***
Ева вышла и тут же ей связали рот и быстро потащили в пустой кабинет. Стул уже ждал девушку. Ева пыталась кричать, но она не могла. — Дёрнешься, я тебя найду и выебу. — сказала Надежда. Она застыла. Ей развязали рот. — Есть вопросы? — Зачем ты так грубо со мной? Кто эти девушки? И почему вы меня сюда привели? — Заткните её обратно. — сказала Полина, рассматривая свой новый маникюр. — Нет. Эта маленькая беззащитная девочка хочет говорить, да, сладкая? — сказала Женя. Она выглядела очень опрятно, но не как девушка, а как парень. Еве не нравилось то, как они на неё смотрят. — Ва-а-ау, и это та самая новенькая? — сказала Катя, садясь к жертве на колени, начала рассматривать лицо, двигая подбородком влево, вправо. — И что Даша в тебе нашла? — И вправду. Что такого необычного заметила в ней эта сучка? — возмутилась Катя. — Даша — хорошая! — сказала неуверенно Ева. — Она не сука… — Неужели такая стерва полюбила этого ангелочка? — сказала Надя. — Что происходит? Почему вы меня… — Дорогуша, ты награда за хорошее поведение Даши. Если она будет послушной деточкой, то тебя отпустят к ней. Скажи. Ты любишь её? — Да! — Я имею ввиду, как полового партнёра? — Полового что?.. — Ты хочешь быть трахнутой Дашей? — пошло облизавшись, спросила Женя. — Нет!.. Не хочу. Она моя подруга! — А мы думаем, что у твоей Дашулечки другое мнение. Если это мнение получит подтверждение, то наша школа поднимется на новый уровень. Об ученическом совете третьей школы заговорит вся страна! — мечтала Аня, томно вздыхая. Школа из-за Даши не может этого сделать, потому что «одна девчонка победила весь Ученический Совет, как же это можно было допустить?». Эти три девушки учились в параллельном классе. Во главе ученического совета стоит Петя Грибов. Все девушки отдали бы всё за его глаза, сверкающие серебром. Волосы аккуратно уложены. И вот он входит в помещение, как ангел. — Ну что? Удалось хоть что-то высосать из неё про Дарью? Все, как по команде, отрицательно кивали головой. На их лицах были лишь улыбки. Блондинка Катя подошла к нему почти вплотную и извинилась за такой расклад. Тот лишь взглядом дал понять, что он не доволен. — Ладно… Я сам. От вас толку ноль! — накричал он на бедных учениц. — Ева, расскажешь нам про Дашу? Просто… Недавно она сделала очень плохую вещь. На уровне убийства. Ты знала про это? — Нет… — почти плакала бедная жертва. Она и представить себе такое не могла. — Я не знала про это. — Ты ненавидишь её? Ева взглянула на парня. Эта мразь улыбалась. Он стоял и смотрел на слёзы девушки. Это не простительно. Еве нужно было что-то сделать, но что она может связанными руками? — Прошу. Отпустите… — Мы тебя не… — Отпустите Дашу! Я принимаю всё на себя, только не причиняйте боль ей! Даша зашла в кабинет ученического совета. Голова смотрит вдаль, но глаза устремлены на пол. Она виновато посмотрела на Еву. Сзади директор. — Спасибо за помощь, а теперь вышли все. С жалостью смотрела она на связанную, как будто говоря «прости». — Евангелина Савинова, Дарья Сахарова проиграла мне 12 часов своей жизни. Ты ведь понимаешь к чему я? Если нет, то действуй, скотина. — он швырнул Дашу к ней на колени. — Я не понимаю ничего… — не сдержалась она и расплакалась. Но вдруг она почувствовала, что к её губам кто-то прикоснулся, а на колени. Даша с пустыми и разочарованными глазами целовала Еву. Директора не было. Он уже вышел. Обнимая за талию, она начала проникать внутрь. В этот момент Даша оторвалась, потому что заходила слишком далеко в обоих смыслах. — Зачем? Почему? — Я не могу ответить. Просто ты… Ты не такая, как все остальные, меня притягивает в тебе твоя доброта ко всему. Я хочу стать твоей подругой и ничем больше. Они думают, что я лесбиянка, но это не так. — А что это сейчас было? — Приказ от директора. Сначала поцеловать тебя, а потом тебе отлизать… Обе девушки молчали. Ева была в шоке, она не понимала, что не так с этой школой. Однако ответ был очевиден, ведь в отличии от простых школ здесь учатся богатенькие детишки. Даша проиграла, но помимо десяти рублей в первом раунде она поставила ещё и Еву. Она знала, что победит, но во втором она не сдержала своих эмоций и поставила 12 часов своей жизни. — Ты это сделаешь, да? — расстроенно спросила Ева. — Верно, потому что я не могу не выполнить обещание. Прости меня… Даша наклонилась, подняла ей юбку и… «Неважно, что она делает со мной/я делаю с ней сейчас. Главное, она сейчас со мной. Живая…» — думали они. — «Это наше наказание за преступление против власти этой… школы!».Преступление и наказание
22 января 2021 г., 07:45
Тишина. Молчание. Ученический совет жесток по своей природе. Приказали? Выполняй! В этой элитной школе учились многие знаменитости. Из-за успехов этих богачей школа поднялась на новый уровень, поэтому всё должно быть идеально. Ученики учатся, учителя учат, завучи слушаются директора, если что-то в этом механизме прогнило или сломалось — быстренько ликвидируем. Этим и занимается ученический совет. Из класса Даши там состоит Полина и Надежда.
— Твой выбор?
— Идите нахуй! И отпустите Еву!!! Заставлять Ученический Совет решать все ваши проблемы — это самая тупая идея, потому что в уставе школы ёбаным по траханному написано «Директор обязан выполнять свою работу, так же как и ваша рука, когда»…
— Всё! Ты меня уже… — резко замолчал Иван Константинович, чтобы подобрать слово
— Что? — улыбаясь спросила Даша.
Директор посмотрел на неё и ударил по лицу.
— Вот что, сука.
Даша удивилась. Очень сильно удивилась. Такое действие и словесное сопровождение от него она никак не ожидала.
— Так что ты выбираешь?! А? Хочешь, чтобы твоя подружка лишилась рассудка?
— А давайте сыграем? — с надеждой спросила Даша, игнорируя все его слова. — В любую азартную игру.
Директор застыл. Его лицо исказилось в удивлении. «У неё там одноклассница мучается, а она решила сыграть со мной… Нет. Это имеет значение для Даши: она не глупая. Алексей даже на сегодняшний день переживает по поводу раннего проигрыша, который был в классе пятом, наверное. Нельзя ей проиграть.»
— Хорошо. — «ей нельзя играть в известные всем игры. Нужно придумать игру, так я смогу сравнять счёты и победить её.» — Я сам выберу игру.
— Я не против.
— Правда или действие.
Даша с покерфейсом стояла в недоумении. «Правда или действие?! Серьёзно?».
— Я сказала в азартную игру.
— Дай договорить. У нас есть шесть карт. И у кого масти и карты выше, тот и задаёт вопрос. Джокеров, королей, валетов и дам нет.
— Понятно, а масть как выбирается?
— Как в дураке.
— Хорошо.
Директор достал колоду. Хаотично их перемешал и показал последнюю карту. Восьмёрка пик…
— Эта масть теперь главная?
— Да, и у тебя нет шансов на победу. — сказал он, когда отдал карты девушке. — И каковы твои ставки?
— Хм-м-м… Десять рублей. — улыбнулась она.
Раздался громкий смех мужчины.
— Ты сейчас серьёзно? — спросил он и продолжил хохотать в голос. — Хорошо, ставлю пятьдесят… Тысяч!
— Как мило-о — заулыбалась Даша снова.
«Хех, уже кайфует от азарта. Она поставила такую сумму не просто так. Скорее всего, проверяет свою догадку, в которой неуверенна. Хоть это и копеечка, но зато я выиграю эту дуру!»