Глава 2: Жилище
29 ноября 2020 г., 14:06
-Блин, надо быстрее сваливать.
Тихо но нервно сказал я.
Нервно сказал я и быстренько перебежал на улицу, подбежал к дому, в котором сидела Ксюша .
-Ксюша, иди сюда, пора сваливать.
громким шепотом.
-Уже бегу . Ты это слышал?
-Ты про вой ? Если про него, то да .
Ксюша выбежала из дома, и мы направились через дворы в сторону сараев .
- Ваня, мы тут минут тридцать - тридцать пять, долго ещё идти?
-Недолго . Будь мужиком- терпи.
Сказал я чтобы отвлечься от того ранзительного воя.
-Не смешно.
Мы начали подходит к сараям .
На тот момент уже сильно потемнело, ноги ужасно ныли от боли и холда .
Мы подошли к небольшому сараю .
На нём был большой советский замок, который весь был покрыт инием .
Я вытащил газовую горелку и срезал замок.
- Дамы вперёд .
Ксюша попыталась открыть дверь но у неё не получилось. Она сильно стукнула ногой и дверь со скрипом открылась.
Опять вой. Я повернулся в сторону громкого зова тварины.
-Вань!
-Что?
-Заходи.
Я прошёл внутрь и остолбенел.
Здесь было +10 - +12 градусов, также всё было отделанно стекловатой, возможно только то, что я заметил.
- Почему ты молчишь? Это же превосходно!
- Не превосходно, Ахуенно. Я надеялся, чтобы у нас хотя бы крыша цела была ,а тут жарень такая!
- Ладно, освети тут всё.
Я поднял руку и громко сказал.
-Альтер эго освети тут всё
Из рюкзака вылетели четыре дрона, они подлетели к потолку и засветились тёплым оранжево-жёлтым светом.
Я снял рюкзак и двух стволку .
- Держи
Протягивая двух стволку Ксюше сказал я.
-Ой Ванечка, спасибки .
-Не за что.
Ксюша взяла двух стволку и посмотрела мне на руку.
-Кстати, как твоя рука после замены ?
-Нормально, функционирует.
сказал я снимая бинт.
Под бинтом был протез чёрного матового цвета, на плече была роспись Димы, он мне эту руку и делал, а на запястье была выровнена пентаграмма .
- Ксюш, ты о сюрпризе каком-то говорила.
- А, ну да, точно.
Ксюша подошла и протяни мне руку .
Я протянул ей руку в ответ .
-А теперь сделай руку, прямо как ты делал на рок концерте .
Я сложил безымянный и средний палец , они ушли внутрь, и вместо них вылез тридцати сантиметровый клинок.
- Так, хорошо, а теперь прижми к нему мизинец и указательный палец .
Я медленно дотронулся до кленка пальцами, и клинок загорелся фиолетово- синим пламенем
-Вау!!!
- Да, я знала, что тебе понравится. Это плазма, некоторые виды оружия могут стрелять твоей плазмой, а ещё у тебя есть маленький отсек под мелочевку, сейчас там поджигательной-осколочная .
-Я тебя обожаю
- Не стоит, я только проектировала, а собирал Дима .
- Если мы с ним когда-нибудь увидимся, я обязательно ему отплачу .
Ксюша подошла к бочьке уже обугленной и обрезанной по краям, развела огонь и притащила два ящика .
-Садись .
Я стряхнул пыль с ящика и присел .
-Ты так и не подумал на счёт того, чтобы найти себе девушку?
-Я не буду её себе искать .
-Значит ты весь мой!?
Ксюша подошла, села ко мне на колени, обняла и поцеловала.
Ксюша кладя руки мне на шею.
-значит мы с тобой теперь будем вместе .
-Видимо да.
Улыбнувшись ответил я.
-Братик, а я давно знала, что ты извращенец .
Она усмехнулась.
Её руки залезли мне под куртку и майку.
-Приятно когда сестричка тебя лапает ?
-Да, очень.
Я поцеловал её в губы, она ответила взаимностью .
Так мы просидели минут двадцать.
После чего Ксюша встала с меня .
- Я пойду проведую местность.
Ксюша встала и вышла из сарая.