Часть 4.
1 декабря 2020 г., 17:17
6.50
Настя просыпается от того, что на неё прыгает Тигра. Она прижал его к себе на пару секунд, а потом игралась.
Позже пришёл Макс и присоединился к девушке. Он ушёл на кухню работать и делать кофе, Настя заправиал кровать и присоединилась пить кофе. Они почти не разговаривали, т.к. Максим работал на макбуке, а Настя хотела пойти погулять:
- Максим, я наверное схожу погуляю,пошопюсь, чтобы тебе не мешать.
- Я могу с тобой на пару часов.
- Как хочешь, но не думаю что ты захочешь мотаться по женским магазинам.
Парень пожал плечами.
Настя пошла собираться. Она одела обтягивающие штаны, худи и пуховик. Она взяла и телефон, и обернулась к Максу. Он повернулся, молча улыбнулся и помахал ей. Она в ответ.
Пока девушка гуляла, к ней подходили много подписчиков, она их всех обнимала, фоткалась, но дойти до косметики так и не удалось. На каждом шагу к Насте подходили, снимали чтоб она не заметила и т.п.....
Вечер. 18.40
Настя только вернулась. Она была бессильно, она устала за сегодня. Макс это заметил. Он поставил ей греется еду, посадил и болтал с ней. Ей стало намного лучше, и она взялась мыть полы, т.к. ненавидела пыль.
- Насть,я сам могу помыть.
- Я не переношу пыль. Я в силах протереть пол и пыль.
Она за 40 мин помыла все комнаты и 2 этажа, и начала протирать пыль. Он сидел работал, и не обращал внимание. Настя немного расстроилась, что он с ней не общается, а она старалась дать столько внимание, сколько могла. Но с другой стороны у него было много работы, и он спал по пару часов.
Как только девушка домыла пол, она налила чая себе и Максу. Она ласкала Тигру, поедала печеньку и сидела в инсте. К ней подошёл Макс:
- Снимем завтра видео?
- А... Давай) только какое?
- Насколько хорошо мы знаем друг-друга.
Девушка покраснела. Она знала Макса наизусть, он ей нравился чуть больше, чем просто друг.
- Оу, ну... Давай...
-Что то случилось?, - он ей положил руку на плечо,-я могу поддержать)
Она смеясь с махнула его руку:
- Нет, нет, всё нормально.
Она стала как помидор и резко вскочив убежала в ванную.
POV Насти:
Держи себя в руках.
Вы снимите видео.
Не плачь, ты сильная!
Конец POV Насти.
Она расплакалась, но закрывала рот. Вытерев слёзы, и подтерев тушь она вернулась к Максу.
- Ну что, завтра за съёмки?-девушка уже была бодрой, но внутри слабой.
- Да, конечно) Но... Может прогуляемся по ночному Питеру? Так всё сияет, поедим и я проведу экскурсию.
- Если работа не отвлекает, то давай..?
Они переглянулись, и рассмеявшись побежали наперегонки. Настя оделась раньше на 8 секунд. Ребята пошли на прогулку.
Макс показывал Насте много интересных мест, кафе и парков. Она некоторое фотала, а некоторые ей не нравились. Они дошли до парка, в котором летел снег , был каток и он был украшен лампами.
- Макс, давай покатаемся?, - Настя посмотрела на Макса как маленький Ребёнок- я давно не была на катке!
- Давай)
Он шёл как огромный мутант, а Настя то бежала, то подпрыгивала.
Как пришло время расплачиваться Настя хотела достать кошелёк, но его не оказалось.
- Блина забыла. Максим, я не пойду кататься... Я забыла кошелёк где то...
Он подал в 2 раза больше денег, чем за одного человека.
- Но Макс... Я не~
- Так. Ты будешь кататься. Мы пришли сюда вместе, значит и кататься будем как? Вместе. Смотри, нету народу, музыка-это же идеально!
- Спасибо)
Он помог надеть Насте коньки и они поехали кататься.
- Смотри как я моАААААА
Настя полетела лицом сугроб. Макс рассмеялся. Она встала, и из под глаз тёк тональник.
- Настюхаа... У тебя кожаная жидкость потекла!
Настя подумала, что кожа оторвалась, т.к. лицо болело от холода. Она достала зеркало, и увидела тональник.
Парень снова рассмеялся. Настя как только вытерла поддёкшую косметику поехала на Макса:
-Ты мне так зачем пугаешь? Я подумала оторвалась кожа!
Она смеялась и ехала на Максима. Они провалились на сугроб, и смотрел на небо, болтали. Вдруг Макс приблизился слишком близко, и поцеловал девушку в губы. Они были с запахом черешни и колы. Настя поцеловала в ответ. Они долго ещё валялись на снегу, и поняли что они больше чем друзья...
Примечания:
Автор: Оаоаоао шиперское сердце ликуееет!