Монстр из Ада

NC-17
Заморожен
158
1
автор
Фэндом:
Размер:
305 страниц, 108 428 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 143 Отзывы 31 В сборник

Часть 13 — Ошибки

Настройки
      Открыв свои глаза, я всё ещё находился в этом тёмном убежище, без малейшего источника света. — Сколько я уже здесь? — задался я этим вопросом, ещё в сонном состоянии. — Блин, я же совсем забыл про вчерашние. — сильнее уткнувшись в ноги, я был опустошён. — Значит, Миюки моя двоюродная сестра? Тогда, мне нужно относится к ней так же и никак иначе!       Поднявшись с пола, я почувствовал небольшую боль в спине. Видимо ей было не по нраву, лежать на твёрдом полу и в таком положении. Немного побродив по убежищу, я зашёл в комнату, откуда всё и началось. — Давно меня здесь не было. По моему отсюда и начался мой путь, мести. — вспоминал я. Идя до стола, на котором всё так же стояли пробирки. — Пока я был у Орочимару, я смог расширить свои обонятельные способности. Посмотрим, даст ли этой какой-то эффект. — взяв одну из пробирок, с красной жидкостью я поднёс её к носу. Но мне тут же пришлось экстренно убрать её от него. — Да уж, этот запах не с чем не спутаешь. Неожиданно что тут завалялся оксид серы. — ставя пробирку. Я принялся, дегустировать носом все пробирки.       Спустя 5 минут, я валялся на полу, надышавшись всякими жидкостями. — И для чего? — задал я вопрос сам себя, пока моя голова раскалывалась надвое.       Немного повалявшись, я начал думать что вообще можно сделать, с этими пробирками, дабы те помогли мне в битвах. Самое простое, что я мог придумать, сделать таблетки временно повышающие все 5 чувств, до максимума. Иногда я прям обожаю, что я побывал в убежище Орочимару. Столько всего узнал. Поднявшись с пола, я принялся смешивать пробирки, что вызвали бы этот эффект. Спустя несколько минут, у меня были две пробирки с этой жидкостью. Но так как, я не до конца прочитал, тогда запись. Я даже не знал, как долго будет действовать, эффект.       Так что, направившись к выходу и покинув его. Вышел в лесу и встав на месте, решился выпить одну из пробирок. Опустошив её, я закрыл глаза и вдруг, услышал прямо возле себя, движение кого-то. Мгновенно открыв глаза, они начали концентрироваться на каждом двигающем объекте, буквально за мили-секунду. А что же до ещё одного чувства? Я сейчас был окружён, миллионами запахами, что проникали внутрь меня. И вот, когда я всё-таки достиг взглядом того, что уловили мои уши.       Это были обычные муравьи, что следовали по запаху одного из их сородичей. Пока я наблюдал за всеми этими эффектами, я считал секунды.       И вдруг, весь этот эффект пропал, на десятой секунде. — Воу, это было сильно. Но я не успел насладится этим моментом! Слишком мало времени! — возмущался я.       Отойдя от этих чувств, я направился в Коноху, ища того самого санина. Вскоре моё полё контроля снова засекло его, на этот раз он был в кабаке. Эх весёлая у него жизнь, позавчера подглядывал в банях, вчера подглядывал сквозь кусты, за водопадом. А сегодня, сидит с пятью барышнями, что выглядят весьма вызывающе. — Джирайя-сан, вы опять за старое? — обратился я к нему, найдя его. — Девочки, подождите меня, я ненадолго. — сказал санин, после чего выйдя из объятий двух девушек, вывел меня на улицу. — Привет, Наруто. Зачем пришёл? — Для вас, Демон-сан! — ответил я ему, слегка грубым голосом. — Вы что забыли, что мне обещали? Вы сказали что будете тренировать меня, а так и не приступили к этому! — Но ведь ты тоже не приступил, Демон-сенсей. — Значит, с этого дня. Мы начинаем помогать друг другу, иначе я пойду тренироваться один и всем расскажу, как ты «вдохновляешься»! — Ладно-ладно, тише. И вообще, как ты меня так быстро находишь? Ты сенсор? — Можно и так сказать, в общем идите прощайтесь и я жду вас, у того водопада. — сказал я, после чего неспешно ушёл от него.       Спустя несколько минут я добрался до водопада и сидел на берегу, ожидая своего сенсея. Но тот не заставил себя долго ждать и пришёл спустя 5 минут. — И так с чего начнём, Демон-сан? — обратился ко мне, Джирайя. — Пожалуй сначала, я покажу свои способности, а уже после после я приступлю к тренировкам, что вы мне скажете. А вы, к советам, что я вам скажу. Идёт? — По рукам, ну тогда покажи мне, чего ты стоишь в бою. — отходя от меня, произнёс Джирайя, готовясь к драке.       Я же встав на ноги слегка, похрустел шеей, после чего покрыв себя молниями, почти мгновенно оказался за спиной, санина держа в руке «Розу». Но тот сразу развернулся и заблокировал мой удар кунаем. — Ты быстро двигаешься, это хорошо. — защищаясь одной рукой, он потянулся второй в сумку.       Я же слегка улыбнувшись, поставил катану так, чтобы кунай Джирайи полетел мне в левую руку. Как только кунай задел мои пальцы, я почти сразу отдёрнул руку и сделав шаг назад, сделал полный оборот вокруг себя, желая нанести горизонтальный удар. Но видимо, он не удался, потому что Джирайя, успел уклонится и отпрыгнуть назад, смотря на свою левую руку. — Как вам мой фокус? — с ухмылкой спросил я. Показывая свою левую кисть, что была охвачена чакрой девятихвостого, что залечивала мою рану. — Ты можешь использовать чакру девятихвостого? — удивился Джирайя. — «Почему я нанёс ему вред, но он отразился обратно на меня? Это какая-то техника»? — Лишь чтобы залечивать свои раны. — солгал я, ведь, мог с помощью чакры Курамы, делать всё что угодно. — Ну пожалуй довольно разговоров!       Накрыв всё вокруг себя молниями, я направил молнию в сторону, Джирайи. Но похоже, это было слишком медленно и он смог легко уклоняться, но вот только он не рассчитывал, что я уже давно окружил водопад по кругу, молниями и сейчас просто игрался с ним.       Но неожиданно, Джирайя замер на месте, сложив печать концентрации, после чего выдул из-за рта, огромный поток воздуха, что напрочь развеял мои молнии. — Молния слаба против ветра, было ошибкой использовать его против меня. — произнёс, санин, направившись прямиком на меня. — Как бы не так! — выкрикнул я, встав в стойку. — «Давайте, навыки кендзюцу не подведите меня»!       Я сделал выпад, делая вертикальный удар, но снизу. Джирайя не особо стараясь, заблокировал мой удар, взяв кунай между руками. Чем будто схватил «Розу» и оттолкнул её вниз. Подпрыгнув он ударил меня ногой по лицу. Спустя секунду, мы разлетелись в разный стороны.       Для меня это был последний удар, так как я попросту отключился. Спустя наверное час, я очнулся и увидел, как Джирайя сидит возле реки и в присутствии костра. Жаря на нём, свежую рыбу. — Он вырубил меня. — сказал я в пустоту, ударив кулаком по земле. — Как же бесит! Я снова тот слабый мальчик?! — Наруто, ты чего там раскричался? Иди сюда, разговор есть. — подозвал Джирайя.       Поднявшись с земли, я подошёл к костру и начал разговаривать с санином. Что тыкал меня носом в ошибки, допущенные мною в бою. Мы вели эту беседу на протяжении часа, обсуждая, как вообще можно улучшить мои навыки.       Следом за этим, мне пришлось прочитать то, что Джирайя вчера набросал. И о удивление, это был не его любимый жанр, в котором он привык писать. Как итог, теперь мне пришлось стать его сенсеем.       Когда со всем этим было покончено, мы разошлись и стали заниматься своими делами. Я пытался улучшить, поле контроля, до нового уровня и паралельно, сражался со своими клонами в тайдзюцу. У меня была задача, получить как можно больше ударов по себе, чтобы в следующий раз, мне было не так больно. Ведь по словам Джирайи: Когда я тогда ударил тебя, то мы оба отлетели, но вот только я остался в сознании, а ты нет. Поэтому тебе стоит, повысить свою стойкость в бою.       Джирайя, же, сидел и трудился над своей новой книгой. В таком темпе и закончился наш первый день тренировок.
Примечания:
158 Нравится 143 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)