Часть 5 ПОСЛЕДНЯЯ
7 декабря 2020 г., 09:11
С утра Настя проснулась, и с ней рядом лежал Макс. Её рука лежала на его голове. Она начала гладить Макса, впутывать ногти в кусерявые волосы.
- Доброе утро, спящая красавица, - Он поцеловал её в щёчку-будешь кофе?
Девушка покивала. Она была не в силах говорить с утра.
- Тогда жди))
Он спустился, а Настя присоединилась только через 15 мин. Она сделал шишку, сделала мейк и Переоделась. Макс был в футболке и спальных штанах.
- Ну как, поедем в ТЦ? Недавно открыли 3хэтажный,большой.
- Ну а почему бы и нет? Только еда первым делом!
Они неловко посмеялись, но всё же поели. Они чувствовали себя не как парень и девушка, а как приятели с улицы.
- Макс, ты меня любишь?
Он чуть не поперхнулся, после такой паузы такой вопрос.
- Конечно), но к чему такие странные вопросы?
- Просто я чувствую себя как не в своей тарелке, я думала будет лучше...
- Я тебя люблю всем сердцем. Как ты это воспримишь-так это и будет.
Он поцеловал её в щёку.
- Макс, я пока должна уехать по делам к себе домой. Я хочу продать квартиру)
- Класс, ты будешь жить у меня?
- Нет. Я сниму квартиру побольше.
Макс в душе обидимся на неё. Они как парень и девушка должны влссоединится, а эта боевая машина уезжает от него.
- Максим, но я буду жить в СПБ! Мне здесь нравится, и маме доезжать удобней.
Он обнял её крепко, кружа. Они смеялись, целовались и болтали.
-У меня есть идея. Она тебе может не понравится...
- Ну ладно, придумала Максифилис, так говори.
- Ну может твои деньги вложить в машину? А жить будешь у меня, а? Ремонт сделаем тебе там, будет машина.
Настя помотал а головой.
- Макс, я пока не знаю... Скопление мало. Давай потом подумаем?
Он улыбнулся, встал и обняв за плечи поцеловал её в макушку:
- Люблю тебя)
- И я тоже...
- Что то не так?, - Он присел и взял её руки в кулак-поделись, станет легче)
- Макс, ты мне нужен.
Они слились в поцелуе, светило солнце, было радио и они как настоящая пара были в страстно, незабываемом поцелуе.
Примечания:
Извините, что так закончила) я старалась над фф, но актива нет... Я закончила его полностью, надеюсь понравилось.