бравл сас

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 882 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

ВаРоНиХа

Настройки
ручка повернулась, дверь открылась, кто-то вошел. Оливия: кто здесь?! так-как уже почти стемнело, девушка не сразу поняла кто это был. *кто-то что-то кинул* Оливия: ты что охринел ?! Оливия застыла с лицом полным страха. она поняла, что к ней закинули труп. мысли Оливии: блять, дело плохо. дверь захлопнулась. снова стало темно. Оливия смотрела на тело минуты две, и только потом она отошла в сторону. мысли Оливии: что это мать твою такое ? надо валить.. Оливия снова посмотрела на решетку. мысли Оливии: единственный выход сейчас. вариантов было не так много. Оливия: ну тут понятно, либо дверь либо окно. дверь открывается только тогда, когда эта жар птица волосатая приходит, а окно. девушка посмотрела на окно и начала думать как ей попасть наружу. было понятно, что надо было кого-то позвать, ведь Оливия изначально это и делала. Оливия: начну орать утром. утром не так громко, как днем, поэтому больше шансов, что меня кто-то услышит. нужно попробовать. на следующее утро Оливия уже подошла к решетке и ждала людей. мимо решетки прошла девушка, и Оливия сразу начала кричать ей. Оливия: девушка! девушка! помогите! девушка: ? кто это? Оливия: я здесь! *девушка посмотрела вниз* девушка: что? что это такое? где вы? это подвал? вас держат? Оливия: меня стащил какой-то Бормалей! помогите! *дверь в комнату открылась* Кров: ну что? Оливия: уйди воробей сраный! Кров: ну все. тебе пиздец! *кров бросил голову к Оливии* Оливия: ты что делаешь?! *кров кинул в Оливию что-то* *Оливия отрубилась* когда Оливия проснулась, ее голова была крепко привязана к столу, нога была привязана намного сильнее чем тогда. девушка не могла выговорить не слова. голову пережимало. Кров: ну что? Кров начал резать Оливии сначала ноги, а потом и вовсе отрезал их. Оливия рыдала, орала от боли, но все не помогало. Кров продолжал. он резал все постепенно. сначала одну ногу в дребезги, а потом и вторую. Кров продолжал. он даже и не думал останавливаться. у девушки уже не было ног. Кров начал резать руки. кровь хлыстала из вен. Кров начал пилить руки пилой. после рук он приступил к голове. сначала он начал рисовать на лице Оливии ножом, а потом и отпилил голову полностью. крови было очень много. но Кров продолжал. она начал вытаскивать из Оливии органы, подробно изучать все ее тело. *Кров отбросил все конечности в сторону* уже был день. Оливия проснулась возле стойки с оружием. Оливия: что? где я? да что тут вообще происходит? Девушка: это ты та девушка которая кричала из подвала? *кто-то схватил Оливию за руки и начал тащить* Девушка: эй! кто это! что ты делаешь? Оливия: ааа! отстань! сука! воробей сраный! глиста чеченца! сопля динозавра! серьга Яна цыгана! *Оливия пнула прыгунка* Оливия: это тот воробей сраный! девушка: пошли лучше отсюда. Оливия: ок. *девушки ушли* девушка: давай зайдем ко мне? Оливия: а ты меня не сожрешь? девушка: ты че, нет конечно. Оливия ну ладно, пошли. *Оливия зашла к девушке домой* Оливия: блин, у тебя такой красивый дом. а почему у тебя так много растений ? Девушка: спасибо) много растений? просто я очень люблю разные растения. Оливия: ок. Девушка: ой, я же даже не представилась. я Ро.. *Оливия открыла холодильник* Девушка: ты чего? Оливия: жрать хочу. *Оливия осмотрела холодильник* мысли Оливии: а че тут одни овощи? если я их съем я же сама овощем стану! Девушка: я Роза. Оливия: мм, ясно, а я Оливия Жратьхоченко. Роза: так а что с тобой произошло? *Оливия закрыла холодильник* Оливия: ну, я помню как я проснулась где-то в лесу. было темно. я осмотрелась и увидела вдалеке какой-то огонек и тропинку рядом. я пошла по тропинке и вышла сюда. потом меня схватили за ногу, а дальше уже не помню. Роза: видимо ты новый игрок. а.. а кто тебя схватил? Оливия: как я поняла это был Кров. а что у вас здесь все такие агрессивные? Роза: я вообще не понимаю, что-то странное происходит с некоторыми в последнее время. то Джесси, то 8бит, то Кров. Оливия: а что с 8битом и Джеси? Роза: да я не знаю. в последнее время начало происходить много странного. то люди пропадают, то с некоторыми что-то не так. нормальных осталось немного.. Оливия: понятно. Роза: тебе должный были выдать оружие, но видимо у них был понос и они забыли. *удар в дверь* Оливия: что происходит?! Роза: не знаю! кто это?! что вам надо ?! *ручка двери отвалилась* *окно выбили* Роза: я сей-час на тебя с ультой выйду! тварь! что ты делаешь абортыш сраный! *кто-то закинул голову в дом* Роза: ааа! слышь Карабас-Барабас! Бармалей сраный! ты че делаешь! Оливия: аааааа! сука! я же говорила что это от чипсов! *кто-то вошел в дом*
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник