бравл сас

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 882 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

начало

Настройки
ночь. Оливия проснулась. вокруг было темно, еле разобрать. лишь маленький огонек горел где-то в дали. Оливия: что мать тв.. где я? *Оливия осмотрелась* Оливия: че здесь так темно? фу! на чем я лежу?! чем-то напоминает мою кровать. *девушка поднялась с земли* Оливия: что-то здесь тихо. ни одного звука нет. *глаза Оливии стали привыкать к темноте и она смогла увидеть тропинку* Оливия: тропинка. я вижу какой-то свет вдали, пойду ка лучше туда. у Оливии не было особого выбора и она пошла по тропе к огоньку. вся тропинка уже почти заросла. было видно, что по ней давно никто не ходил. девушка с трудом вышла с тропинки. Оливия: город. нет, деревня. так как была ночь, в домах не горел свет. на местных часах было 4:26 . *шорох листьев* *ломание веток* Оливия: Кто здесь! че я ору! блин, я щас всех разбужу. *кто-то схватил Оливию за ногу* Оливия: блять! отцепись! *Оливия ударила существо в живот ногой* *девушка вырвалась* мысли Оливии: надо валить пока ЭТО меня не сожрало. *Оливия побежала в перед* она не думала куда она бежит. ей хотелось уйти подальше от леса. *она легла под дерево* мысли Оливии: как же я устала.. ну конечно, через целую деревню пробежать! ужас! целых 30 метров! девушка решила прикрыть глаза и заснула. проснувшись, она поняла, что ее куда-то тащат. мысли Оливии: ай! че за хрень! куда меня тащат! на улице было светло. мысли Оливии: блять, а это что за воробей! Оливия: ты кто! воробей сраный! Кров: какой Бармалей! рот закрой! Оливия: зам рот свой закрой! куда ты меня тащишь! че у меня все связанно! помогите! режут! Кров: да заткнись ты! *кинул что-то в Оливию* Оливия: блять! ты охринел в даму ножом кидать! *Девушка заснула* *Девушка проснулась* для нее это была секунда, а для Крова час. *кров кинул ее в темное помещение* *веревки слетели с рук Оливии* мысли Оливии: лох, даже веревки нормально завязывать не умеет. Оливия: тварь! иди сюда! я тебе голову оторву! воробей сраный! Кров: молчи! *Кров ушел и кинул в Оливию клинок* Оливия: что за хрень. аа... *девушка опять отрубилась* в комнату проходил свет из маленьких решеток вверху. место было похоже на тюрьму. Оливия: а? после того как Оливия проснулась, она начала оглядываться. девушка увидела дофига петлей, веревки привязанные к столам, старые и ржавые ванны, кровь. место выглядело страшно. Оливия посмотрела на ногу и поняла, что ее нога привязана к столу. она смотрела на решетки и видела людей проходящих мимо. она кричала им, но все без полезно. они не обращали на девушку внимания, как будто ее и нет. Оливия: *тихо* я не понимаю, почему они меня не замечают? может игнорируют? хотя может и не слышат. Оливия пыталась кричать, но ее по-прежнему никто не замечал. все просто проходили мимо. все как будто собирались куда-то. *кто-то ударил в колокол* Оливия слышала шаги со стороны входа в комнату, как будто кто-то приближался к ней. ручка двери повернулась.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)