Вырази чувства.
28 ноября 2020 г., 20:22
Не знаю как сказать свои пороки,
И как из букв сложить слова,
Из слов оставшиеся строки.
Но может сделать мне не буквы,
Ноты?
Составить из них текст,
Оставить все заботы.
Сесть за гитару,
По струнам плавно грифом
Узоры выводить,
Потом побить посуду. Истерить.
Не получается все чувства выразить,
Как делают художники, поэты, музыканты…
Но хочется кому-то душу мне излить,
И перебрать самой возможные варианты.
Хрупка душа.
Разбить её так просто,
Но склеить не получится легко.
Ломать не строить,
А строить так громоздко,
Что с этим сам не справиться никто.