***
Вскоре меня отпустили. И начался второй этап, ради которого нас собрали перед «Лесом смерти». Пока эта «инквизиторша» рассказывала про второй этап. Я стоял в стороне и одиноко злился. Всё же я был расстроен, тем что она сожгла мои письмена. Но в этот момент, ко мне подошли те, с кем я отказался сотрудничать. — Наруто, ты всё ещё злишься? — подошла ко мне Миюки. — На что? — Ну… ты же отказался тогда работать с нами. — напомнила, она про события недельной давности, когда я отказался сражаться с ними в одной команде. — А так ты на счёт этого… Нет, я не злюсь, но для вашей же безопасности, я буду один. — ответил я ей, после чего сделал жест руками, который может вспомнить каждый кто обучался в академии Конохи. Означал же он «идите за мной», сделав этот жест, я запрыгнул вместе с ними на дерево. — Наруто. — привлёк к себе внимание Учиха. — Почему ты беспокоишься за нас? Здесь есть кто-то опасный? — Не сказать что он опасный, но я уверен он будет охотится за мной. — в этот момент, я смотрел на парня с красными волосами. — Если увидите где-то парня с кандзи «Любовь», бегите. Он очень силён для вас. — Ты говоришь так, будто мы слабаки. Мы с Миюки, много тренировались и… — Именно, поэтому и не встречайтесь с ним! — выкрикнул я, после чего мои уши услышали голос, женщины что сожгла мои листы. — Сейчас каждая команда подойдёт к своей кабинки и там вы получите свиток. Для прохода на третий этап, нужно два свитка. Получите свиток земли, вам нужен свиток Неба. И также наоборот. — Наруто ты вообще слушаешь нас? — обратилась ко мне возмущённая Миюки. — Нет, — ответил я, после чего сделал шаг вперёд. Спрыгнув на землю, я подошёл к ближайшей кабинке и зашёл в неё. — Мальчик, ты один? — спросил дядька в очках, что сидел там. — Где твоя команда? — А вы их не видите? — я посмотрел налево. — Ханиро, представь он тебя не видит. Во чудной да? Дядька посмотрел на меня с непонимающим взглядом, после чего протянул мне голубой свиток. Я же взяв его, будто взял кого-то за плечо, после чего вышел из кабинки. Выйдя оттуда, дабы не привести к себе подозрёния, я вытянул руки в разные стороны, будто хотев обнять слепящее солнце. При этом свиток неба, был у меня в левой руке и все увидели его. После всего этого я положил свиток в подсумок и пошёл к одним из врат. — Наруто, что ты задумал? — обратился ко мне Курама. — На тебя же теперь все будут охотится… — «Ой и вправду? Как же я до этого не додумался…». — я начал делать вид, что сильно сглупил. Вскоре я дошёл до ворот, откуда я и зашёл в лес. Обычный ничем не примечательный лес, разве что насекомые здесь были немного большие. Не долго думая, я отправился прямо к центру леса. Через него, я хотел пройти к месту где все должны были отдавать свитки. По дороге туда, я не заметил ничего странного. По крайней мере для себя, жучки, паучки, бабочки, да и небольшая слежка. Всё как я и планировал. Идя до центра, я шарахался каждого звука. И в панике кричал, привлекая ещё больше внимания. Весь лес наверное слышал, мой испуганный крик, когда у меня по руке полз, малюсенький паучок. — «Давайте же… нападите на меня, я что зря себя так веду»? — гневался я про себя, ведь поддерживать вид, того что ты слабее всех на свете, было очень нелегко. Но о чудо! Дойдя до центра, там оказалась река. Ну и я как, самый слабый на свете, конечно же решил переплыть её. Сняв с себя одежду, я завязал её об подсумку, после чего раскрутив её вокруг себя, кинул через реку. Перекинув всё это, я дотронулся ногой до воды. — Боже, какая она холодная! — вскрикнул я. — И что мне теперь делать? Но в этот момент, около 20 шагов людей, послышалось за моей спиной. — Вы только посмотрите на этого слабака! Он перебросил свои вещи через реку, а сам не может перебраться! — выкрикнул один из, «самых крутых». Начав при этом смеяться. Я тут же повернулся и сделав испуг, упал в воду. Чем ещё сильнее потешил толпу. — В.вы кто такие? — дрожа от «страха», произнёс я. Передо мной, сейчас было двадцать шиноби. Все они выглядели как генины, разных деревень. Но похоже преследуя меня, они нашли общий язык и объединились. — Мы охотники за слабаками! Мы заберём все твои вещи и вдоволь поиздеваемся над тобой! — Я ждал этих слов, — с улыбкой произнёс я, пока земля вокруг меня начала покрываться молниями. — Хах, не смеши нас! Ты боишься каждого шороха, думаешь сможешь одолеть… — в этот момент, говорящего парализовали молнии, что покрыли его с ног до головы. Я же медленно подходил к ним. Парализовав своими молниями всех. Внушая им неимоверный страх, лишь одним своим присутствием. Никто не мог шевельнуться и все лишь молились о своих жалких жизнях. Но встав от перво-стоящего человека, я заговорил. — Кто сможет произнести, хотя бы звук. Сразится со мной, все же остальные… — у человека стоящего впереди меня, кожа начала чернеть и покрываться трещинами, после чего он медленно и мучительно сгорел, оставив после себя лишь горстку наэлектризованного пепла. — Все остальные, умрут в муках! После этого небольшого шоу, в глазах моих противниках заиграло огромное желание жить. Я через молнии покрывающие их тела, ощущал как их чакра пытается сделать что-то. Но вот спустя 10 секунд, один из людей упал на землю в бессознательном состоянии. Те кто видели это почуяли подвох, но те кто нет, продолжал пользоваться чакрой. В скором времени все кто не видел этого, упали на землю не в состоянии двигаться. Так передо мной осталось всего 5 шиноби, что не использовали чакру, чтобы сбежать. А лишь смотрели на меня. — Вы молодцы, учитесь на чужих ошибках. Я позволю вам говорить, но прежде… предложу одно выгодное для вас условие. Я предлагаю стать вам, моими союзниками, но если вы задумаете что-то плохое… — я инстинктивно вновь хотел запугать их, показав своё обличие демона, но у меня это не вышло. Не расстраиваясь, я продолжил. — Вы и ваши товарищи, родные умрут мучительной смертью. Но если вы согласитесь и прослужите мне до конца экзамена на чунина. Я отпущу вас! После этой фразы, я немного ослабил свои молнии, от чего попавшие под мою технику, могли говорить. Первые десять секунд, никто из пленных не говорил и слова, но потом один из пятёрки заговорил. Он стоял посередине, так что его хорошо было видно. Не сказать что других было плохо видно, но этот выделялся на их фоне. Он казался как осиновый лист на ветру. — Я.я с.согласен! — выкрикнул парнишка с красными волосами, что были довольно сильно растрёпаны и выглядели как иголки. — Я тоже. — грубым голосом, произнёс парень стоящий крайним слева. Он был примечателен тем, что имел довольно крупную мышечную массу. — Думаю, остальные тоже согласны. — привлёк к себе внимание, парниша с довольно хитрым взглядом. Он мне с самого начала перестал внушать доверие. — Мгм, мы согласны. — ответили оставшиеся. — Раз вы все согласны, тогда остаётся лишь сделать последнее… — я отошёл к лежачим на земле, после чего земля вокруг меня заискрилась. Молнии что исходили от меня, должны были погрузить спящих в кому. А в качестве защиты, чтобы их вдруг кто-то не спас, я создал вокруг них — электрическую клетку. Благодаря своему контролю чакры, я не беспокоился на счёт того, что эта техника спадёт. Так что мог спокойно удалиться на примерно 5 километров от этого места. Сделав клетки, я отпустил тех пятерых. — Найдите парня с кандзи на лбу и приведите его ко мне. На это задание я отправляю всех кроме того, красноволосого. — скомандовал я, после чего четверо за моей спиной ушли. — П.почему я.я остался? Я.я сделал ч.что-то н.не так? — испуганно произнёс оставшийся парень. — Ты слишком слаб, чтобы искать «его». — я повернул голову, начав рассматривать парня. Красные волосы, такого же цвета глаза. Одет кто бы мог подумать, в красное кимоно с узором… неизвестного мне кандзи в районе сердца, но я однозначно когда-то видел это кандзи. — Как тебя зовут? — Х.хиномару! — Вот как… — протянул я, изменяя голос с угрожающего на более мягкий. — Хиномару-кун из какой ты деревни? — «Почему его голос ещё минуту назад казался, таким пугающим, а сейчас он стал наоборот успокаивающим»? — думал Хиномару, но услышав мой вопрос, встал в небольшой ступор, — Наврятли вы знаете эту деревню… деревня Скрытых Долин, знаете такую? — Такую не знаю, кто-нибудь здесь есть из твоих друзей? — Среди лежачих, только один. Второй… — Хиномару, прекратил говорить. — Второй значит ушёл. Как он выглядел? — Он заговорил третьим. — Хо, вот как. В каких вы с ним отношениях? — Я… я ненавижу его! Услышав это, я улыбнулся и подошёл к плечу парня. Положив ему руку на плечо, я прошептал ему в ухо: Хочешь, он перестанет дышать? Сказав это, я пошёл назад к реке. Всё же, надо вернуть свои вещи. Но подходя к реке, я услышал ответ. — Да! — выкрикнул Хиномару, по этому крику можно было многое судить. Это был крик мольбы с примесью гнева. Услышав ответ я не предал ему значение, пока что. Ведь когда я увижу этого хитроглазого, я покажу ему… как издеваться над слабаками!Часть 14 - День экзамена
10 июня 2021 г., 07:35
Примечания:
Та дам! И так, я вернулся к этому фанфику. После долго отдыха от прошлого. И теперь, снова буду выпускать главы. Но пока я отдыхал я перечитывал этот фанфик, поэтому хочу кое-что сказать: Я извиняюсь перед вами за количество ошибок в фанфике. Когда я читал, то хотел выколоть себе глаза, но благо к этому моменту я пофиксил около 40+ ошибок. Но и вы, не бойтесь отправлять мне сообщение об ошибке если увидите, даже если она совсем незначительная, всё равно отправляйте!
Удачного чтения!
Сегодня должен начаться первый этап экзамена. Но для меня это было не особо важно. Я из-за всех сил, пытался превзойти своего ученика! Который выпустил первый том, своей новой книги, что сразу взорвал всю публику. Так что, я уже второй день заперт в своём доме и пишу сценарий. Я настолько сосредоточился, что потерял счёт времени и почти не обращал на него внимания.
Из этого состояния, меня, вывел сильный стук в дверь, за которым прозвучало ещё около 10 стуков. Человек за дверью, будто хотел выломать дверь!
— Почему меня всё время отвлекают?! — возмутился я и спрыгнув с кровати, пошёл к двери и открыл её.
— Наруто! Ты какого чёрта ещё тут?! — прокричал Какаши, что был явно зол.
— Что вы орёте, сейчас только 6 часов утра!
— Какой «6 часов утра»?! У тебя экзамен через 15 минут!
Я сразу же вбежал назад в дом и подбежал к часам.
— Чего?! — прокричал я на весь дом. Но тут же покрывшись молниями, я вылетел в дверь ведущую на балкон, после чего сиганул оттуда вниз.
— Наконец он заметил. — выдохнул Какаши. — Чем же он тут занимался, что не видел время? — Какаши прошёлся по квартире и увидел, около сотни листов, что были разбросаны около кровати. — Неужто это его новая работа?
Я же сейчас бежал со всей скоростью к месту проведения экзамена. И добрался до туда в аккурат 5 минут до начала.
Сев на свободное место, чуть не снеся за собой всех, я принялся глубоко дышать. Отдышавшись, я заметил в кабинете, множество генинов, что удивлённо смотрели на меня. Среди этих взглядов были и взгляды, Саске с Миюки, что сидели порознь.
Вскоре начался первый этап экзамена. Всем ученикам раздали бланки с вопросами. Я довольно быстро смог всё решить и от скуки, достал листы из сумки, начав писать продолжение своего сюжета. Так и закончился первый этап. К концу которого вроде как прозвучал последний вопрос, но так как я находился сейчас за пределами своего сознания, то его я успешно проигнорировал. И как не странно, я всё равно прошёл.
Только всё закончилось, я услышал незнакомый женский голос, что гудел под ухом.
— Тебе что совсем плевать на экзамен?! — прокричала кто-то, отчего я прижал правую руку к уху, пытаясь нейтрализовать звон в ушах.
— Зачем кричать? Не видите я занят! — ответил я, взяв ещё один лист.
Но вдруг все мои листы оказались в чьих-то руках. Моя голова сама повернулась и там я увидел, женщину в: сетчатом костюме с серым пальто. Но я не успел рассмотреть её получше, так как увидел, как на моих глазах сгорает мои драгоценные листы. Мои руки начали дрожать, а глаза стали гореть от ярости.
— Как… вы посмели?! — прокричал я, атаковав её прямым ударом.
Она заблокировала мою атаку, но было видно что она уже жалеет об своём поступке. Моя же рука, была наполовину покрыта чакрой Курамы, что быстро распространялась по всему телу. Но не успел я сориентироваться и сделать ещё что-нибудь, как оказался на полу, под тяжестью нескольких АНБУ.
— Думал всё будет так просто? — немного высокомерно, сказала женщина с дрожащим голосом.
Я же лишь, выдохнул воздух из легких.
— Ваше счастье, что мне лень разбираться с последствиями вашей смерти. — ответил я, затягиваю чакру обратно внутрь.
Примечания:
Лайки и жду проду, рекомендую разгрузить под частью ^-^