Наказание Монописьки
4 декабря 2020 г., 09:25
В прошлой главе Монохуй говорил о наказании, и он его устроил…
Ночью, пока все пидорасы спали Моночлен взял так называемое «Любовное Зелье» и налил его во всю еду в столовке, подготовил камеры и начал ждать хуесосов пока они проснутся.
Пов Наеби:
-Ваау, вчера был охуенный день, может и сегодня?
*Он встал и оделся, опять пошел в жральню*
-БЛЯЯЯДЬ В СРАЛЬНИК СХОДИТЬ ЗАБЫЫЛЛ, ВО Я ДЕБИЛЕЙЛО
*Наегич вернулся в комнату, посрал, ОБЯЗАТЕЛЬНО помыл руки, и пошел в столовку*
*Пришел и не опоздал, охуеть*
*Через несколько минут подтянулись остальные пидоры*
Селессска: -Всем привет, вчера мы хорошо школу разнесли, да?)
Масло: -ДА БЫЛО ОХУЕННО ВАЩЕ
Чих Иры: -Н-ну да... Наверное...
Сасахина: -Блять, жрать уже давайте
*Все взяли еду и сели за столики*
*Киригиря чет почувствовала жопой своей, и еду есть не стала, а остальные начали жрать*
Сасасасахина: -А почему у этой еды вкус как у говна?
Огагами: -А я не знаю, но я поняла что тебя люблю
Сасахина: -И Я ТЕБЯ ТОЖЕ
*И они начали обниматься*
*С остальным пиздюками происходила та же хуйня*
*Зачем то Леонон снял трусы и начал бегать, крича:*
-ДОЛОЙ ТРУСЫ, СВОБОДУ ПИСЬКЕ!!!
*Чих Иры просто дрочил на комп*
*Селеска сидела и... Сидела*
*Манда хуярил Кикатаку по бошке гантелей, крича:*
-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, СУКА
*Жрунка ходила и на всех орала:*
-СМОТРИ КАКАЯ Я ШМЕЕКСИ, У МЕНЯ СИСЬКИ ЕСТЬ
*Ямаямада во второй раз обосрался*
*Тако хотела подрочить на Блякую, но нет - облом*
*Собака тоже хотела подрочить на Макроту, но нихуя*
*30% гадал на руке Гири, на любовь кстати, ну а Киригире было похую, как всегда*
*А наши Макрота и Наеби сидели и смотрели друг на друга влюблёнными глазами ( ͡° ͜ʖ ͡°)*
Макрота: -Блякуин...
Блякуя: -Да, любимый?0)0))
-Бляя... Ты назвал меня любимым?
-Кнш0)0)
*И они флиртовали*
-А ты знал что у тебя красивая пизда, Блякуя?))
-Не знал, но у тебя красивей))
-Нет, у тебя))))))
-Ой, ты такой шалун)))))
Монописька который наблюдал через камеры: -ОХ БЛЯЯ, ЩАС ПОРНУШКА БУДЕТ, НУ ЧЕ, ПОЗЫРИМ0)0))))0))))
*Макрота начал подтягиваться к Блякуе*
*А Блякуя в ответ*
Ну а что было дальше вы узнаете в следующей главе uwu✨
Примечания:
ДОЛОЙ ТРУСЫ, СВОБОДУ ПИСЬКЕ!!!