ВаРоНиХа
28 ноября 2020 г., 19:47
ручка повернулась, дверь открылась, кто-то вошел.
Оливия: кто здесь?!
так-как уже почти стемнело, девушка не сразу поняла кто это был.
*кто-то что-то кинул*
Оливия: ты что охринел ?!
Оливия застыла с лицом полным страха. она поняла, что к ней закинули труп.
мысли Оливии: блять, дело плохо.
дверь захлопнулась. снова стало темно. Оливия смотрела на тело минуты две, и только потом она отошла в сторону.
мысли Оливии: что это мать твою такое ? надо валить..
Оливия снова посмотрела на решетку.
мысли Оливии: единственный выход сейчас.
вариантов было не так много.
Оливия: ну тут понятно, либо дверь либо окно. дверь открывается только тогда, когда эта жар птица волосатая приходит, а окно.
девушка посмотрела на окно и начала думать как ей попасть наружу. было понятно, что надо было кого-то позвать, ведь Оливия изначально это и делала.
Оливия: начну орать утром. утром не так громко, как днем, поэтому больше шансов, что меня кто-то услышит. нужно попробовать.
на следующее утро Оливия уже подошла к решетке и ждала людей. мимо решетки прошла девушка, и Оливия сразу начала кричать ей.
Оливия: девушка! девушка! помогите!
девушка: ? кто это?
Оливия: я здесь!
*девушка посмотрела вниз*
девушка: что? что это такое? где вы? это подвал? вас держат?
Оливия: меня стащил какой-то Бормалей! помогите!
*дверь в комнату открылась*
Кров: ну что?
Оливия: уйди воробей сраный!
Кров: ну все. тебе пиздец!
*кров бросил голову к Оливии*
Оливия: ты что делаешь?!
*кров кинул в Оливию что-то* *Оливия отрубилась*
когда Оливия проснулась, ее голова была крепко привязана к столу, нога была привязана намного сильнее чем тогда. девушка не могла выговорить не слова. голову пережимало.
Кров: ну что?
Кров начал резать Оливии сначала ноги, а потом и вовсе отрезал их. Оливия рыдала, орала от боли, но все не помогало. Кров продолжал. он резал все постепенно. сначала одну ногу в дребезги, а потом и вторую. Кров продолжал. он даже и не думал останавливаться. у девушки уже не было ног. Кров начал резать руки. кровь хлыстала из вен. Кров начал пилить руки пилой. после рук он приступил к голове. сначала он начал рисовать на лице Оливии ножом, а потом и отпилил голову полностью. крови было очень много. но Кров продолжал. она начал вытаскивать из Оливии органы, подробно изучать все ее тело.
*Кров отбросил все конечности в сторону*
уже был день. Оливия проснулась возле стойки с оружием.
Оливия: что? где я? да что тут вообще происходит?
Девушка: это ты та девушка которая кричала из подвала?
*кто-то схватил Оливию за руки и начал тащить*
Девушка: эй! кто это! что ты делаешь?
Оливия: ааа! отстань! сука! воробей сраный! глиста чеченца! сопля динозавра! серьга Яна цыгана!
*Оливия пнула прыгунка*
Оливия: это тот воробей сраный!
девушка: пошли лучше отсюда.
Оливия: ок.
*девушки ушли*
девушка: давай зайдем ко мне?
Оливия: а ты меня не сожрешь?
девушка: ты че, нет конечно.
Оливия ну ладно, пошли.
*Оливия зашла к девушке домой*
Оливия: блин, у тебя такой красивый дом. а почему у тебя так много растений ?
Девушка: спасибо) много растений? просто я очень люблю разные растения.
Оливия: ок.
Девушка: ой, я же даже не представилась. я Ро..
*Оливия открыла холодильник*
Девушка: ты чего?
Оливия: жрать хочу.
*Оливия осмотрела холодильник*
мысли Оливии: а че тут одни овощи? если я их съем я же сама овощем стану!
Девушка: я Роза.
Оливия: мм, ясно, а я Оливия Жратьхоченко.
Роза: так а что с тобой произошло?
*Оливия закрыла холодильник*
Оливия: ну, я помню как я проснулась где-то в лесу. было темно. я осмотрелась и увидела вдалеке какой-то огонек и тропинку рядом. я пошла по тропинке и вышла сюда. потом меня схватили за ногу, а дальше уже не помню.
Роза: видимо ты новый игрок. а.. а кто тебя схватил?
Оливия: как я поняла это был Кров. а что у вас здесь все такие агрессивные?
Роза: я вообще не понимаю, что-то странное происходит с некоторыми в последнее время. то Джесси, то 8бит, то Кров.
Оливия: а что с 8битом и Джеси?
Роза: да я не знаю. в последнее время начало происходить много странного. то люди пропадают, то с некоторыми что-то не так. нормальных осталось немного..
Оливия: понятно.
Роза: тебе должный были выдать оружие, но видимо у них был понос и они забыли.
*удар в дверь*
Оливия: что происходит?!
Роза: не знаю! кто это?! что вам надо ?!
*ручка двери отвалилась* *окно выбили*
Роза: я сей-час на тебя с ультой выйду! тварь! что ты делаешь абортыш сраный!
*кто-то закинул голову в дом*
Роза: ааа! слышь Карабас-Барабас! Бармалей сраный! ты че делаешь!
Оливия: аааааа! сука! я же говорила что это от чипсов!
*кто-то вошел в дом*
Примечания:
а вот и расчленена пошла )