Глава 2
3 декабря 2020 г., 09:29
5 минут назад*
— Блять, я опаздываю! - вырвалось из уст парня, который садился в чёрный автомобиль, чем напугал всех прохожих вокруг.
— Ну почему именно сегодня им надо было перенести важную встречу на более раннее время!?
Повернув, машина разогналась ещё быстрее, а водитель все ещё ругался на все подряд из-за несправедливости.
— Почему они никогда меня не спрашивают где и когда проводить встречи!? А это ещё кто? - Юнги заметил велосипедиста, выехавшего на дорогу, - Ему что жить надоело!? Какой идиот...
В это время Чимин*
- Боже, как можно было проворонить нужный поворот!? Глупый омега - ругался сам на себя Пак. Он прикрыл глаза и опустив голову покачал ей. В это время как раз подъезжав к зловестному перекрёстку. Улишав шум, парень поднял голову и быстро нажал на ручной тормоз велосипеда, но именно в этот момент, плохо работающий тормоз решил не срабатывать. Последнее, что помнит Чимин - это свист тормозящих колёс автомобиля и сильную боль в плече.
- Пацан, очнись! - водитель выбежал из авто и начал приводить Чимина в сознание.
Омега открыл глаза и сморщился от боли. Он посмотрел на парня, стоящего перед им, глазами полными страха. Чимин резко вскочил и начал нести какую то чепуху на подобии « какого хрена ты в меня врезался» или « кто теперь мне заплатит за велосипед».
- ПРЕКРАТИ ОРАТЬ! – парень взял Чиму за плечи и начал трясти
- АЙЩ! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! – он схватился за левое плечо и отошёл от альфы.
- ОЙ, ДА БОЛЬНО НАДО! – он в гневе развернулся и пошёл к машине. Сев в нее, парень перевел дыхание, открыл окно и добавил – вот визитка. Если гордость позволит, приходи и мы все уладим. Бай!
Окно закрылось, и машина уехала в нужном ей направлении. Чим постоял так еще немного, а после взглянул на наручные часы.
- ТВОЮ Ж МАТЬ! У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ 15 МИНУТ И КАК ТЕПЕРЬ УСПЕТЬ, А?! Ладно, Чим, успокойся. Вроде от сюда - парень огляделся - идти совсем немного...
Он быстро собрал выпавшие из рюкзака вещи и засунул их обратно , вместе с визиткой, и побежал в университете.