Всегда

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 821 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник

Глава 5.

Настройки
Сегодня Чимин встал на час раньше будильника. Будь это выходной то Пак завернувшись в одеяло продолжил спать до обеда, но сегодня четверг — самый не любимый день недели, так что вставать ещё труднее. Почему не любимый? Мин сам не знал, просто не любит и всё. Через силу выбравшись из-под тёплого одеяла: Пак принял душ, оделся, собрал сумку, приготовил завтрак в надежде не сжечь кухню, благо ничего не сгорело и омлет получился съедобным, вышел из дома, и пошёл на остановку. Автобус приехал быстро, сев на свободное место и включив первую попавшуюся песню Чимин уставился в окно, подмечая тот факт, что такого спокойного утра у него давно не было. В класс омега зашёл одни из первых. Поздоровавшись с одноклассниками он пошёл к своей парте, которая находилась в самом дальнем углу. Впервые Пак бал доволен своим местом, ведь в младших классах его постоянно сажали за первую парту прямо перед носом учителя так что чаще всего спрашивали именно его, что очень раздражало. Вскоре в класс зашёл Тэ: -Доброе утро, Чимин-а.-Ким уселся на против друга. -Утро.-Пак оторвался от учебника.-У тебя подозрительно хорошее настроение. Что-то случилось? -Позже узнаешь.-подмигнув Чимину, омега пошёл к своей парте. «Разве не проще сразу сказать?»-подумал Чимин, но сразу же вспомнил про недочитанный параграф по биологии, так что об этом «позже» он подумает на следующей перемене. Кстати биологию Пак не любил точно так же как и математику, но некоторые темы были даже очень интересны, но к сожалению было интересно до тех пор, пока мозг не начинал плавиться от переизбытка информации. В целом уроки проходят нормально: учителя Чимина не трогают, только Ким всё время пялиться на Пака, тем самым немного раздражая друга. -Тэ, что случилось?-не выдержал Мин.-Я чувствую как ты во мене скоро дыру прожжёшь. -Всё.-Ким резко подскочил, привлекая внимание окружающих.-Я больше не могу… -Сначала сядь.-перебил омега. -Короче, Юнги после школы попросил занести его папку, которую я случайно в спешке забрал. -И?-уставился Мин. -Ну Чимин,-протянул Тэ.-не тупи это твой шанс завоевать сердце холодного карлика. И не делай такое лицо.-омега немного отодвинулся.-Меня пугает твой свирепый взгляд, тем более я устраиваю твою личную жизнь, будь благодарнее… -Ким Тэхён.-перебил друга Чимин, сжимая в руке карандаш до по беления костяшек.-У меня возникло резкое желание оторвать твой длинный нос, что бы ты больше не лез в чужие дела. -Я бы с радостью Мини…Но ты думаешь я не заметил как ты вчера смотрел на Юнги? К тому же я его уже предупредил, что мы вместе придём, так что после тренировки переодевайся быстрее. На разминке Чимин как-будто находился в другом месте, что не ускользнуло от Хосока. В душе Пак был очень рад и одновременно возмущён поведением друга, но в большей мере рад, поэтому минут через пятнадцать омега всё же перестал дуться и игнорировать друга. -Тэ, подойди пожалуйста.-позвал Хосок, а потом тихо добавил.-Что с Чимином? -Скажем так.-Ким улыбнулся.-Он в предвкушении встречи. -Ну допустим…Как дела у Юнги? Чон и Мин дружат ещё со старшей школы, но не смотря на всю свою открытость и любовь к людям Хосок бы никогда не поверил, что он будет общаться с Юнги отпускающим колкие комментарии ко всему, что движется. Но как позже выяснилось альфа был очень прямолинеен, а окружающие не хотели смотреть правде в глаза, поэтому многие после слов Мина переставали с ним общаться. Но после совместного дежурства Чон понял, что у них с Юнги много общего и постепенное «привет» в коридоре переросло, в «как дела?», совместные походы домой, а позже, и в крепкую дружбу. Благодаря Хосоку, Юнги начал меняться в лучшую сторону: стал более открытым и добрее к окружающим, появились верные друзья. -Целыми днями в студии сидит.-ответил Тэ.-Зайди к нему как-нибудь, а то он там и помрёт. -Обязательно, а ты иди расшевели Чимина. Он как будто на другой планете.-хихикнул Чон. -Это планета под названием Юнги.-тише добавил Ким. Получив пару замечаний, Чимину всё же удаётся собраться и сосредоточиться на движениях. Поэтому дальше тренировка проходит гладко. После последнего прогона все потные и без сил падают на пол, и плевать, что паркет грязный сейчас это последние, что может прийти в голову. Без преувеличения Мин может заявить, что первое занятие с Чон Хосоком было адом, Тэхён его буквально на руках вынес. Но потом Чимин смог привыкнуть к этим сумасшедшим, но эффективным тренировкам, поэтому сейчас он один из лучших в группе. -Что ж.-объявил альфа.-Вы сегодня хорошо поработали, поэтому можете идти домой. Услышав заветные слова все облегчённо выдохнув пошли переодеваться. Как только друзья вышли на улицу сразу поёжились из-за холодного ветра, который дул прямо в лицо. Натянув по сильнее шапку на уши, а шарф на нос омеги пошли на остановку. Чимин думал, что прям там и откинется, но автобус приехал в последний момент. Проехав несколько остановок друзья вышли напротив огромного многоэтажного здания. Внутри было светло и просторно, они прошли мимо стойки с администратором, и направились к лифту. -Тэ, привет ты к Юнги?-обратился мужчина с пачкой бумаг и стаканчиком кофе в руке. -Привет хён, да. -Твой друг?-спросил альфа. -Ага. Чимн — это Минхо, Минхо — Чимин.-представил Ким. -Приятно познакомиться.-протянул руку омега. -Мне тоже.-улыбнулся мужчина пожимая руку в ответ.-Но думаю мы с вами немного позже поговорим, так как мне срочно нужно занести документы в кабинет директора. -Хорошо. Пока, Минхо-хён. -До скорого. Студия Юнги была небольшой: светлые стены на которых висели постеры и фотографии популярных групп, серый диван, стол с большим количеством оборудования, с чашкой остывшего кофе и совместной фотографией с Тэхёном в каком-то парке развлечений. -Хён, мы пришли.-поздоровался Ким скидывая рюкзак с плеч. Юнги оторвался от монитора компьютера и повернулся к омегам. -Привет вы быстро, раньше закончили? -Ага.-подал голос Чимин.-Мы сегодня хорошо поработали, поэтому Хосок-хён разрешил уйти по раньше. Чимин не мог не отметить тот факт, что альфа выглядел великолепно: чёрные джинсы с дырками на коленях, свободная рубашка, тёмные волосы слегка падали на глаза, контрастируя с белоснежной кожей. -Юнги…-Тэхён пробежался взглядом по комнате.-Ты, что убрался? -Здесь всегда было так. -Чимин, заходи сюда по чаще, он даже перед твоим приходом прибрался.-на лице Пака появился лёгкий румянец. -Тэхён… -И оделся как человек.-перебил племянник. -Ким Тэхён.-Юнги злобно посмотрел на Кима.-Папку отдай. Подросток протянул документ Мину, тот внимательно прочитав содержимое отложил его на стол. -Спасибо, с меня обед. Надо же вас как-то отблагодарить. -Отлично!-обрадовался Ким, а потом шёпотом добавил.-Чимин, платит Юнги так что заказываем всё, что хотим. -Я вообще-то всё слышу.-вздёрнул бровь альфа.-Могли бы и поломаться для виду. -Так когда мы есть идём?-в лоб спросил племянник. -Сейчас кое-что доделаю и пойдём, посидите молча десять минут. Юнги надел наушники и развернулся к ноутбуку. Они пришли в небольшое кафе где обычно обедали сотрудники компании. Возле панорамных окон стояли небольшие столики за которыми сидели либо студенты, либо коллеги по работе. Присев за свободное место они сделали заказ. -Не порвёшься?-Юнги зыркнул на Тэхёна делающего ещё один заказ. -Нет.-ответил Ким отправляя очередную ложку риса себе в рот. -А жаль. Кстати Хосок говорил, что кому-то из вас нужно музыку обрезать. -Да, Тэхён уже всё сделал, остался я. -В чём проблема?-Юнги оторвался от телефона и посмотрел на Чимина. -Её сложно скомпоновать. Уже неделю пытаюсь, но ни чего не выходит. -Если хочешь я могу помочь. Всё равно сейчас дел мало. -Было бы замечательно, спасибо, хён. А откуда ты знаешь Хосок-хёна? -Мы дружим ещё со школы. -Как тесен мир.-Чимин сделал глоток чая. -Не то слово. Мой учитель по музыке был мужем моей учительницы корейского языка, которая кстати меня просто ненавидела. -Ты был хулиганом?-удивился Пак. -Просто оказался не в то время, не в том месте. Посидев ещё минут десять Юнги заплатил за еду и они вышли на улицу: -Тэхён, напиши мне когда придёшь домой. -Хорошо, пока. Не задерживайся на работе.-Ким пошёл на остановку. -Пака, хён. Спасибо, что угостил нас обедом. -Не за что.-альфа улыбнулся краешком губ, провожая взглядом догоняющего Тэ Чимина. Ближе к вечеру Пак смог наконец то доделать уроки, поэтому с громким выдохом он закрыл последний учебник и вышел в гостиную: на диване в обнимку расположились Джин и Намджун. -Чимини, будешь с нами фильм смотреть?-спросил Ким. -А я не помешаю? -Что за глупости? Нет конечно. Выбирайте фильм, а я за попкорном схожу. В итоге выбор пал на комедию, потому что Джин был против ужастиков на ночь. Взяв несколько пледов и кучу разных снеков, они разместились на диване. В целом фильм был не плохой: юмора много, герои симпатичные и сюжет интересный. На телефон пришло уведомление от неизвестного номера. Взяв мобильник и открыв чат омега прочитал сообщение: @Min_Yoong Привет это Юнги. Зайдёшь завтра после школы? Я тебе с музыкой помогу P.Jimin Конечно! Спасибо большое, Хён А от куда у тебя мой номер? @Min_Yoong Ты такой любопытный, Пак Чимин. У Тэхёна взял Спокойной ночи -Что то случилось?-спросил Джин заметив как брат улыбается телефону. -Нет…ни чего. -Правда? -улыбнулся Джин.-А по тебе не скажешь, смотри как щёки покраснели. -Я что-то устал.-младший резко поднялся с дивана.-Всем спокойной ночи. Быстро умывшись и почистив зубы, Пак пошёл в комнату. P.Jimin Спокойной Сегодня Пак Чимин заснул самым счастливым на планете. *** -Джини,-Ким притянул омегу ближе к себе.-тебя что-то тревожит? Ты же знаешь, что можешь рассказать мне всё. -Понимаешь… Чимин мне мало чего рассказывает. Ну в смысле конечно рассказывает про школу, танцы, Тэхёна, но это всё не то. Он ни когда не говорит, что его беспокоит и на вопрос «как дела?» он всё время отвечает «нормально». Может я себя просто зря накручиваю? -Джин,-альфа посмотрел на возлюбленного.-тебя так сильно заинтересовало то с кем он переписывался?-ответа не последовало.-Он человек и ему необходимо личное пространство. Может быть у него альфа появился и он пока не хочет тебе говорить. -Альфа!-глаза Кима округлились. -Я предположил, а ты сразу начинаешь паниковать. Всё будет хорошо.-Намджун поцеловал омегу в уголок губ. ***
47 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)