Всегда

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 821 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник

Глава 9.

Настройки
Вместе с первыми лучами солнца проникающими в маленькую комнату, на протяжении пяти минут слышится очень раздражающий стук в дверь. Кое-как встав с кровати и чуть не споткнувшись об коробки блондин доходит до двери. Мысленно настраиваясь ни кого не убить. -Доброе утро!-воскликнул тёмноволосый альфа с двумя чашками кофе в руках. -Чон Чонгук, какого чёрта?-сонно спросил омега. -Чимин-хён, ты забыл, что сам просил помочь разобрать вещи? -Ну не в такую же рань! -Вечером у нас дела, поэтому я пришёл сейчас. -Какие дела?-сон как рукой сняло, так как младший был совершенно непредсказуем. -Может сначала впустишь? С Чон Чонгуком Чимин познакомился в интернете, когда был ещё в Китае. Как позже выяснилось Чон был младше на год, но это не помешало их общению. С годами они сдружились и стали словно братья. Многие недоумевали как между омегой и альфой может быть дружба. Когда Чонгук узнал, что приезжает его друг, и что они будут учиться в одном университете он быстро помог подыскать хёну квартиру в своём районе. Так как здесь дешевле и от учёбы недалеко. -Ну и, что за дела вечером?-омега скрестил руки на груди. -Многие танцоры хотят отпраздновать ваш перевод и начало второго полугодия. Так что мы приглашены в клуб.-Чонгук принялся разбирать коробки. -Мы? -Вообще там будет большая часть универа, так что ты обязан пойти. -Ну ладно, а во сколько? -В девять начало. Завтра все отоспятся и в понедельник пойдут на занятия. Спустя два часа у квартиры появился божеский вид. Везде было светло и самое главное чисто. Поблагодарив Чона за помощь, Мин начал собираться на вечеринку. С тех пор как Чимин уехал из Сеула прошло четыре года. За это время Пак сильно изменился и внешне, и внутренне. И вот жизнь распорядилась так, что он снова здесь. *** Чимин поступил в Пекинскую академию танцев и начал жизнь с нового листа. За всё время Пак ни разу не вернулся в Корею, даже на каникулы. Окончив академию на отлично, ему и нескольким ученикам предложили обучение в Сеульском институте искусств. Правда со второго курса, так как надо было отучиться хотя бы год. *** Омега надел чёрный узкие джинсы идеально подчёркивающие его стройные ноги и белую рубашку, расстегнув её на две пуговицы слегка оголяя ключицы. Вдев серебряную сережку, и уложив светлые волосы на правую сторону, Пак вышел из дома, где его уже ждал друг. -Я думал ты будешь дольше возиться.-улыбнулся Чон, на что Пак лишь закатил глаза. -Нам далеко ехать? -Пару остановок.-ответил тот. Все мероприятие проходило в «Temptation». Как позже выяснилось, чаще всего клуб посещали студенты, так как именно здесь алкоголь стоил дешевле всего. Войдя внутрь в нос сразу ударил запах спиртного, а в уши громкая музыка. К друзьям подошёл миловидный омега с рыжими волосами: -Привет.-улыбнулся парень.-Твой друг? -Привет, Зихао, это Чонгук. -Приятно познакомиться.-рыжий первый протянул руку. -Мне тоже.-улыбнулся Чон.-Ты учился вместе с Чимином? -Да. Кстати он просто невероятно танцует. Чонкуг отошёл к друзьям, а омеги пошли знакомиться с новыми одногруппниками. Ребят приняли быстро и сразу начали расспрашивать про учёбу Китае. -Пак, ты же кореец. Как в Пекин попал?-спросил один из присутствующих. -Я подал заявку на обучение и прошёл.-сжато ответил Чим. -А в Китае у тебя было корейское имя?-спросил другой. -Да, но выступал под именем Мингли. Ребята бы получили ещё тысячу и один вопрос если бы не Ян Сынмин, который, и организовал сие мероприятие: -Ребята, мы рады, что вы присоединились к нашей большой семье. Но прежде чем мы примем вас официально, вы должны пройти некого рода испытание. За столом послышалось протяжное «Ооо». -У нас есть традиция.-продолжил Ян.-Все новички танцуют на этой сцене. В этом году, как самому старшему всё организовать поручили мне. Напишите на листочках как вас представить и песню под которую будете танцевать.-Сынмин предал новеньким листочки.-Но не расслабляйтесь, мы проголосуем за лучшее выступление. Проигравший выполняет желание победителя. -Юнги, сделай нормальное лицо. Мы же расслабиться пришли.-Намджун слегка толкнул друга в плечо. -Ты как камень.-посмеялся Тэ. -А ты как стервятник, всё время мозги клюёшь. -Ну всё, хватит вам.-перебил Джин.-Где Хосок ходит? -Ребята.-еле переводя дыхание, Чон опёрся о стол.-Вы мне наверное не поверите, но я кажется только что видел Чимина. -Что?!-всё внимание было приковано к альфе. -Возможно мне показалось, но я только что видел омегу идущего к сцене. Он был очень похож на него. Все мигом встали из-за стола, и пошли за Чоном. Кое-как пробравшись через толпу, они оказались в первых рядах. -…обычно мы проводим посвящение в начале учебного года и с первокурсниками, но для этих ребят мы решили сделать исключение.-возле сцены стоял Сынмин.-Так что пожалуйста поприветствуйте их громкими аплодисментами. В помещение все засвистели и закричали, так как многие приходили сюда, не только из-за алкоголя, но из-за талантливых танцоров на которых приятно смотреть. -Первым начинает Мингли, поддержите его. Сердце Юнги остановилось когда вышел блондин с пухлыми губами. А когда заиграла музыка оно застучало в два раза сильнее. Его движения были настолько прекрасны, что складывалось впечатление как-будто танцует вовсе не человек, а ангел. Когда песня закончилась помещение просто взорвалось от аплодисментов. -Он не вероятен…-Хосок до сих пор смотрел на сцену. -Вероятен он или нет сейчас не важно.-сказал Ким направляясь к Паку. -Я думаю нам стоит поторопиться, потому что Джин очень зол.-Намджун рванул спасать Чимина от своего омеги. -Пак Чимин,-омега услышал знакомый голос.-Стой гадёнышь! Блондин развернулся, и увидел очень злого брата идущего прямо на него. За ним бежал Намджун с Юнги, а сзади догоняли Тэхён с Хосоком. -Ах ты мелкий уехал и ничего не сказал!-Джин не успел дать подзатыльник брату так как его успел оттащить Ким. -Ребята?!-Чимин вскинул брови. -Ты мне перед отъездом только смс-ку написал.-от подзатыльника Тэхёна омегу никто не спас. -Ай.-Пак потёр место дара. -Мингли, кто это?-подбежал одногруппник. -Тао, иди я сейчас приду. -Ты не куда не пойдешь.-сказал Джин.-И, что ещё за Мингли? На Чимина уставились пять пар глаз. -Хён, давай обсудим это в другом месте… -Хорошо.-старший подхватил Пака за локоть и повёл к выходу. -Джин, успокойся.-Юнги положил руку на плечо старшего. -От тебя четыре года не было новостей, где ты пропадал?! -Отпусти.-в голосе блондина послышались нотки стали.-Я уехал учиться в Китай, Мингли — мой псевдоним, Тэхён прости, что не попрощался нормально. -Я подумаю.-Ким слегка прищурил взгляд. Повисла тишина. -Простите, что поступил как полный эгоист.-Пак виновато опустил голову. -Прости, что сорвался…-Джин посмотрел на брата. -Ты так изменился.-Тэхён уставился на друга, на что тот лишь кивнул головой. -Чимин, где ты живёшь?-спросил Юнги. Он до сих пор не мог прийти в себя, ведь альфа так долго искал Пака, но всё было безрезультатно. И вот Чимин стоит рядом, но до него как будто невозможно дотянуться. -Снимаю квартиру.-сухо ответил младший. -Оставь мне свой адрес, я завтра зайду к тебе.-Ким потёр переносицу. -Зачем? -Чимин, я тебя сейчас закопаю. Ты себя в зеркало видел? Сколько ты весишь? Шестьдесят? -возмутился старший. -Пятьдесят семь, вообще то… -Я тебя буду откармливать. Быстро пиши адрес и свой номер телефона.-Джин всунул телефон в руки брата. -Чимин-а, где ты учишься?-спросил Хосок. -В СИИ. -Значит, скоро увидимся.-улыбнулся Тэ.-Я на факультете фотографии. -То есть я прощён? -Ага. -Что ж… Уже поздно предлагаю расходиться по домам.-начал Джин.-Контактную информацию Чимина я всем сброшу. Надоедайте ему по чаще. -Мне ещё друга надо забрать, идите без меня. На телефон Пака пришло сообщение: _Jun9kook_ Хён, иди без меня -Видимо он решил остаться.-Джин заглянул в телефон младшего.-Чиминни, когда ты успел стать хёном? -Ты знаешь, что не прилично читать чужие сообщения? -Не прилично пропадать на четыре года.-парировал омега.-Юнги проводишь Чимина? -Я сам могу… -Я уверен Юнги есть, что сказать.-перебил Тэ.-Увидимся в понедельник. Все разошлись в разные стороны, оставив Мина и Пака одних. Некоторое время они шли молча: Юнги в голове выстраивал диалог, и думал захочет ли вообще Чимин с ним говорить? Но как говориться надежда умирает последней. Ведь не смотря на просьбу госпожи Пак не искать омегу Мин не сдался: он воспользовался связями друзей, даже сам пытался нарыть хоть каплю информации, но всё не дало никакого результата. Пак же в свою очередь ждал первый шаг от Юнги, но с каждой минутой проведённой в тишине надежда постепенно угасала. И самое ужасное было то, что Чимин наивно продолжал ждать. Забыть Юнги у него не получилось, Пак даже пробовал встречаться с другими альфами, но всё было не то: не тот смех, не те глаза, не тот запах… -Чимин,-Мин взял омегу за предплечье, тем самым прося остановиться.-я мог бы начать из далека и спросить «как дела?» или «как учёба за границей?». Но надеюсь эти вопросы я смогу задать тебе после того как расскажу кое-что. Позволишь?-в ответ последовал положительный кивок.-Я видел запись…У нас Чхамом ничего не было. Это он подстроил и снял видео, а потом отдал тебе. Тогда я не отвечал на сообщение, потому что не представлял как смотреть тебе в глаза. Мне было очень стыдно за то что перед нашим свиданием я чуть не переспал с другим. Прошу тебя, дай мне ещё один шанс. Обещаю, что больше никогда не сделаю тебе больно. Сначала Чимин стоял, и смотрел на Мина. Потом мозг начал шевелиться и спустя время сделал вывод: Пак Чимин полный идиот. Как печально, что именно в тот момент эмоции затуманили разум. А ведь можно было просто поговорить. -Юнги,-наконец заговорил омега.-я тоже не буду начинать из далека и скажу только два слова: прости, и да. Мин сразу же заключил Чимина в объятья, вдыхая лавандовый запах, а омега уткнулся в плечо хёна, пытаясь не расплакаться. Именно в этот момент для обоих жизнь снова обрела смысл. До дома Пака они шли держась за руки и болтая о всякой ерунде, время пролетело не заметно. И вот уже пора прощаться: -Спокойной ночи, Чиминни.-улыбнулся альфа. -Спокойной.-Пак немного засмущался от этого обращения. Воспользовавшись этим Юнги чмокнул блондина в щёку и пошёл домой. А пак ещё полчаса стоял возле порога с улыбкой во все тридцать два.
47 Нравится 3 Отзывы 22 В сборник