Инсульт
16 декабря 2020 г., 19:48
Василиса решила не терять не минуты и попыталась выбраться из логова Жеводанского Зверя. Она достала часовую-анальную стрелу и взмахнула ей как ее учил Фэш. На зов приполз Войт. Василиса очаровала его и он сдох. Она решила что Войт уже слишком стар для траха и пора бы уже ему на пенсию, чего не скажешь об Астрагоре, тот был в полном расцвете сил. Из головы не выходил уставший хуек марка и охуевшее выражение Фэша. Анальная коробка так манила и тянула Василису к себе, но она понимала что еще пару трахов и она официальная шлюха. Василиса решила устроить сабУтаж. Она бежала, она стралась, но упала и разбилась. Последнее что она помнила это как рука Астрагора затягивала ее в пиздонную дыру.
Белизна. Опускалась на зловещее помещенее траха. Мартинова сидела на стуле спинкой вперед, а Марк отчаянно бил старушку по ее уже давно сгнивщему целюлиту.
Астрагор как истинный альфа, стоял в стороне и наслаждался произходящим, каждой прогнившей клеткой своего мозга, ведь у него был клинический аутизм. Замкнутость и самоизоляция были признаками шизофрении. Он тихо кончал в платочек и истекал потом и кровью. Это было обычным делом для клинически зараженного, особо опасного и огресивного Деда-Додика.
Фэш пытался вести диалог с такими маняшими чивапчичами, которые водили вокруг него хороводы.
Первой Васисилису заметил Марк:
- О, Оленина!
Марк был голодный, и поэтому он пошел за сковородкой, чтобы отжарить Василису.
От чивапчичей Фэша отвлекли намерения Марка. Фэш вскочил и побёг к решительному мальчику с навигатором. Он преградил ему путь и сказал:
-Василилиса не оленина она свинина.
Мартинова сразу включилась в игру и сказала:
- она ж шпрот
Василисила прихуела, но отрицать не стала. В себе она всегда носила жранину, т.к. знала что в этом змиулане не кормят.
Она поднатужилась и выбрала и шпрот и свинину и оленину.
Астрагор не стерпел такого неуважения к себе и потребовал торт в виде хуя. Василиса быстро смешала все ингредиенты в себе и поднатужилась сильнее. В итоге вылез 3х ярусный торт, на котором виднелась мошенка. Пока Василиса готовила Марк начал вести кулинарное шоу "Веселый кондитер"
Фэш достал камеру, и начал снимать, автоматически становясь оператором. У Астрагора сорвало башню, он вырвал камеру у Фэша вместе с рукой на этом кулинарное шоу прикратилось и начался влог Астрагора. Он решил продемонстрировать свои умения в отрывании конечностей, так как он собирал коллекцию. Фэш начал бегать по периметру комнаты с криком
- ГДЕ МОИ ЧИВАПЧИЧИ
Так как он был в бреду.
И тут рука Фэша взлетела, закружилась в вальсе с Василисеном очком, досих пор горевшим синем пламенем и пританцовывая полетели к двери. Дверь открылась, а там...
Примечания:
СТАВЬТЕ ЛАЙКИ