Кошмар.
28 ноября 2020 г., 13:20
Не высыхают слёзы
Градом, катившиеся по щекам.
Во сне причудилось, что больше тебя нет,
Истошный крик меня сломил напополам.
Воспоминание, как в начале страницы нашего романа,
Ты на ухо шептал мне о любви,
О том, как я нужна и как желанна…
Так больно было просыпаясь, понимать, что ты за километры от меня и ещё дальше, но сообщения твои застыли на нуле, и пульс мой учащён. И как теперь с себя смыть грязь от этой фальши?
Ощущения такие, как будто съела пол кило я перца,
А вкус теперь застыл навечно на устах,
И что теперь за пустота в районе сердца?
Я вечно буду помнить страх в своих глазах…
Примечания:
Статус всегда будет "завершён", но сборник будет пополняться.