. - "Да-да, говори как хочешь. Кстати ты вправду не видишь, результатов тренировок"? - "Нет". - в этот момент, я прыгнул в воду и поплыл по направлению к катане, что проткнула довольно громадного, лосося. - "Хочешь сказать, что ты и раньше мог так спокойно попасть, в такую изворотливую рыбину"? - "А разве, для меня раньше это было проблемой"? - пока я продолжал, внутренний диалог, я достал катану вместе с лососем на ней. - "Видимо тренировки с клонами, плохо на тебе сказались. Ты не видишь, разницы в своём опыте, или возможно ты сравниваешь себя, с демоном, что жил в тебе". - "Я не с кем себя не сравниваю, ты знаешь насколько я слаб, так что... попрошу заткнутся, я тут готовить вообще-то собрался"! Прекратив разговор с Курамой, я донёс добычу до место разведения костра, которое я подготовил ещё вчера. Спустя несколько минут я развёл огонь и принялся жарить, лосося. Но видимо на запах рыбы, пришли две кошки. - Привет, Наруто. - почти одновременно, сказали Миюки и Карин. - Наруто, ты сегодня уходишь? - решила спросить, Карин, так как слышала вчера один из моих диалогов с самим собой. - Знаешь подслушивать, неприлично. Но да, ты права. Миюки, ты готова уходить? - Нет... я думала мы останемся подольше. - все слова, Миюки, ушли ей под нос. - И так неделя уже прошла. Мне нужно вернутся в деревню и заставить кого-нибудь тренировать меня. - Ну вот... а я так хотела подольше, поговорить с Карин! - Миюки, мы ведь встретимся ещё, что ты так переживаешь? - с лёгкой улыбкой, подбодрила Карин. - Ты права. После этих слов, мы сели втроём, я думал что они сели рядом чтобы поболтать, а оказалось, что они успели своровать мою рыбу, пока я заговорился. Печально конечно, кошки сытые, а я голодный.       Спустя час, я и Миюки покинули этот остров и направились в Коноху. Мы бежали в тишине, каждый думал о чём-то своём. Не знаю, о чём думала Миюки, но лично я. Думал почему, Какаши не отправился искать нас, когда Миюки пошла за мной.       Наш путь занял, шесть часов, чистого бега, но по прибытию, произошло кое-что странное.       Я добежал до входа в Коноху, но передо мной, оказались сторожи Конохи, что навечно сидят у ворот, словно сторожевые псы. - Наруто и Миюки, попрошу вас остановится! - приказным тоном, сказал один из сторожей. - Котецу, что случилось? - спросил я его. - Нам велено задержать тебя и Миюки, поэтому не сопротивляйся и идите за мной! Я взглянул на Миюки и понял, что она тоже не понимает, что происходит. Вздохнув, я взял Миюки за руку. Она сразу повернулась ко мне, но лишь увидела, как я прошёл мимо её, потянув за собой. - Ладно, видите. Всё равно смысла в бое, нет никакого. - смотря на охранников, сказал я.       При таких обстоятельствах, я и Миюки, оказались в небольшом заключение. И вскоре мы дошли до странного здания. Котецу же сразу постучался в двери, спустя несколько мгновений, возле нас появились несколько АНБУ, после чего мы за мгновение оказались в тёмном помещении. - Наконец вы пришли. - послышался голос, что раздавался эхом в комнате, он был грубым и если так можно выразится, старым. - Вы наверное удивлены, почему вы здесь. Дело в том, что вся ваша команда, сейчас находится под следствием. Так что, её судьба зависит от вас. - Под следствием, да? Это из-за проваленого задания? - спросил я, садясь в позу лотоса, так как стоять не было никакого смысла. - Правильно думаешь, я знаю почти полную картину, но тебе необходимо дополнить её. Что случилось, когда на деревню напал, генерал демонов? - Видимо ты многое знаешь, включи свет и покажись, тогда я может отвечу тебе. За мгновение, в чёрной комнате появился свет. А в нескольких метрах впереди, было большое стекло, за которым стоял, старик перемотанный бинтами. - Теперь ты готов говорить? - Ну, я бы ещё от кофейка не отказался, уж больно длинная история предстоит. Миюки, ты тоже присаживайся, что стоишь то? - я взглянул на свою спутницу, что услышав мои слова, села рядом. - Обойдёшься, давай рассказывай. - Да-да. - после этих слов, я на протяжении часа расписывал свой бой с генералом. По лицу человека, что смотрел на меня, можно было понять, что он не может поверить моим словам, но он всё же понимал, что я не вру, так как проштудировал моё досье от и до. - Вот так я и потерял свою главную способность, золотой огонь. - этими словами я закончил свой рассказ. - История и впрямь вышла длинной. Но теперь я полностью вижу картину. - сказав это, старик развернулся и щёлкнул пальцами, рядом с головой.       В мгновение нас с Миюки окружили несколько АНБУ. - До встречи, Шимуро Данзо, сообщник змей. - попрощался я со стариком, от этих слов он замер на месте. - Как ты меня назвал? - Ох, что же делает с людьми старость, уже не слышат ничего, как печально. - отшутился я. - "Он что и впрямь думал, что сможет избавиться от меня, таким лёгким образом? Как бы не так, маленькая старая мумия"! - Дайте ему уйти. - произнёс старик, после чего ушёл за дверь. После его слов, нас вывели из этого здания. Выйдя из него, я предложил Миюки, немного прогуляться. - Наруто, что ты тогда имел ввиду? - задала вопрос Миюки, идя рядом со мной. - Данзо, главный сообщник Орочимару и я воспользовался этим. Иначе нас бы уже не было. Он изначально хотел убить меня, я это уже давно знал, но сейчас осознав, что я потерял свою способность, он увидел шанс. - Но почему он хотел убить тебя? - Ми, ты всё же иногда тоже глупишь. Он боится меня, иначе бы я изначально не мог бы им помыкать. И свет был включён именно из-за страха, сама подумай. Если бы он не выполнил этого, то я бы мог разозлится, а так как его АНБУ, скорее всего следили от самого входа, то он был информирован, что мы ведём себя, больно уж спокойно. Что лишь сильнее, пугало его. - Но ты не думаешь, что тогда Саске и Какаши-сенсей, должны быть в опасности сейчас или того хуже, убиты? - Ему был нужен только я. Какаши не был бы убит, из-за Хокаге, а Саске так как он последний из своего рода. Их скорее всего сразу же отпустили. - Если это правда, то хорошо, мне бы не хотелось, чтобы их убили. Кстати... ты меня просто погулять, позвал или ты решил свидание устроить? - Можно и так сказать, помнишь же что ты сегодня утром сделала? - Попрощалась с Карин? - Нет, ты съела мою рыбу! Так что сейчас мы идём в Ичираку Рамен и ты заплатишь за меня! - Э! Так не честно! - А кто говорил о честности?! Ты съела честно добытый мною, завтрак! Я имею права хотя бы поужинать за твой счёт! - Ладно... я заплачу за тебя. - с неохотой, сказала Миюки. - Скажи ещё раз только подобрее! - Тебе и этого хватит! Довольствуйся, что поешь за мой счёт!       Спустя час, я и Миюки вышли из Ичираку. Я был сытый как некогда не был, я ел пока у моей спутницы, не опустеет кошель. И так как, она сразу после этого ушла, видимо я разозлил её этим. Но мне было в общем на это без разницы. Я пошёл к себе на квартиру, попутно зайдя в библиотеку.       Придя домой, я сел на кровать и занялся делом, к которому долгое время не приступал. А если быть точнее, то это писательство. И вот, просидев над этим занятием до часу ночи, я наконец закончил дописывать, первый том своей книги. Положив листы с текстом на тумбу, я упал лицом в подушку и заснул.
Примечания:
158 Нравится 143 Отзывы 31 В сборник