Всегда

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 821 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник

Глава 4.

Настройки
Многие ненавидят точные науки и Пак Чимин не исключение. С математикой у него отношения ещё с младших классов не складываются, поэтому Чимин с дрожью в ногах и руках вспоминает о том, как через пот, слёзы и кровь он пытался решать эти проклятые уравнения, как в три часа ночи он сидел за столом, и чуть ли не выл от количества этих злосчастных примеров и задач. С математичкой у него отношения тоже не задались с первой встречи. Как же так вышло? Очень просто! Ведь вляпаться по самое не хочу Чимну не составило труда. *** С тех пор как Пак перевёлся прошло две недели. Всё складывалось просто замечательно новые друзья, хорошие оценки, успехи с хореографией, в общем просто сказка! Но к сожалению во всех сказках есть отрицательный персонаж. В тот злосчастный день Чимин проспал и когда бежал к нужному кабинету случайно налетел на учительницу Ли Суа, сразу извинившись он помог собрать разбросанные по полу бумажки, и побежал на урок, а вслед только, и слышал «что за молодёжь пошла?», «только пакостить и умеют!» и т.д. *** И вот стоя возле этой чёртовой доски и глядя на это длиннющие уравнение с кучей цифр, и букв он проклинает тот день когда встретил эту каргу. И ведь про столкновение в коридоре она не забыла, на следующей же перемене нашла учителя Пака и нажаловалась на него, благо всё закончилось беседой, даже Джина не пришлось вызывать. Но Чимин рано выдохнул, ведь она оказалась ещё той злопамятной гадюкой. -Ну и?-спросила ведьма своим скрипучим голосом.-Пак Чимн, долго стоять будем? Или ты всё же решишь уравнение? -Я не знаю как.-промямлил омега. -Тогда садись, нечего время тянуть. После урока: -Чим-чим, не переживай она со всеми такая злая,-сказал Тэхён, пытаясь приободрить друга, видя как тот мучается с очередным примером.- ну кроме Минхо-он любимчик.-скривился Ким.-Слушай, а давай я тебе помогу, тем более эту тему я хорошо знаю. -Правда?-Пак заметно приободрился.-Ты лучший Тэ! -А ещё добрый, умный, красивый… -И сама скромность.-перебил Чимин. -И это тоже. Значит после уроков идём к тебе? -Ага.-сказал Пак не отрываясь от тетради. -Да брось ты уже этот пример, я тебе его дома объясню.-Ким выхватил тетрадь друга и засунул в его сумку.-Пошли в столовую, я есть хочу. -Мы не успеем, поешь на следующей перемене. -До следующей перемены я не доживу,-начал ныть Тэ.-это ты живёшь с шеф-поваром, а я с чудовищем и, что бы ты понимал его уровень готовки это рис от которого можно неделю не отходить от белого друга. -Хоршо.-выдохнул Пак.-Идём в столовую, но если мы опоздаем, то будешь виноват ты. Благодаря Тэхёну у Чимина появилось много знакомых, ведь он постоянно таскал к своим друзьям, сначала Пак был против, но через несколько дней спокойно влился в новую компанию. Жизнь напоминала американский сериал где главный герой красавчик с кучей друзей беззаботно проживает свои школьные годы, но к сожалению жизнь это не сериал и в ней часто бывают взлёты и падения. По расписанию следующая была физкультура. С ней у Пака проблем вообще не было: он спортивный, выносливый и шустрый, поэтому на уроке в команду его выбрали одним из первых. Игра идёт очень напряжённо, но команды справляются. После того как Чимин забивает несколько очков подряд его команда вырывается вперёд, напряжение спадает, все немного успокаиваются и становятся увереннее. Первая партия осталась за командой Пака. Начало второй партии. Игроки сосредоточены на мяче, который всё ни как не может коснуться земли, тело ноет от постоянной работы мышц, мокрые волосы липнут ко лбу, одноклассники кричат и подбадривают команды. И вот мяч перелетает через сетку, связующий делает пас нападающему, Чимин с товарищем по команде бежит к сетке, что бы сделать блок, они подпрыгивают, но слишком рано… Мяч попадает по лицу Пака и тот с грохотом падает на спину, воцаряется тишина. Чимина быстро отвели в медкабинет, приложили к носу лёд и сказали посидеть полчасика. -Сегодня явно не твой день.-прокомментировал Тэ. -Да ну?-Чимин убрал салфетку от носа, из-за чего кровь опять полилась. -Приложи салфетку обратно, а то сейчас всё испачкано будет…красавица.-хихикнул Ким в которого сразу же прилетела подушка.-Пак Чимин ты…-но Тэхёну не дала договорить, только что вошедшая медсестра. -Чимин, вот мазь.-обратилась женщина в белом халате, лет тридцати.-Наносить нужно два раза в день, тогда синяк быстро сойдёт. -Хорошо, спасибо большое. Уроки наконец-то закончились, а значит-можно идти домой. Пожалуй это была бы самая приятная часть дня, если бы не разбитый нос, но благодаря медсестре и обезболивающей мази боль почти не чувствовалась. Друзья всю дорогу разговаривали и шутили, поэтому даже не заметили как пришли к дому Пака. -Джин, я дома.-поздоровался Пак, снимая куртку.-И ещё с другом. -Хорошо, проходите на кухню я сейчас чай поставлю. Чимин ещё с порога почувствовал приятный мятный запах, а когда увидел сидящего за столом альфу с чашкой кофе, сердце забилось сильнее. На самом деле Пак думал о Юнги каждый день, он даже хотел порасспрашивать Джина, но в последний момент передумал. После их совместной прогулки Чимин долго смотрел в потолок и думал, чем же его зацепил Мин? Как способен человек всего за несколько часов занять все мысли? К сожалению сколько он не ломал голову, так и не смог ответить на этот вопрос. Ведь всё, что ощущал младший, когда думал о Юнги для него было в новинку. Как только Ким старший повернулся в сторону омег, его лицо сразу же побледнело: -Чимин!-воскликнул Джин, подбегая к младшему.-Боже, что случилось?-Юнги оторвался от кофе. -Отбил мяч лицом… -Как это произошло? Сильно болит? Может лёд приложить? Да, надо. Юнги принеси лёд… -Хён, всё в порядке… -В каком месте!-старший побледнел ещё сильнее. -Джин,-вмешался Юнги.-это всего лишь синяк, через пару дней сойдёт. -А если бы сотрясение или ещё, что по хуже… -Джин, с ним всё нормально. Мазью пару дней помажет и всё пройдёт. Выпив залпом два стакана воды Ким немного успокоился. Все знали, что омега, часто делал поспешные выводы и даже не разобравшись полностью с ситуацией рисовал в голове самый худший исход событий, из-за чего с ним порой было очень сложно общаться. -Что ты здесь делаешь?-спросил Тэхён у Юнги. -Пришёл к другу, а ты?-Юнги перевёл взгляд на Чимина, мысленно отметив, что омеге очень идёт школьная форма. -Пришёл к другу.-передразнил Тэ. -Никакого уважения к старшим.-пробубнил альфа. Проигнорировав замечание старшего, Ким младший нехотя обратился к другу: -Чимин, это мой дядя… -Тэ-тэ, мы уже знакомы.-засмущался Пак.- Привет хён. -Привет Чимин. Как школа? -О…ну…всё хорошо, а у тебя? В смысле не школа, а работа. -У меня тоже всё хорошо, спасибо, что спросил.-губы Юнги слегка изогнулись в лёгкой улыбке, на что глаза Тэхёна расширились ещё больше. -Чимин, нам надо разобрать уравнения.-напомнил Тэ и уволок Пака в его комнату, по пути Ким даже успел представиться Джину, и рассказать немного о себе. Как только дверь закрылась Тэ начал атаковывать Чимина вопросами: -Как ты познакомился с Юнги? Давно знаете друг друга? Ты же в курсе, что у него ужасный характер? -Нормальный у него характер.-сказал Пак доставая учебник по алгебре. -Подожди.-Тэ сел на кровать и уставился изучающим взглядом на друга.-Ты же не влюбился? -С чего ты взял? -Чимин резко отвернулся, что бы Тэхён не увидел его красные щёки. -Во первых как я уже и говорил у него просто отвратительный характер, и вынести его способен далеко не каждый, а во вторых я смотрел видео. -Чего? -развернулся Пак. -В ютубе наткнулся на видео «5 признаков, того что альфа в вас влюблён».-пояснил омега. -Тэхён, ты же понимаешь, что посмотрев одно видео ты не стал психологом. И вообще нам нужно заниматься, ты обещал мне тему объяснить, так что вперёд учитель Ким. На удивление Чимина, Тэхён объяснил всё очень просто и понятно. Но больше всего его поразило, то что друг был абсолютно серьёзен, ведь Ким очень редко показывал свою спокойную и сосредоточенную сторону. Ближе к вечеру пришёл Намджун и Джин решил устроить совместный ужин. К тому времени друзья уже закончили делать уроки и просто валялись на кровати разговаривая о комиксах и видеоиграх. -Ребята, идите ужинать.-крикнул с кухни Джин. За столом уже сидели Намджун и Юнги, что-то оживлённо обсуждая. -Здравствуй хён.-Чимин поздоровался с Кимом и сел рядом с Юнги. -Привет, как нос? -Нормально, уже не болит. -Выглядит намного лучше, чем в обед.-сказал Юнги. Весь вечер Чимин хотел умереть или, что бы на него свалился огромный метеорит, так как постоянные касания Юнги его чертовски прекрасными пальцами заставляли щёки предательски краснеть, а взгляд альфы к концу вечера добил окончательно. Самого же Юнги умиляло поведение младшего, ему нравилось наблюдать за тем как розовеют его пухлые щёчки и, то как Пак смущённо отводит взгляд. Глядя на Чимина в груди альфы разливается давно забытое тепло. Два года назад Мин расстался со своим омегой узнав, что тот на протяжение года изменял ему. Тогда у Юнги была сильная депрессия, но благодаря друзьям и их поддержки альфа даже не вспоминает о тех отношениях. Несколько месяцев назад у Мина как будто открылось второе дыхание, поэтому он с головой ушёл в работу и Юнги уверен, что он, и дальше бы торчал неделями в студии, если бы не ответил на сообщение Джина, когда тот предложил прогуляться. И тут в его жизнь как глоток свежего воздуха врывается прекрасный омега с чудесным лавандовым запахом и глазами цвета карамели. -Юнги уже восемь,-вывел из размышлений Тэ.-пора домой, нам завтра рано вставать. -Хорошо.-Мин встал со стула и устало потёр глаза.-Ребят, мы пошли домой. Пока друзья прощались, Джин быстро сложил еду и передал Юнги сказав «что это лучше, чем холодная пицца» и «попробуйте только не съесть». Нам Джун остался с ночёвкой, потому что Джин сказал, что не позволит ему после тяжёлого рабочего дня сесть за руль. А Чимин пожелав всем спокойной ночи и быстро написав бабушке, что у него всё хорошо, пошёл к себе в комнату, однако слова Тэ не давали покоя на протяжении всей ночи. Ведь Чимин ни когда ни влюблялся и отношений у него тоже естественно ни когда не было.
47 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник