Эхо бури.

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 485 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 Малой

Настройки
Ксюша вышла из ангара, закрыв его за собой. Я увидел верстак и подошёл к нему. На верстаке был голографический двух кратный прицел. Сев на стул и достав дамский пистолетик который я нашёл у трупа я кое-как прикрутил крепления на пистолет и на него уже поставил прицел. Вытащив обойму из дамского пистолетика я вынул патрон. Начяв аккуратно вытаскивать жёлтый шарик который там был место свинцовой пули. Он лопнул, пара его частичек попали мне в нос и глаза . Я упал на пол, начал задыхаться и плакать. -Аль, вывести антидот. Сказал я сухо кашляя и задыхаясь. Ко мне подлетел бот с правого угла сарая, он сел мне на леву руку и вколол прозрачную жидкоть и я начял медленно отходить . - Аль, что это было? - Это перцовый газ, который запакован в маленькие шарики, которые Вы благополучно лопнули. Я просканировал пистолет, оказалось насадка нужна для того, чтобы не обжечь себе руки при выстреле газа. В этот момент вошла Ксюша. - Смотри какой милашка. Она ввела маленького пацанёнка. С другого угла подлетел ещё один бот. -парень с явными физическими отклонениями, советую отдать на более глубокое сканирование и дальнейшее излечение. -Отмена... Парень упал и отключился. Я подошёл и вколол ему стимулятор. -Он не подаёт признаков жизни. Опять сказал бот. -Подтверждаю лечение. Боты подлетели, положили его на пол и начали сканировать. - Почему сразу так нельзя было? - Я просто подумал… -Что ты подумал?! Ксюша подошла ближе -Ты что плакал? Это из-за меня? -Он попал слезоточивым газом себе в лицо Сказал дрон и отлетел обратно в угол сарая. Я отошёл к верстоку и сел на стул. - Всё хорошо? - Да да. Пошли лучше спать. Ксюша кивнула и помогла мне дойти до костра. Я сел на яшик, взял рюкзак и распаковал двух местый спальник. Сестрёнка помогла мне лечь в спальник и сома залезла в него и обняла меня. Я закрыл глаза и устнул.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник