💒
Мощный порыв ветра поднял столбом пыль на дороге и закружил её вместе с листьями. Юнги как всегда забыл закрыть форточку перед сном, и теперь сквозь сон он слышит, как первые тяжёлые дождевые капли падают на землю. На секунду всё затихло, в комнате постепенно становится темно от набежавших туч. Ветер безжалостно мотал деревья в разные стороны. Мощные струи косого дождя застучали по крыше и залили оконные стёкла. Дождь с ветром, словно, сливались воедино. Юнги обожает дождь и запах после него, но сейчас он начинает беситься, что этот проклятый дождь посмел разбудить его в такую рань. Ему можно ещё было поспать целых четыре часа перед школой. И вообще, виноват в этом чёртов Чимин, потому что после их бурного секса в душе, Юнги вырубился сразу, как только его голова коснулась подушки. Омега так и заснул, укутанный в объятиях Чимина, который так сладко и монотонно что-то рассказывал ему. Юнги недовольно захныкал, закрывая своё лицо тёплым одеялом, в котором был закутан. Омега чувствует, как Чимин, лежавший рядом, тоже начинает шевелиться. — Господи, почему так холодно? — хриплым ото сна голосом заворчал Чимин, обнимая себя руками. Его глаза были ещё закрыты. Юнги вообще не чувствует температуру в комнате, он с головы до ног закутан в толстое одеяло, ему шевелиться лень и он не хочет вылезать из своего кокона, чтобы закрыть форточку, хоть и понимает, что на подоконнике образуется лужица воды, которая натечёт из-за дождя. Омега чувствует, как Чимин забирается под его одеяло. Холодное тело альфы прижимается к тёплому телу Юнги, от чего омега покрывается мурашками. Чимин действительно замерз. «Лишь бы не заболел» — пронеслось в сонном сознании омеги. — Так вот кто постоянно ворует у меня одеяло. — горячее дыхание Чимина обжигает ухо Юнги. Он прижимает его ещё сильнее, чтобы побыстрее согреться. — Малыш, как насчёт сладкого пробуждения? — Чимин рукой медленно спускается вниз по худощавому телу Юнги, он слегка прикусывает его ушко. — Чимин, отстань от меня. — бурчит Юнги в подушку, он чувствует, как холодные руки альфы потихоньку залезают под его домашние шорты. Чимина не останавливает жалкая попытка Юнги остановить его, и поэтому он начинает ласкать член омеги. Он медленно водит по нему рукой, проводя большим пальцем по головке члена, заставляя Юнги издать необъяснимый тихий стон, он чувствует, как становится мокрым от ласк. Юнги знает, что если альфа действительно что-то захочет сделать, то он сделает, и ему будет всё равно на протестующего омегу. Желание начинает накрывать его волной похоти с каждым разом всё больше и больше. Юнги только накрыла волна нового возбуждения, новый стон уже вырывался из него, как на другой стороне кровати зазвонил сотовый Чимина. — Чёрт, — раздраженно прошептал Чимин. — Кто вообще звонит в четыре часа утра? — Если это твой любимчик Субин, я убью его, — Юнги отбросил руку альфы от себя, возбуждение сменяется на гнев. — Это отец. — Чимин пропустил мимо ушей слова омеги, но запомнил их. Он вылез из-под тёплого одеяла, чтобы поговорить с отцом. — Доброе утро. Да, я не забыл. Юнги притих, словно мышка, чтобы не мешать своему парню разговаривать по телефону. Он не слышит что говорит отец Чимина, но судя по раздражённым вздохам альфы и резким высказываниям, говорит он явно то, что не нравится Чимину. Омега не был лично знаком с отцом альфы, но по рассказам Чимина он очень консервативный человек. Он считает, что Чимин не добьется ничего в своём спорте, что это просто пустая трата времени, но папа альфы считает совсем по-другому, он всегда и во всём поддерживает своего сына. Юнги не раз замечал, как Чимин меняется при разговоре с отцом. — Говорю же, что я приду на ваш приём. Нет, я у друга. Увидимся. — Чимин откинул свой телефон подальше от себя, залезая обратно к Юнги. — Что-то случилось? — осторожно спросил омега, поворачиваясь к Чимину лицом. Их лица находились в жалких сантиметрах друг от друга. Юнги видит по лицу альфы, что тот расстроился. — Отец хочет, чтобы я пришёл на чёртов приём. Он хочет познакомить меня с семейством Кан. — Для чего? — Без понятия, — Чимин обнял омегу за талию, притягивая к себе. — Не бери это в голову, малыш. Вот лучше скажи, мне кажется или ты на меня до сих пор дуешься? — альфа стал ещё серьезнее, чем при разговоре с отцом, отчего у Юнги на душе остаётся горький осадок. — Нет, с чего ты взял? — на самом деле, Юнги до сих пор не отпустил ту ситуацию, он просто слишком много надумал за эти три дня, что такое за один вечер невозможно забыть. Семя недоверия начинает зарождаться в маленьком сердце омеги. — Слушай, если я только знал бы, что ты там надумал в своей красивой головке, то сразу объяснился бы тебе. — искренность в глазах Чимина по-настоящему пугает омегу, он не заслуживает такого альфу, как Чимин. — Иногда мне кажется, что мы с тобой встречаемся для того, чтобы потрахаться. — Юнги не будет больше умалчивать от Чимина то, что так давно сидит у него в голове. Если они уже начали этот разговор, то омега выскажет ему всё. Может быть, тогда они наконец-то придут к общему решению. — Хочешь позависать с моими друзьями в эту пятницу? — спрашивает Чимин. — Ты позовёшь Хосока, мы с тобой оденемся в парную одежду и будем обниматься по всем углам, так ведь себя ведут нормальные пары? — в его интонации явно пробежал сарказм. Если он продолжит в таком духе, они опять поругаются. — Чимин, зачем ты вечно всё портишь? — Юнги пытается выпутаться из рук альфы, чтобы выйти в туалет. Да куда угодно, лишь бы не лежать сейчас с Чимином, но альфа не отпускает, а наоборот ещё сильнее сжимает омегу, отчего Юнги становится немного больно. — Отпусти, мне больно. — Прости, — Чимин ослабляет хватку, теперь уже нежно поглаживая те места, которые сжал. — Не уходи, ладно? Я не хотел тебя обидеть, просто мне неприятно, что ты так думаешь о нас. — вот знаете, что заставляет сердце Юнги сжиматься настолько сильно, что становится трудно дышать? Это глаза Чимина. Они смотрят на него всегда так нежно и искренни, что Юнги иногда думает, как вообще он может злиться на него. Не бывает настолько искренних людей, Чимин исключение для Юнги. — Ты думаешь, что я тебя просто так караулил в магазине? — Звучишь как маньяк, — на лице Юнги появилась улыбка. — Или может ты думаешь, что я просто так добивался тебя? — Чимин просто не смог сдержать свою улыбку, видя, как улыбается его омега. — Мой недоступный малыш. — альфа тянется к Юнги и чмокает его в носик. — Вообще-то, я был влюблён в тебя ещё со школы, — признается Юнги. Он ещё никогда не говорил Чимину о своей детской влюблённости в него ещё со школы. Он правда хочет быть честным со своим парнем, и ему реально становится легче, когда он наконец-то говорит это альфе. — Правда? — словно ребёнок, удивляется Чимин, отчего Юнги не может сдержать свой смех. — То есть, ты реально влюблён в меня со школы? — Боже, да, Чимин, — засмеялся Юнги, прижимаясь к груди Чимина, он слышит, как быстро бьётся его сердце. — Я увидел тебя впервые, когда был в восьмом классе. Ты стоял на футбольном поле и разминался, я просто не мог отвести от тебя глаз, — Юнги смущается, о боже, он действительно засмущался. Он не смотрит Чимину в глаза, он прижался к его груди и обвил его торс руками, словно обезьянка. — А когда я впервые почувствовал твой запах, я понял, что влюбился в тебя бесповоротно. — Почему ты мне не рассказал раньше? — Не знаю, момента не было подходящего, наверное. — шмыгнул носом Юнги. — Как я мог не заметить тебя? — Юнги знает, что Чимин сейчас улыбается своей самой тёплой улыбкой. — Ты, наверное, был таким милым, а моя голова была тогда забита только одними экзаменами и поступлением. — Нет, я точно не был милым, — Юнги немного передёрнуло, когда он вспомнил себя в четырнадцать. — У меня тогда были дурацкие брекеты и ужасная причёска. — Юнги на самом деле рад, что Чимин его не помнит, иначе он никогда не стал бы встречаться с таким, как он. — Поверь, ты точно такое не готов был увидеть. — Юнги, мне плевать на твою причёску или брекеты, я тебя люблю за то, что ты настоящий. Юнги послышалось, или Чимин правда сказал, что любит его? Такими громкими слова альфа не может разбрасываться просто так, ведь так? Или он сказал эти слова чисто машинально? Юнги просто замер в руках Чимина. Они были прижаты друг к другу так близко, что между ними не оставалось ни единого сантиметра, их ноги были переплетены. Это кажется настолько естественно и правильно, что хочется остаться в этой постели навсегда, рядом друг с другом. — Повтори, что ты сказал? — Юнги правда пытался звучать более спокойнее, но видимо по его дрогнувшему голосу у него это не получилось. — Что? — Ничего, — Юнги не собирается заставлять Чимина выдавливать из себя эти громкие слова. Омега один раз признавался ему, что любит его, и Чимин ничего не ответил на это. Возможно, Чимин ещё не готов признаться ему в любви. — Эй, малыш, — Чимин поцеловал Юнги в макушку, он всё прекрасно понимает и видит каждое изменение в поведении омеги. — Я люблю тебя. Я думал, ты знаешь это. — Как я мог знать это, если ты молчишь. — возмутился Юнги прежде, чем до него дошли сказанные ранние слова альфы. Вау, омега никогда не думал, что возможно испытать бушующий шторм внутри себе. Это определенно самый лучший день в его жизни, надо отметить его в календарике. — Это очевидно малыш, что я тебя люблю. — проговорил шёпотом Чимин на ушко Юнги, вызывая у него мурашки по спине. — Господи, Чимин, заткнись уже. — засмеялся Юнги, приподнимаясь на локтях, чтобы посмотреть в глаза своему альфе. Благо, в комнате ещё темно, и Чимин не может видеть багровое лицо омеги от его слов. — Я тебя тоже люблю, Чимин~и. Юнги выжидает немного времени, чтобы взглянуть в глаза Чимину. Даже среди темноты, его глаза светятся, словно звёзды тёмной ночью, а после накрывает его губы своими, притягивая того ещё ближе. Это был не просто поцелуй, он несёт в себе намного больше, чем банальное касание губ, частичка их души остаётся на сладких губах друг друга. Юнги прижался к нему, боясь шелохнуться, и при этом тяжело дышал прямо в губы, медленно приходя в себя. Каждая клеточка его кожи горела от нового чувства, они, словно, поднялись на новую ступень их чувств друг к другу. Это так явно ощущается, что даже тело начинает странно реагировать на прикосновения. Их запахи явно усилились, они насквозь пропитаны друг другом. Пара так и уснула в обнимку.💒
Раздражающий звонок раздается на всю школу, оповещая учеников, что начинается первый урок. Сегодня погода не радовала тёплым ветерком и ярким солнцем, как обычно это бывает. В городе целое утро идёт сильный дождь, ветер разбушевался с западной части. Из-за этой долбанной погоды Тэхён опаздывает на занятия. Ладно, может быть, не совсем из-за погоды, а потому, что Тэхён проговорил полночи с Джином и наутро просто-напросто не услышал будильник, но мерзкая погода тоже играет большую роль в том, что его белые конверсы насквозь мокрые и грязные, а светлые джинсы чуть ниже колена были все в пятнах. Волосы тоже не в лучшем состояние, они начали завиваться из-за того, что стали мокрые, а рубашка неприятно липнет к телу. Тэхёну не хватало ещё заболеть, лекарства сейчас стоят очень дорого, его семья не сможет потянуть, а если и сможет, то только благодаря долгам, которые рано или поздно тоже надо отдавать. Омега не бежал, он словно летел по пустому коридору, оставляя за собой свои мокрые следы от кед. Ему нельзя опаздывать, это может сказаться на его личном деле в новой школе, а ему это пиздец как не надо. Тэхёну осталось всего два шага до заветной двери класса, и вдруг он слышит чей-то голос позади себя. Из-за всплеска адреналина его сердце бьётся, как бешеное, и дыхание становится рваным. — Куколка, почему опаздываем? — перед ним стоит этот чёртов Чонгук. Сколько ещё раз Тэхён за день будет видеть эту раздражающую усмешку? — Надеюсь, ты помнишь, что я не люблю, когда опаздывают. — Это не твоё дело, — сбито ответил Тэхён. — А вот ты, почему не в классе? — омега сам не понимает, зачем вообще начинает диалог с Чонгуком, время ведь идёт, и если он опоздает ещё на пять минут, ему точно сделают выговор. — У меня есть освобождение, — Чонгук с усмешкой помахал бумажкой, которая была у него в руках. — Значит, сегодня не будет репетиции? — омега не знает радоваться ему или нет. Деньги ему жизненно необходимы, а вот компания Чонгука его раздражает так, что зубы сводит. — Это всего лишь освобождение от занятий, а нет от репетиции, — Чонгук кинул взгляд на обувь Тэхёна. — Я смотрю, ты сильно торопился. Тэхён ничего не ответил, он просто замер на месте, и, прищурившись, смотрит на Чонгука, который осматривает его. На секунду Тэхён вернулся снова в прошлое, где дети постоянно дразнили его из-за одежды. Это странно, Чонгук вроде ничего обидного не сказал, но Тэхён отчётливо услышал те самые дразнящие писклявые детские голоса. — В комнате для репетиций лежит запасная одежда, если хочешь, я могу одолжить, — Чонгук говорил на полном серьёзе, не было никакой насмешливой улыбки. Наверное, омега впервые видит его таким. — Оставь их себе, — огрызнулся Тэхён. — Язычок свой прикуси, куколка, а то могу и оторвать. Мне, честно говоря, всё равно на тебя, но если ты не придёшь хоть на одну репетицию, пеняй на себя. — Чонгук злобно стрельнул глазами в омегу. Тэхён просто испепелял альфу глазами, он не знал чего хотел больше, задушить Чонгука или ударить, а потом уже задушить его. Они смотрят друг на друга дольше, чем положено вообще смотреть людям, которые испытывают взаимную ненависть. Если бы не эта вспышка злобы, Тэхён возможно бы и заметил, что его откровенно завораживают глаза напротив, которые действительно тянут омегу на дно. У Тэхёна просто в голове не укладывается, как он будет находиться в одной комнате с Чонгуком. — Чонгук~и, — на весь коридор раздался высокий женский голос. Девушка очень уверенной походкой направлялась в их сторону. Её длинные ноги очень красиво смотрелись на тоненьких шпильках, а коротенькая юбка дополняла образ девушки. Тэхён сразу узнал её. Это была Дженни (имя Тэхёну сказал Юнги). Та самая девушка, с которой произошёл маленький конфликт у бара. — Почему ты не подождал меня? — Мне уже в туалет нельзя одному сходить? — раздраженно выдохнул Чонгук, переводя уже на девушку, которая повисла на его плече, свой взгляд убийцы. — Кстати, знакомься, это Тэхён, — альфа головой кивает в сторону омеги. — Вокалист нашей группы. — Дженни, — мило улыбнулась девушка, протягивая руку Тэхёну. — И извини за тот инцидент около бара, я просто была уставшая из-за перелёта, была в Милане, — хихикнула девушка. — И поэтому была такая стервозная. — Ничего, я уже забыл про это. — быстро отговаривается Тэхён, пожимая руку девушки. Он по глазам видит, что это сучка просто устраивает спектакль для Чонгука. — Тебя же не было в это школе раньше? — спросила девушка, снова повисая на плече Чонгука. — Нет, я перевелся совсем недавно, — Тэхёна начинают напрягать все эти вопросы. — Как? В нашу школу не переводят посреди семестра. — удивился Чонгук, смотря на Тэхёна, который вжался в свой рюкзак пальцами. — Если так интересно, спроси у директора, — саркастично ответил омега. — Куколка, что я говорил про твой язычок? — издал смешок Чонгук, облизывая губы. Тэхёну показалось, или Чон флиртует прямо перед своей подругой (девушкой?). Тэхён только собирается съязвить Чону, как его перебивает Дженни. — Слушай, ты придёшь в эту пятницу на вечеринку? Мы с Чонгуком будем её организовывать. — Где она будет проходить? — спросил Тэ, но совсем не смотря на Дженни. Он пытается распознать, что же находится на дне тёмных глаз Чонгука, которые в ответ смотрят на него. — Здесь, в школе, в честь продвижения молодёжи. — Дженни всеми силами пыталась держать улыбку на своём лице, не замечая странную атмосферу и неоднозначные взгляды. — Посмотрим на поведение Чонгука. — теперь пришла очередь Тэхёна ухмыляться. — Мне кажется, или кто-то на урок спешил. — а нет, всё-таки король ухмылок — это Чон Чонгук. — Блять! — Тэхён не заметил, как эти двое заговорили его. И что теперь он будет говорить учителю? Какое оправдание может спасти его от наказания? Омега влетел в кабинет, словно метеор. Весь класс, который в этот момент что-то бурно обсуждал с учителем, резко замолчал, удивлённо уставившись на растрёпанного парня. — Извините за опоздание, там такая пробка из-за дождя, просто жуть. — Тэхён практически не врёт, он умоляюще смотрит на учителя. — Ким Тэхён, верно? — мужчина исподлобья смотрит на своего ученика. — Да. — Тэхён кивнул головой несколько раз из-за волнения. — На этот раз я закрою глаза на ваше опоздание, но предупреждаю, чтобы это было в… — учитель не успевает договорить предложение, как его перебивает влетевший в кабинет Юнги. — Извините, там такая пробка, — говорит запыхавшийся омега, вопросительно смотря на застывшего Тэхёна рядом. Значит, он не один опоздал. — Молодые люди, — повысил голос мужчина. — Я ещё раз говорю, если вы хоть один раз опоздаете, будете сидеть в кабинете директора, а теперь прошу вас пройти на свои места. Тэхён с Юнги кивнули учителю и направились в конец класса, глазами ища свободные места. — Конечно же, вы все успели прочитать пьесу Уильяма Шекспира «Гамлет» во время выходных. — продолжил учитель, косо посматривая на омег, которые плюхнулись на стулья за друг другом. — Блять, у нас что, было домашнее задание? — шёпотом спросил Юнги, поворачиваясь к Тэхёну. — Да. — Я в заднице. — Юнги понимает, что ему точно сегодня влетит от папы, потому что его оценки стали просто ужасны. Он чувствует на себе пристальный взгляд учителя и понимает, что сейчас ему придёт конец. — Юнги, в чём заключается проблематика пьесы? — задает вопрос мужчина, вставая со своего места, и начинает медленно подходить к Юнги. Омега знает, что его погибель уже близка. И с каждым шагом учителя она становится ближе к нему. — Нууу, — тянет Юнги. Чёрт, где он был, когда им говорили прочитать эту пьесу? — Мы тебя внимательно слушаем. — мужчина складывает руки за спиной, прохаживаясь по всему классу. Тэхён слегка подаётся вперед и шёпотом говорит Юнги, отворачиваясь в сторону окна: — Проблематика заключается в смысле жизни и предназначение человека в этом мире. — Проблематика заключается в смысле жизни и предназначение человека в этом мире. — повторяет Юнги, мысленно благодаря Тэхёна. — Что чувствует главный герой? — облокотившись на свой стол, продолжает пристально смотреть на омегу. — Одиночество, в его душе много неуверенности. — ещё тише шепчет Тэхён. — Герой чувствует одиночество, — повторяет Юнги слова Тэхёна, в душе молясь, чтобы их не услышал учитель, иначе им обоим крышка. — В его душе много неуверенности. — Хорошо, спасибо, Юнги, — улыбнулся мужчина. — Я, если честно, удивлён, что ты прочитал эту пьесу. — мужчина продолжил вести урок, задавая вопросы другим ученикам. Юнги выжидает несколько минут и достаёт телефон из кармана, пока учитель переключился на другого ученика. Мин быстро ищет диалог с Тэхёном и быстро начинает печатать ему сообщение. Юнги: Ты спас меня, я твой должник. Следом отправляет гифку с котом, который стреляет сердечками. Тэхён: Больше не отправляй мне этого странного кота — и мы в расчёте :)💒
Прозвенел звонок с последнего урока, Тэхён быстро запихивает тетради в свой рюкзак, потому что Чонгук не сказал определенное время репетиции. Вот откуда омеге знать во сколько она будет. «После уроков» — понятие растяжимое, а ещё его «не опоздай» бесит больше всего. Тэхён правда старается быть хоть немного поспокойнее, но у него нихрена не получается, а всё из-за проклятого Чон Чонгука, потому что от одной мысли, что с альфой надо будет находиться в одном помещении, у Тэхёна сводит зубы от злости. Тэхён наизусть знает таких, как Чонгук. Они используют невинных омег, которые верят в настоящую любовь и верят в искренность слов альф, а эти альфы, в свою очередь, просто вешают лапшу на уши, чтобы затащить их в постель, а потом выбросить, как игрушку. Тэхён не понаслышке это знает, и поэтому ему надо держаться подальше от Чонгука. Ким выбегает с класса, он достает телефон из своего рюкзака, чтобы написать Чонгуку и спросить где у них будет проходить репетиция. — Далеко собрался? — Чонгук появился из ниоткуда, перегораживая путь омеге. — От тебя подальше, — ответил Тэхён прежде, чем успел прикусить язык. — То есть, я как раз собирался написать тебе. — прокашлялся омега в кулак. — Твой язык точно не доведёт тебя до хорошего, вот увидишь, — как-то грубо ответил Чонгук, или Тэ просто показалось. — Я уже убедился, раз уж я связался с тобой, — честное слово, у Тэхёна язвить Чонгуку выходит чисто машинально. — Ты меня караулил? — омега быстро переводит тему, чтобы Чонгук не успел ничего сказать. — Размечтался. У меня телефон сел прежде, чем я вспомнил, что не сказал тебе где будет проходить репетиция. Омега чувствовал на себе косые взгляды омег, когда шёл рядом с Чонгуком до комнаты для репетиций. Юнги не врал, когда говорил, что его могут просто разорвать, если увидят с альфой. Тэхён смутно в это верил, но сейчас убедился в этом сам. Омега чувствовал себя овечкой, среди диких животных. Чонгук, словно, и не замечал все эти взгляды, которые посылали ему его воздыхатели. «Наверное, он уже привык к этому» думает про себя Тэ. Он идёт наравне с Чоном, иногда бросая на него короткие взгляды, альфа шёл так уверенно. Наконец-то они дошли до нужного места. Тэхён заходит следом за альфой, кидая свой рюкзак на старенький потёртый диванчик, который располагался посередине комнаты. — Мы будем вдвоём? — Тэхён вопросительно взглянул на Чонгука, который подошёл к музыкальным инструментам. Они располагались около разрисованной граффити стенкой, а по углам стояли большие колонки. Вообще вся комната напоминала стиль американских подростков в 90-е. По всей комнате были развешаны плакаты разных групп, например, таких, как: The Beatles, The Killers, Nirvana. Некоторые Тэхёну были неизвестны, но он с интересом разглядывал их. — Пока да, потом подтянется Дженни и Намджун, — Чонгук с гитарой встал рядом с Тэхёном, который с каким-то детским интересом смотрел на плакаты. — Что это за группа? — Тэхён кивнул в сторону странного плаката, на котором были изображены четверо мужчин, их лица были раскрашены белой краской, а около глаз были нарисованы чёрной краской непонятные рисунки. Они все были с длинными волосами и в странных костюмах со сценическим макияжем. Тэхён ещё никогда не видел такого. — Ты серьёзно не знаешь эту великую рок-группу? — издал смешок Чон, уставившись на Тэхёна, который отрицательно машет головой. — Это же Kiss. Они — легенда, моя любовь к музыке и року зародилась благодаря им. — О нет, Чонгук, ты ошибаешься. Легенда — это Rihanna, — Тэхён понимает, что если Чонгук начнёт с ним спор, то он уже не остановится. — Она — королева музыки. — Мне послышалось, или ты сейчас что-то тявкнул? — Чонгук с вызовом смотрел на омегу. — Тебе не послышалось, Rihanna — настоящая легенда. — усмехнулся Тэхён, скрещивая руки на груди. — Да ну, докажи. — Чонгук кидает на него взгляд соперника. На самом деле, вся эта ситуация выглядит весьма комично, но судя по настрою Чона, для него это выглядело совершенно не смешно. — Что ты делаешь? — непонимающе нахмурился Тэ, смотря, как альфа начинает подсоединять свой телефон к колонке. — Устроим баттл. — Чонгук кинул быстрый взгляд на озадаченного омегу и продолжил дальше настраивать колонки. -Опять, тебе ещё не надоело?! — Тэхён, конечно, не прочь снова надрать задницу Чонгуку, но как они собираются баттлиться группами, он никак не поймёт. — И как ты себе это представляешь? — Легко, куколка, — и снова на лице альфы появилась та самая,💒
Спустя минут двадцать напряжённая обстановка в комнате наконец-то сходила на нет. Намджун с Чонгуком успели даже сходить к школьному автомату с батончиками, оставив омег наедине. Тэхён был настроен агрессивно по отношению к ней, но девушка, слава богу, никак больше не цепляла его, а напротив, начала расспрашивать Кима с какого возраста он научился играть на гитаре, как ему новая школа. Тэхён сначала чувствовал себя, словно, на допросе, но начав тоже интересоваться жизнью девушки, это чувство быстро прошло. По рассказам Дженни Тэхён узнал, что с Чонгуком и Намджуном они дружат ещё с пелёнок, потому что компании их родителей очень тесно связаны между собой. Каждые праздники их семьи собираются вместе, как большая дружная семейка. Дженни может свободно в любое время полететь в любую точку мира, без каких либо проблем. Тэхёну такая жизнь и не снилась. Девушка так красочно и с таким восторгом рассказывала про Париж, что омеге и самому захотелось побывать там. Вот и ещё один стимул в копилку для того, чтобы поступить в университет. Пообщавшись с ней, Тэхён понял, что, на самом деле, она не такая уж и плохая, как кажется на первый взгляд. Да, она немного высокомерная и стервозная, но уж точно не злодейка. — А твои родители кем работают? — поинтересовалась девушка у Тэхёна. Омега так не любит отвечать на подобные вопросы. Нет, он ни в коем случае не стесняется своих родителей, но таким людям, как Чонгук и Дженни, лучше не говорить, что у его семьи даже своего собственного дома нет, что уже говорить о другом. Всё-таки его репутация, как бы это не звучало абсурдно, держится на его молчании о своих родителях. — Они держат небольшую кондитерскую на окраине города. — соврал Тэхён. — Всегда мечтала о своей кондитерской. — мечтательно проговорила девушка. — Вот видишь, они не убили друг друга, — весело сказал Намджун, обращаясь к Чонгуку. В их руках было несколько батончиков с автомата. — Ты мне должен шесть долларов. — усмехнулся альфа. — Какого чёрта? — недовольно взвизгнула девушка. — Я вас знаю! Вы что, спорили на нас? — Да, блять, и я проиграл, — разочарованно вздохнул Чонгук, доставая из кармана своих джинсов деньги. — Он думал, что вы убьёте друг друга, как только мы уйдем. — радостный Намджун забрал у Чона деньги, засовывая сразу в свой карман. — Как это низко с твоей стороны, Чонгук. — выплеснул Тэхён. — Куколка, ты ещё, наверное, не знаешь по-настоящему низкие поступки. — Чонгук приземлился на диван, между Тэхёном и Дженни. — Не называй меня так. — буркнул Тэхён, прижимаясь теснее к подлокотнику, чтобы не контактировать с Чонгуком. — Как скажешь, куколка, — издевается Чонгук, облокачиваясь на спинку дивана. Он немного опускается вниз, принимая полулежащее положения. — На, съешь лучше шоколадку, чтобы успокоиться. — усмехнулся Чон, кидая Тэхёну батончик. — Отвали, Чонгук. — рявкнул омега, бросая шоколадку обратно. — Не хочешь и не надо, нам больше достанется, — Чонгук поворачивается в сторону Дженни. — Тебе я не буду предлагать, я знаю, ты не ешь сладкое. — Мне не нужны лишние калории. — улыбнулась девушка Чону. Тэхён не слепой и прекрасно видит, какими влюблёнными глазами она смотрит на Чонгука, как жаль, что она не видит, какой он на самом деле мудак. — Будут ещё люди? — спросил Тэхён, чтобы прервать дурацкие гляделки Чонгука и Дженни, иначе его вырвет. — Нет, только мы. — ответил Намджун, присаживаясь на подлокотник с другой стороны. — Серьёзно? — удивился Тэхён. — Вам надо хотя бы ещё два человека. — Да, для начала нам нужна группа в полном составе, — ответила Дженни. — А потом надо построить тематику нашего первого концерта. Моё предложение — мистика, я уже придумала дизайн для флаеров. — её глаза загорелись. — Эта тема приелась уже всем, — перебил Тэхён девушку. — Хэллоуин уже прошёл. — Да, — согласился с Тэхёном Чонгук. — Может быть, что-то в стиле 90-х? — Хорошая мысль, — присоединился Намджун, жуя свой батончик. Альфе вообще было по барабану, что обсуждают они, его больше интересовал шоколад. — Надо расширить команду, — Дженни встала со своего места и начала ходить по комнате. — Изменить имидж, — она стрельнула глазами в Тэхёна. — Что не так с моей одеждой? — выплеснул раздражённо Тэхён. Дженни немного помялась, прежде чем снова начать говорить: — Просто она как у всех, понимаешь? — Нет. — омега нахмурил свои брови. — Я имею виду, что не вижу на тебе хоть одной брендовой вещи. — Дженни, какая разница в чём ходит Тэхён? — встрял Чонгук в их маленькую дискуссию, чему Тэхён был приятно удивлён. — Если тебе нравятся брендовые вещи, то это не значит, что и другие должны носить их. Тэхён и не ожидал, что Чонгук и правда может говорить правильные вещи. Омеге на сегодня точно хватит Чонгука. — Да, и я не понимаю, зачем нам менять имидж? — наконец-то подключился Намджун. — Мне кажется, людям должна нравиться наша музыка, а не одежда. — Но сначала их нужно подцепить чем-нибудь, — возмутилась Дженни, глазами бегая от Намджуна до Чонгука с Тэхёном. — И мы подцепим их стилем, будем выступать на всех вечеринках и праздниках, чтобы о нашей группе говорили! — Музыка — это единственное, чем мы должны цеплять людей. — спокойно произнёс Намджун. — Я здесь менеджер вообще-то, может, вы не будете забывать об этом?! — стервозная натура девушки выходила наружу, она, как ребёнок, сердито топнула ногой.— И для начала нам нужна полная группа. — Дженни права, — Тэхён кивнул головой, переводя свой взгляд на Чонгука. — У вас кто-нибудь есть на примете? — Нет, — Чонгук отрицательно помотал головой. — А что, хочешь кого-то предложить? — Возможно, — Тэхён на секунду задумался. — Но, думаю, они не согласятся. — Если они умеют играть на электрогитаре, то пускай приходят. — А что, если они не умеют играть, но я их смогу обучить. — омега слегка занервничал, потому что увидел, как удивились альфы и омега. — Тэхён, нам нужны профессионалы, а не самоучки, — фыркнул Чонгук. — И тем более невозможно за такой короткий срок научиться играть на электрогитаре. — альфа поднимается с дивана и подходит к колонке, чтобы забрать свой телефон, который лежал на ней. — Для меня нет ничего невозможного, просто дайте мне две недели, и я вам покажу результат. — Тэхён и сам не знает во что ввязывается. Он без понятия, согласятся ли Хосок с Юнги на его предложение, но без них он просто не сможет находиться в этой группе, ему нужны люди с его мира, а не с высшего общества. — Пожалуйста, Чонгук. — омега кидает на альфу щенячий взгляд. — Куколка, я не поведусь на такие взгляды, — усмешка появилась на лице Чонгука. — Дай ему шанс, — Намджун вмешался в разговор, чему Тэхён безумно благодарен альфе. — Ты же всё равно ничего не потеряешь. Чонгук с Намджуном больше минуты сверлили друг друга взглядами, пока Чон всё-таки не сдался, только взглянув на умоляющие глаза Тэхёна. — Ладно, — выкрикнул Чон. — Даю тебе 10 дней. — Но, Чонгук… — только Тэхён открыл свой рот, как Чонгук его перебил. — Для тебя же нет ничего невозможного, — словно злодей из мультиков, улыбнулся Чон. — Удачи, Ким Тэхён. — подмигнул альфа. Тэхён берёт все свои слова обратно. Чонгук, на самом деле, самый эгоистичный и высокомерный человек на планете Земля.💒
Ещё чуть-чуть и Хосок уткнётся лицом прямо в ароматную пиццу, которая лежала на журнальном столике, им только что принёс её курьер. — Я сейчас умру от голода, — пробормотал альфа, сидя на мягком коврике и наслаждаясь вкусным ароматом, из-за которого начинает урчать желудок. — Я тоже голодный, Хо, — цокнул языком позаду него Юнги, который удобно расположился на диване. — Так кого мы ждём?! — воскликнул Чон, снова и снова вдыхая ароматную пиццу. Юнги не успел ответить, как в дверях появился Тэхён с растрёпанными волосами и с дурацкой улыбкой. — Там такой ветер, — простонал Тэхён, приземляясь рядом с Юнги на диван. — Ужас просто. — Какое счастье, что ты пришёл так вовремя, — радостно сказал Хосок, беря в руку кусочек пиццы, направляя к себе в рот. — М-м-м… это реально еда богов. — дурацкая привычка альфы — говорить с набитым ртом, некоторые люди не могут разобрать слов Хосока, но Юнги сразу может разобрать дурацкое чавканье альфы. — У тебя что-то случилось? — осторожно спросил Юнги у Тэхёна, потому что неожиданный звонок омеги, около часа назад, с просьбой встретиться, насторожил Мина. — Нет, всё в порядке, — улыбнулся Тэхён. — Вы не против, если я попробую кусочек? Просто я такой голодный, что готов корову съесть. — Тэхён, я заказывал её специально для нас, а не для одного Хосока, — Юнги кинул презрительный взгляд на альфу, который сметал кусок за куском. — А мне Хосок точно руку не откусит? — на полном серьёзе спросил Тэхён. — Этого я гарантировать не могу, — ответил Юнги, потянувшись за пиццей. — Всё чисто, можешь брать. — Я вообще-то всё слышу. — с набитым ртом промямлил Хосок, вызывая смех у двух омег. — Сколько раз себе говорю, я должен дружить с альфами. — простонал Чон. За окном разбушевался ветер, пока Юнги, Тэхён и Хосок сидели в зале у Мина, доедая последние кусочки пиццы. — Всё, я больше не могу, — Хосок плюхнулся на диван, рядом с омегами. — Я тоже, — мучительно простонал Тэхён. — Кстати, спасибо тебе, ещё раз, за то, что помог мне сегодня. — Юнги похлопал Тэхёна по плечу, а после откинулся на спинку дивана, по примеру Хосока и Кима. — Без проблем, бро, — ответил Тэхён. Перед ним сейчас стоит тяжёлая задача, как преподнести правильно для Юнги и Хосока новость о том, что он хочет, чтобы они вместе с ним начали играть в группе Чонгука. Зная Хосока, он скорей всего согласится, а вот с Юнги будут проблемы. — Как с Чимином обстоят дела? — Всё отлично, — улыбнулся омега, вспоминая сегодняшнее утро. От признания Чимина у Юнги до сих пор мурашки по коже идут. — Он сказал, что любит меня, впервые за всё время. — Я и так знал это, — пробубнил Хосок. — Тэ, ты просто не видел, как Чимин на него смотрит, будто Юнги — единственное чем он живёт, — Чон скривил лицо. — Это выглядит, пиздец как, ванильно. Меня, кажется, скоро от них стошнит. — Завидуй молча. Пока у тебя омега появится, мы уже все и состаримся, — Юнги высунул язык, смотря на Хосока. — Ладно, ребят, остановитесь, — встрял Тэхён, который сидел между ними. — А то я не хочу соскребать Хосока с пола. — захихикал Тэхён, а после его подхватил Юнги. — Господи, за какие грехи ты меня так наказываешь, посылая мне таких друзей? — Хосок театрально вздохнул, смотря на потолок. — Хо, кончай уже, — Юнги с Тэхёном наконец-то успокоились. — Расскажи лучше нам, тебе кто-нибудь нравится? — поинтересовался Ким. — Ему нравится Дженни, — теперь пришла очередь Юнги скривить лицо. — Я вообще не понимаю, как может нравиться этот монстр в юбке. — Заткнись, Юнги, — как-то обижено сказал Хосок. — У неё уже есть парень. — Парень? — удивился Тэхён. Если интуиция омегу не подводит, то он догадывается кто это. — Да, это Чонгук. В данной ситуации у меня шансов нет, — лицо Хосока изменилось от этих слов, он, словно, впал в резкую апатию. — Почему это у тебя нет шансов? — хитро заулыбался Тэхён. — Ты намного лучше этого Чонгука. — Вся школа считает, что мне нравятся альфы. Она точно не будет встречаться с таким, как я. — Тогда давай ей докажем, что это не так, — Тэхён вскочил с дивана, садясь на журнальный столик, чтобы лучше было видно лица друзей. — Как ты это собираешься сделать? — выгнул брови Юнги, его сердце чует что-то неладное. Опять его хотят затянуть в какую-то авантюру. — Вы вообще умеете играть на электрогитаре? — для начала поинтересовался Тэхён, заранее зная ответ. — Нет, — в унисон сказали парни. — Тогда я вас научу, — воодушевлённо сказал Тэхён. — Зачем? — спросил Юнги. Два непонимающих ничего лица уставились на радостного омегу. — Чонгук набирает группу, и в команду требуются ещё два человека, — Тэхён громко сглатывает, потому что лица напротив не меняются. — Прошу, не бросайте меня одного с ними. Чонгук дал мне ровно десять дней, чтобы научить вас играть на электрогитаре. Эмоции Юнги меняются со скоростью света, и Тэхён не понимает, какой план убийства планирует для него Мин. — Это получается, мы будем самыми элитными лузерами школы, — на лице Хосока появилась улыбка. — Я только за. — альфа вскочил с дивана и, неожиданно для Тэхёна, поднял его на руки, отчего тот начал возмущаться. — Спасибо, Тэхён, тебе за такой шанс! — Хосок, отпусти меня, сейчас же! — завопил Тэхён, пока альфа подкидывал его вверх. Спустя минуту Хосок остановился и поставил возмущённого омегу на место. — Юнги, ты с нами? — Тэхён почувствовал себя виноватым перед Мином. За всё это время Юнги ничего не ответил. Он просто сидел молча, смотря в одну точку и анализируя что-то у себя в голове. — Сказать честно? — Юнги впился своим сердитым взглядом в Тэхёна, который кивнул головой. — Я жопой чувствую, что это всё приведёт к какому-то пиздецу, и мне не нравится эта идея, — на лице Хосока постепенно начинает угасать улыбка. — Но… если вы от этого будете счастливее, — Юнги как-то хитро улыбнулся. — То я с вами. Облегчение. Вот что первое почувствовал Тэхён, а на смену ему пришло ликование. Омега просто не может стоять на месте, он запрыгнул на Юнги, начиная того тискать от радости. Мин начал ворчать, как старый дед, заставляя слезть с себя, иначе он заберёт свои слова назад, но Тэхён уже не мог слезть с него и даже пошевелиться, потому что на них сверху навалился не менее радостный Хосок.