начало
27 ноября 2020 г., 22:55
ночь. Оливия проснулась. вокруг было темно, еле разобрать. лишь маленький огонек горел где-то в дали.
Оливия: что мать тв.. где я?
*Оливия осмотрелась*
Оливия: че здесь так темно? фу! на чем я лежу?! чем-то напоминает мою кровать.
*девушка поднялась с земли*
Оливия: что-то здесь тихо. ни одного звука нет.
*глаза Оливии стали привыкать к темноте и она смогла увидеть тропинку*
Оливия: тропинка. я вижу какой-то свет вдали, пойду ка лучше туда.
у Оливии не было особого выбора и она пошла по тропе к огоньку. вся тропинка уже почти заросла. было видно, что по ней давно никто не ходил. девушка с трудом вышла с тропинки.
Оливия: город. нет, деревня.
так как была ночь, в домах не горел свет. на местных часах было 4:26 .
*шорох листьев* *ломание веток*
Оливия: Кто здесь! че я ору! блин, я щас всех разбужу.
*кто-то схватил Оливию за ногу*
Оливия: блять! отцепись!
*Оливия ударила существо в живот ногой*
*девушка вырвалась*
мысли Оливии: надо валить пока ЭТО меня не сожрало.
*Оливия побежала в перед*
она не думала куда она бежит. ей хотелось уйти подальше от леса.
*она легла под дерево*
мысли Оливии: как же я устала.. ну конечно, через целую деревню пробежать! ужас! целых 30 метров!
девушка решила прикрыть глаза и заснула.
проснувшись, она поняла, что ее куда-то тащат.
мысли Оливии: ай! че за хрень! куда меня тащат!
на улице было светло.
мысли Оливии: блять, а это что за воробей!
Оливия: ты кто! воробей сраный!
Кров: какой Бармалей! рот закрой!
Оливия: зам рот свой закрой! куда ты меня тащишь! че у меня все связанно! помогите! режут!
Кров: да заткнись ты!
*кинул что-то в Оливию*
Оливия: блять! ты охринел в даму ножом кидать!
*Девушка заснула*
*Девушка проснулась*
для нее это была секунда, а для Крова час.
*кров кинул ее в темное помещение* *веревки слетели с рук Оливии*
мысли Оливии: лох, даже веревки нормально завязывать не умеет.
Оливия: тварь! иди сюда! я тебе голову оторву! воробей сраный!
Кров: молчи!
*Кров ушел и кинул в Оливию клинок*
Оливия: что за хрень. аа...
*девушка опять отрубилась*
в комнату проходил свет из маленьких решеток вверху. место было похоже на тюрьму.
Оливия: а?
после того как Оливия проснулась, она начала оглядываться. девушка увидела дофига петлей, веревки привязанные к столам, старые и ржавые ванны, кровь. место выглядело страшно. Оливия посмотрела на ногу и поняла, что ее нога привязана к столу.
она смотрела на решетки и видела людей проходящих мимо. она кричала им, но все без полезно. они не обращали на девушку внимания, как будто ее и нет.
Оливия: *тихо* я не понимаю, почему они меня не замечают? может игнорируют? хотя может и не слышат.
Оливия пыталась кричать, но ее по-прежнему никто не замечал. все просто проходили мимо. все как будто собирались куда-то.
*кто-то ударил в колокол*
Оливия слышала шаги со стороны входа в комнату, как будто кто-то приближался к ней. ручка двери повернулась.
Примечания:
кров👺