Моя единственная любовь

R
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 130 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Глава 3

Настройки
Я даже не думал, что будет так трудно подружиться с Саске. Две недели пытаюсь найти к нему нужный подход, но не получается, он почти всегда игнорировал мои попытки. Что я только не пробовал, но я не сдамся. *** Спустя ещё 2 недели моих стараний, он уже не игнорировал меня постоянно, и мы иногда даже гуляли, делали вместе уроки. И вот уже битый час пытаюсь его уговорить пойти со мной на вечеринку к Неджи. -Ну… пошли, будет весело-не знаю почему, но я очень хочу, чтобы он пошёл со мной-Пожалуйста — Не пойду, я почти никого не знаю и что мне там делать — я об этом даже не подумал, и ведь действительно Неджи пригласил чуть ли не всех своих знакомых, а их немало, половину которых я тоже не знаю. И скорее всего Саске смущает такое количество незнакомых людей. Но я не был бы собой, если бы бросил эту затею. -Как что развлекаться, а то только учишься, к тому же там будут наши одноклассники — я выжидающе смотрел. -Хм- и отвернулся, как же меня это бесит, всегда так делает, когда что-то не нравится, но я не привык отступать. -Ну… Саске. Ну пожалуйста, мы друзья, а они помогают и поддерживают друг друга — блин у меня уже аргументы не осталось… эх я уже приготовился снова услышать отказ. Но Саске умеет удивлять. -Ладно, я пойду, только успокойся — я очень рад, что он согласился, и надеюсь мы проведём это время хорошо. *** День вечеринки приближался и если с начало я чувствовал неописуемую радость, то сейчас меня охватывает волнение и я не знаю что с этим делать. Такое чувство, что должно что-то произойти. Хотя мне кажется ничего плохого не случиться. Нужно просто отвлечься. Надеюсь Саске не будет чувствовать себя неуютно и игнорировать всех. эх. До вечеринки осталось всего лишь два часа, а я все никак не могу решить, что лучше рубашка или футболка… Думаю все-таки футболку, мою любимую… даже не знаю зачем так заморачиваюсь и волнуюсь. Ещё ни разу такого за собой не замечал. *** И вот наконец настал тот момент, которого я так долго ждал — ВЕЧЕРИНКА. Здесь так много незнакомых мне людей, что так и хочется познакомиться с каждым. Мне так нравится общение, надеюсь здесь я найду себе новых знакомых, но и про Саске забывать не стоит. Ему наверное немного не комфортно, надо бы найти знакомых, может так ему будет легче. -Саске, пошли найдём наших одноклассников, сможешь с ними пообщаться. -То есть ты хочешь кинуть меня, оставив с ними. Тогда делать мне здесь нечего — ну почему он остро на все реагирует?! Никогда не чувствовал себя так, как стремно, как после его слов… Почему его слова так влияют на меня. Хотел как лучше, а получилось как всегда… -Я не хотел тебя кидать. Я думал тебе будет проще общаться со знакомыми, но если не хочешь не будем никого искать — надеюсь он не уйдёт. — Мне хватает и общения с тобой-мне даже легче стало после его слов и очень приятно — Ну. хорошо, пошли развлекаться… *** Мне кажется моё предчувствие меня не подвело, я пытался познакомиться с многими здесь находящимися, но везде меня ожидал провал. Я не понимаю, почему так, никогда такого не замечал, да были такие случаи, но не столько же подряд. Саске говорит просто не те люди, и если первые пять человек я верил, то потом я уже начал сомневаться. Но и это ещё не все, даже знакомые сокращали общения со мной. А близких друзей найти нигде не мог. Это довольно странно, но и очень о3. Все оставшееся время я провел только с Саске. А может это и к лучшему, мне кажется так мы укрепили нашу дружбу. Надеюсь завтра все наладится и все встанет на свои места. Возможно сегодня просто не мой день. *** Если бы я раньше все понял… Если бы поверил… Возможно было бы все по-другому….
14 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)