Эхо бури.

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 485 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2: Жилище

Настройки
-Блин, надо быстрее сваливать. Тихо но нервно сказал я. Нервно сказал я и быстренько перебежал на улицу, подбежал к дому, в котором сидела Ксюша . -Ксюша, иди сюда, пора сваливать. громким шепотом. -Уже бегу . Ты это слышал? -Ты про вой ? Если про него, то да . Ксюша выбежала из дома, и мы направились через дворы в сторону сараев . - Ваня, мы тут минут тридцать - тридцать пять, долго ещё идти? -Недолго . Будь мужиком- терпи. Сказал я чтобы отвлечься от того ранзительного воя. -Не смешно. Мы начали подходит к сараям . На тот момент уже сильно потемнело, ноги ужасно ныли от боли и холда . Мы подошли к небольшому сараю . На нём был большой советский замок, который весь был покрыт инием . Я вытащил газовую горелку и срезал замок. - Дамы вперёд . Ксюша попыталась открыть дверь но у неё не получилось. Она сильно стукнула ногой и дверь со скрипом открылась. Опять вой. Я повернулся в сторону громкого зова тварины. -Вань! -Что? -Заходи. Я прошёл внутрь и остолбенел. Здесь было +10 - +12 градусов, также всё было отделанно стекловатой, возможно только то, что я заметил. - Почему ты молчишь? Это же превосходно! - Не превосходно, Ахуенно. Я надеялся, чтобы у нас хотя бы крыша цела была ,а тут жарень такая! - Ладно, освети тут всё. Я поднял руку и громко сказал. -Альтер эго освети тут всё Из рюкзака вылетели четыре дрона, они подлетели к потолку и засветились тёплым оранжево-жёлтым светом. Я снял рюкзак и двух стволку . - Держи Протягивая двух стволку Ксюше сказал я. -Ой Ванечка, спасибки . -Не за что. Ксюша взяла двух стволку и посмотрела мне на руку. -Кстати, как твоя рука после замены ? -Нормально, функционирует. сказал я снимая бинт. Под бинтом был протез чёрного матового цвета, на плече была роспись Димы, он мне эту руку и делал, а на запястье была выровнена пентаграмма . - Ксюш, ты о сюрпризе каком-то говорила. - А, ну да, точно. Ксюша подошла и протяни мне руку . Я протянул ей руку в ответ . -А теперь сделай руку, прямо как ты делал на рок концерте . Я сложил безымянный и средний палец , они ушли внутрь, и вместо них вылез тридцати сантиметровый клинок. - Так, хорошо, а теперь прижми к нему мизинец и указательный палец . Я медленно дотронулся до кленка пальцами, и клинок загорелся фиолетово- синим пламенем -Вау!!! - Да, я знала, что тебе понравится. Это плазма, некоторые виды оружия могут стрелять твоей плазмой, а ещё у тебя есть маленький отсек под мелочевку, сейчас там поджигательной-осколочная . -Я тебя обожаю - Не стоит, я только проектировала, а собирал Дима . - Если мы с ним когда-нибудь увидимся, я обязательно ему отплачу . Ксюша подошла к бочьке уже обугленной и обрезанной по краям, развела огонь и притащила два ящика . -Садись . Я стряхнул пыль с ящика и присел . -Ты так и не подумал на счёт того, чтобы найти себе девушку? -Я не буду её себе искать . -Значит ты весь мой!? Ксюша подошла, села ко мне на колени, обняла и поцеловала. Ксюша кладя руки мне на шею. -значит мы с тобой теперь будем вместе . -Видимо да. Улыбнувшись ответил я. -Братик, а я давно знала, что ты извращенец . Она усмехнулась. Её руки залезли мне под куртку и майку. -Приятно когда сестричка тебя лапает ? -Да, очень. Я поцеловал её в губы, она ответила взаимностью . Так мы просидели минут двадцать. После чего Ксюша встала с меня . - Я пойду проведую местность. Ксюша встала и вышла из сарая.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник