Всегда

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 821 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник

Глава 8.

Настройки
Юнги встал около двенадцати, сделал себе чёрный кофе и заглянул в телефон. Там по прежнему было непрочитанное сообщение от Чимина. Выключив устройство альфа сделал несколько глотков из кружки задумавшись «правильно ли я поступаю?». Только Мин хотел сесть за ноутбук и поработать, как в дверь позвонили. Выругавшись Юнги пошёл открывать гостю. -Намджун?-удивился альфа. -Привет, можно? -Ну ты же пришёл. -Извини, что не предупредил. Джун прошёл на кухню и заварил себе чай. -Ты что-то хотел?-Юнги сел напротив друга. -Чимин уехал в Пусан. -Чего?-Мин выпал из мира. -Я нашёл это.-Намджун положил на стол диск.-В его комнате. До альфы долго доходили слова друга, так как он ещё был шокирован новостью. -Поэтому я и пришёл к тебе, что бы мы вместе могли посмотреть эту запись. -С чего ты взял, что там есть важная информация?-Юнги изогнул бровь. -Шестое чувство. Тащи ноут. Посмотрев всю запись от начала до конца оба были ошарашены. -Пипец…-первым тишину прервал Намджун.-Юнги, ты конечно мудак. -Мы не спали, Джун. -Ты это лучше Чимину объясни. Потому что по видео я бы так не сказал… -Я говорю ни чего не было!-перешёл на крик Мин.-Извини я не хотел срываться. -Юнги, тебе нужно поговорить с Чхамом. Я уверен запись сделал он. -А, что насчёт Чимина? -Дай ему время.-Ким похлопал друга по плечу. -Намджун, я такой идиот. Юнги вышел из квартиры и направился в сторону парковки. Сев в машину он поехал к Чхаму. Ждать долго не пришлось, дверь открыли почти сразу. -Привет, Юн.-ухмыльнулся Лим. -Это ты дал Чимину диск?-в глазах альфы сверкнул огонёк. -А что? Так мальчишка понравился? -Быстро отвечай.-Юнги сжал шею омеги. -Да…Это я подсыпал тебе возбудители…Что бы мелкий посмотрел видео, и оставил тебя. Я хотел, что бы ты был со мной... Альфа отпустил Чхама и тот упал на пол: -Юнги, тогда я совершил ошибку. Прости меня. Давай начнём всё сначала, пожалуйста.-Лим схватился за рукав куртки. -Что бы я тебя больше никогда не видел.-Мин выдернул руку.-И если хоть, что-то произойдёт с Чимином, я тебя собственными руками придушу. В скором времени обо всём узнал Джин с Тэхёном, а потом и Хосок. Первое время Ким очень сердился на брата. Но потом отпустил ситуацию, ведь знал, что после смерти родителей Чимин старался быть открытым и жизнерадостным, но к людям не привязывался. А тут он влюбился в Юнги, который на протяжении месяца вымаливал прощение старшего на коленях, обещая, что больше никогда не обидит Пака. Весной они собрались в Пусан, что бы навестить Чимина, так как от него не было не звонков, не сообщений. А Тэхён всю дорогу твердил, что когда приедет Чимину не жить за то, что не попрощался нормально. Если честно то с этой мыслью ехала большая часть машины. Они подъехали к небольшому двухэтажному дому. Джин немного нервничал, так как никого не предупредил, что собирается приехать. Да ещё и не один, а с друзьями. Дверь открыла бабушка: -Джин?-удивилась Соха.-Ты так вырос, я тебя сразу не узнала. -Привет.-Ким обнял женщину. -Ты с друзьями приехал? -Да, прости, что не предупредил. -Ничего страшного. Проходите. Дом был очень уютный: небольшая гостиная совмещённая с кухней на первом этаже, на втором были две спальные и ванная комната, куча фотографий, и безделушек привезённых из разных стран. Соха быстро налила чай, пока ребята размещались в гостиной. -Бабушка, а где Чимин.-Джин прошёлся взглядом по комнате. -Уехал. Все переглянулись ни чего не понимая. -В смысле? Он никому ни чего не говорил.-растерялся Ким. -И куда он уехал?-перебил Юнги. -Учиться за границу, ему пришло письмо с какой-то академии.-женщина печально улыбнулась, так как думала, что опять совершила ошибку отпустив внука одного. -А вернётся когда?-не унимался Мин. -Не знаю. Он мне раз в неделю пишет, и то в лучшем случае. Не удивлюсь если он там жить останется. -И где он учиться? Мы поедем к нему.-Техён первый отошёл от этой новости. -Мальчики, понимаете иногда нужно сменить обстановку. Я видела как он затухал, хоть старался не показывать этого, как через улыбку он скрывал всю ту боль, что копилась годами. Поэтому я решила отправить его к Джину, видимо не помогло. Чимин очень любил родителей, они много путешествовал по Корее, так что здесь всё напоминает о них. Он не пытается забыть. Он пытается сбежать от реальности, отвлечься с помощью танцев, засиживаясь в зале допоздна…А то, что случилось в Сеуле стало толчком для переезда. -Бабушка… -Джин,-она покачала головой.-я не знаю, что у него случилось, он мне не рассказал толком…Просто не ищите его. Чимин знает, что сбежал от проблемы. Он мне об этом сам сказал. Просто дайте ему время, оно ему нужно, что бы стать настоящим и не скрывать свои эмоции. Обратно все ехали в гробовой тишине, переваривая рассказ госпожи Пак.
Примечания:
47 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник