Тени прошлого

R
Заморожен
15
автор
katosik_kokosik соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 681 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Глава 3

Настройки
Буквально через 3 минуты Чимин добежал до универа и направился в кабинет ректора. Раздался стук в деревянную дверь: - Войдите! - Добрый день, я принес документы для поступления - с отдышкой произнес Пак - Ты еле успел, я собирался уходить. Ладно, давай посмотрим. Омега протягивает бетте папку с документами. - Пак Чимин, значит? - Да, это я... - Ну, может расскажешь о себе?, - ректор направил заинтересованный взгляд на парня - Оу, я обычный омега с нижнего уровня. Закончил 12 классов с отличием, а так же с успехом закончил танцевальную и художественную студии. - На какой факультет ты хотел бы поступить? - Наверное, больше на танцевальный. Моя мечта стать первоклассным танцор, а в будущем может быть и хореографом. - У нас осталось одно место и оно платное, но если ты будешь хорошо учиться, то у тебя есть шанс перейти на бюджет, - смотря что-то в компьютере сказал бетта. - Я согласен, сколько стоит обучение? - 5.000$ за семестр. - А льгот нет?, - Чимин мягко говоря охренел. - К сожалению нет. Ты должен понимать, у нас элитное учебное заведени и кого попало сюда не берут. - Да я понимаю... - Так ты подаешь документы? - Да, - сухо произнес Чимин, задумываясь куда пойдет работать, чтобы платить за учебу. - Хорошо, 1.06 у нас "День открытых дверей". Приходи, студентам все покажут и расскажут. Занятия с 15.06. Оплата должна быть внесена 1.07 - Хорошо спасибо, я пойду? - Да, конечно. - Всего доброго) - Удачи. **** Спустя несколько минут, машина уже мчалась по главной дороге среднего уровня. — Да что, чёрт побери с ним не так!? Как этот мелкий посмел поднять на меня голос!? Я же помочь хотел! Ему ещё повезло что я затормозить успел, а то не только велосипед, но и его владелец превратились бы в хлам! Айщ, как раздражает... — водитель все никак ни мог успокоится — Ладно, как бы то ни было, мне сейчас не об этом надо думать, есть дела по важнее. Автомобиль въехал в верхний уровень. Проехав пару км он остановился около огромного, невероятно красивого, стеклянного небоскреба. И через минуту из кожаного салона вышел знакомый всем читателям, статный альфа в черном костюме. Пройдя в здание, он поднялся на 27 этаж и прошел в до боли знакомый ему кабинет. - О Юнги хен, ты наконец-то здесь!, - это было первое, что услышал парень войдя в помещение. - Здравствуй, Чонгук. - Да неужели, ты соизволил приехать?! - раздался из другого конца кабинета более низкий голос. - и тебе привет, Намджун. Начнём? - Да. - Но перед этим я хочу узнать, почему вы все же решили провести совещание в моем офисе, а не в том "замечательном ресторане" - Юнги сымитировал голос одного из присутствующих. - мы обсудили и решили, что собраться здесь удобнее и не будет посторонних ушей. - А нельзя было раньше предупредить?!, - с гневом в голосе продолжил альфа. При этом не отрывая взгляда от собеседника. - Прости, хен. В следующий раз, ты выбираешь место встречи, идет? - Как скажите, господин Чон, - с усмешкой произнес Юнги. Заседание началось и длилось около 2 часов.... - Значит мы договорились? - Да, со следующей недели начнем работу. - Прекрасно) Альфы пожали друг другу руки в знак заключения сделки и удалились. - Хён, ты занят сегодня? - подбегая к Юнги говорил Чонгук. - Нет, а что? - Мы хотим в бар съездить, поехали с нами? - Я не против, надо отдохнуть. Слишком много всего произошло за неделю. - с тяжестью в голосе произнёс Альфа, при этом по привычке потирая переносицу. - Вот и договорились, поехали прямо сейчас? - спросил парень у только что подошедших молодых людей. - Конечно, - произнёс Намджун. Все вышли из офиса и расселись по машинам. Сейчас они держат путь в бар на среднем уровне. *** Чимин вышел из учебного заведения и направился в сторону дома. Он сильно не спешит, по этому решил обдумать где будет брать деньги на учёбу и прогуляться, изучая районы среднего уровня. Бродя по красивым переулкам и улицам, омега погрузился в свои мысли. Вспомнил прошлое и то, что у его родителей финансовые проблемы, и они никак не смогут ему помочь. Все это так сильно давило на парня. Он машинально остановился на одном из перекрестков и бессильно упал на колени. Из его глаз катились солёные капли, обжигая бледную кожу. Чимин просидел на асфальте около 10 минут и за это время мимо проехала только одна машина. *** Юнги сел в салон авто и завел его. Плавно нажав педаль газа, он выехал с парковки и решил доехать до бара по его самой любимой улице. Она всегда пустая, там мало пешеходов и транспорта. Проезжая по последнему кварталу на пути к бару, взгляд альфы цепляется за парня сидящего на асфальте. Юнги сразу узнал омегу, который врезался в него с утра. Сбавив скорость , мужчина внимательно вглядывался в лицо мальчика, наблюдал за его поведением. Когда Юнги заметил, что плечи парня трясутся, его телефон зазвонил. - Да Чонгук? - Ну, ты где?? - проскулил младший - Я подъезжаю. - Хорошо, мы уже все на месте и Хосок хён с нами. Пока - До встречи. Альфа прибавил скорость и помчался в бар, напрочь забыв о омеге на асфальте.
15 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник