"Неприкосновенность"

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 6 747 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"За кого ты?"

Настройки
Мы шли по серому городу. Ангелы и демоны уже готовились к войне. По всюду слышались обсуждения. Я посмотрела на маму. Она шла словно что-то обдумывая. Через минуту она остановилась и сказав, следующие слова будто приговор на смертной казне -Нам отказали в военной помощи. Мы должны сами себя защитить. -Ад также становится автономным, там ведутся работы. Чтобы узнать Сатана был в сговоре или нет.-сказала Биннет, равнодушным голосом. Хотя было понятно, что всем демонам далеко не все равно. -Заносчивые ублюдки!- словно рыча сказал Люцифер,- нас еще называют бессердечными. А сами бросают своих же в беде. Ангелы еще хуже демонов! Услышав его слова, я поняла что согласна с ним. Что им все равно на нас, им главное защитить себя. Они просто отсеивали нас. -На войне главное защитить столицу, Люцифер. Если они сделают это то война выиграна. Демоны и Ад, им пока не нужен. Он пуст, все демоны здесь. Скоро война!- гордо ответила мама. - Будешь ли так уверенно говорить демонам, что Ад теперь не их территория, Ребекка?-он подошел к маме, взяв ее за горло ударив об стенку ее тело. -Что ты творишь?- я закричала на него. Посмотрев на меня, он кинул маму на пол. Будто ненужный мусор. -С каких пор ты защищаешь ангелов, Непризнанная. Или общение с Дино пошло тебе на пользу?-В его глазах горел огонь, а на лице не было не одной эмоции. Я почувствовала страх, что он накинется на меня. -Ты забыл, что она моя мать? Дино тут не при чем!-пытаясь не выдать свои эмоции сказала я, опустив глаза. Нас прервала Биннет. -Люцифер, довольно. Держи себя в руках. Думаешь мне нравится мне нравится находится здесь, а не в своем доме? Следя за своим племянником, чтобы он еще что-то не натворил. Племянник? Так она его тетя! Почему мне не тогда не сказал об этом Люцифер? Биннет демонстративно пошла в сторону драконов, которые прилетели незадолго до нашего разговора. В ее движениях было, что то завораживающие. Встретив б ее где то на земле, парни были восторге. Биннет словно лисица, которая может без труда, получить все что желает. Сев на драконов мы улетели. 2 днями ранее... Комната Мальбонте -Что ты планируешь делать дальше?- сказала девушка, лежа не кровати полуголая. Лишь часть одеяла прикрывала ее интимные части тела. - Восстановить равновесия.-сказав холодным тоном Мальбонте, стоя возле своего рабочего стола. Он изучал карту. На которой были уже выделены области маршрута. Встав с кровати девушка приблизилась к мужчине. Но Мальбонте остановил ее одним движением руки. -Можешь идти, позови Фенцио. Быстро переодевшись она ушла. Через 5 минут пришел Фенцио. Прежде чем он приблизился к своему королю он поклонился. -Я обдумываю дальнейшие наши пути. Нам нужно больше союзников. Скоро война! Вавилон уже готовится.- произнес Мальбонте, посмотрев в его сторону. -Нам нужно в школу, думаю много учеников рады присоединится к нам .Узнав что в помощи им отказали. - в голосе Фенцио звучало злорадство. Для него лучше расклада и не придумаешь. Ведь Дино будет рядом с ним. - Шепфа, бросает своих детей? Что ж неудивительно. Я думал он благоразумней, но для нас это в лучшую сторону. Солдаты нам всегда нужны. Отправляемся через 2 дня. - А что насчет этой непризнанной ?- неожиданно произнес ангел. Мальбонте нахмурился, переводя взгляд с карты на негою - Что именно?- не понимающие спросил Мальбонте. - Как ты собираешься заставить ее перейти на нашу сторону? -Я думаю это не потребуется. А если она все же будет упорствовать, то придется надавить.- на лице Мальбонте появилась улыбка. Комната Вики Проснувшись. Я жадно начала хватать воздух. Это был не лучший сон...Неужели опять видение или это просто стресс? На улице было темно. На часах 4 утра. Сон так не приходил и я решила пойти в душ и избавится от плохих мыслей. Подумав, что одев. Остановив выбор на кожаных лосинах и белом топе на замке. Я начала расчесывать волосы. Увидев черную прядь я вдруг вскрикнула. -Что это?- посмотрев на нее еще раз. В голове у меня сразу мелькнула мысль: "Неужели это трансформация?" Но до нее еще полтора месяца. И совет должен принять решение... Я вышла на улицу. Снаружи было прохладно, легкий ветерок подул на меня. Я заметила Дино сидевшего возле дерева. Приблизившись ближе я села рядом с ним. -Красиво правда?-заговорил парень смотря на звезды. -Да,- немного хриплым голосом ответила я -Последнее время мы мало стали видеться. Знал, что Ребекка так поступит. Я ходил несколько раз чтобы ее облагоразумить, но она настояла на своем.- его лицо выражало сожаление. -Спасибо, тебе за все. Я хотела сказать тебе, что все что произошло не твоя вина. Ты всегда останешься моим лучшим другом.-взяв его крепко за руку, я пыталась донести серьезность моих слов. -Как бы там не было он мой отец и должен извинится. Прости Вики, что ты умерла. За то что у тебя отняли все радости жизни. Если бы я знал, все бы изменил.- от его слов у меня пошли мурашки. - Знаешь отец у меня учил одной вещи. Которую я поняла недавно -Какой? - Во всем есть свои плюсы. В хорошем и плохом. Если бы всего этого не было. Я бы не знала тебя, не увидела свою мать, не обрела любовь... В его энергетике не было больше недопонимания. Почему я выбрала Люцифера. Возможно он смирился, а может ему помогли. Просидев еще недолго. Дино ушел, а я осталась. У непризнанных не было первого урока. Я решила прогуляться по территории школы, чтобы развеется. За школой не далеко он сада Адамы и Евы, я увидела Люцифера и Ости. Те о чем то бурно общались. Решив подслушать, я встала за деревом. Люцифер: -Это не твое дело, Ости! Ости: -Но она убила твоего отца. А сейчас верховый совет не дает право тебе занять свое место по праву. Знаешь почему? Потому что, они видят твою связь с этой Непризнанной! Он подошел к ней и взял за горло. Глаза его полыхали от ярости. Девушка тяжело сглотнула. Люцифер: -Не смей так говорить о ней!- сказав через зубы он. Ости: -Но Люцифер... Он уже не слушал ее. Отпустив ее. Люцифер развернулся и ушел в другую от нее сторону. Я стояла еще минуту, чтобы это ситуация как то умялась у меня в голове. Не успев, уйти. Ости увидела меня и подошла. -Кто тут у нас. Непризнанная не учили, что подслушивать плохо.-она толкнула меня. - О какой привязанности идет речь? -Скажи мне хоть одну причину, чтобы я начала с тобой тут откровенничать -Если не хочешь отправится за Сатаной, расскажешь- мой голос резко поменялся. Как и ее взгляд. Чувствуя что силы снова, начали наполнять мои вены. -Уокер, прежде чем угрожать, надо было вежливо попросить.- Поняв, что она не поняла мои намерения. Я со всей силы ударила ее об дерево. Ости выглядела растеряной. Впервые она находилась на коленях перед Вики. -Ладно, ладно. Вы с Люцифером связанны кровью. - Что это значит? -Тот кто связан кровью, судьбой предначертан. Люцифер ищет способ чтобы избавится от этого,- встав с колен. Она вытрусила свою одежду и молча ушла. У меня закружилась голова. Я поглотилась во мрак. Очнувшись первое что я увидела это комнате лазарета, в которой еще недавно лежали раненые, а теперь и я. В сторонке виднелись силуэты Люцифера и мама. Я пыталась разбирать что они говорят но мне было трудно, звон в ушах не давал покоя. Через некоторое время я привыкла к нему и уже могла понимать о чем идет речь. Мама: -Это связь с ней делает? Люцифер: - Нет. Связь не дает подобного эффекта. Вики становится одна из нас. Мама: -Непризнанные только через полтора месяца могут принять сторону и только с помощью совета. Не один из учеников на это не способен сам! Люцифер: -Ты забыла, что она убила Сатану? Это тоже не могут делать Непризнанные. Мама: -В ней сила Мальбонте... Люцифер: -Что? Какого Черта?- его тон резко перешел на грубый.- Почему я об этом не знал? Он смотрел на маму, будто хочет испепелить ее взглядом. Мама: -Совет сказал это когда вы уже вышли. Это не разглашается посторонним. Ведь насколько я знаю, что ты намерен избавится от этой связи не так?- она немного помолчала, изучающи его взглядом.-Так зачем тебе знать? Вдруг из двери зашел Дино позвав мама о чем то срочном поговорить.....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник