Утренняя ГаЗэТкА

PG-13
Завершён
46
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 403 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
46 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник

Что. Черт возьми. Происходит.

Настройки
Бл, мне уже в западло писать начала для глав, они такие скучные. Ну тип наши герои в виде Риккардо и Чарли сидели на своем старом, скрипучем диване. Чарли оценивал свою картину, а Рикк как старпер (он всегда это делал) читал газету. Ему на телефон пришла СМСка: "Привет, дорогой братик, неужто забыл меня? Я приезжаю мимо твоего города, не соизволишь меня встретить?" - Кэтрин. Риккардо ещё немного посидел, не зная как спросить об этом Чарли, квартира то его. - Чарли. - Чё надо. - Ты не против если моя сестра сюда приедет навестить? - было тошно общаться с Чарли так вежливо, но пришлось. У него заискрились глаза. Рикк понял что щас начнется пи**ец. - Ваааау, у тебя есть сестра? Почему ты никогда о ней не рассказывал? Я так рад! Я познакомлюсь с сестрой Риккардо! - радостно восклицал "радужный" (эхэх, гей намеки, куда же без них) - Остынь. Приедет она сегодня вечером, и уедет ночью, так как ее поезд тут проездом. И сейчас я поеду ее встречать. Чарли начал восторженно бегать по комнате. Бл#ть, детства ему явно не хватило. Но тут пришла ещё СМСка: "Иди нах##, встречать меня не надо, сама подъеду. Не спрашивай, откуда у меня твой адрес, у меня есть связи ;)" - Оно сейчас приедет сюда. Риккардо кое как убрался. Чарли подскользнулся на краске и шлепнулся на Рикка, в весьма непростой позе (🌚) И ТУТ ВХОДИТ СЕСТРА. (знаю, банально, а х#ли нет?) - Ой б*я, я тут вам помешала, ну вы меня не стесняйтесь, представьте, что меня здесь нет. - нублять - АГАДА СПАСИБО, ОЙ Б*Я ТОЕСТЬ ВСЕ НЕ ТАК. ДА Б*Я НЕ БУДУ Я ОПРАВДЫВАТЬСЯ. - и тут он обратился к автору - Ты чё решила сделать какую то дешёвую комедию-романтику? Не не не не. - Рикк отплевался. - Такой мОмЕнТ испортила. съука. - Чарли загрустил. (б*я, флафф, иди на*уй) - Да б*я, ещё успеете вы того. Ну братан как дела? - они сели за стол и стали жрать дошики. - Та намана, гашу людишек, а ты? - ответил СРикк. - Торгую вот семками, еду семковый завод открывать - ответила она. (Чё за банда гопников) Тут вообще дичь какая то твориться. Это чё, из-за того глотка шампанского, да? - Удачки вам педики-гомики. - Розбійник. - Шоб тя вы*бали - сказал обиженный Чарли - Она сама кого угодно может. Так что аккуратно - предупредил Рикк. - Миленько. - Эээаа. Внезапно появляется автор. - Кхем, прив. - Атычетыкто - Я тип про вас это все пишу. - нублять, зачем ты обламала все. - Ибо это на потом, и я тут не совсем что-то адыкватное пишу, если вы ещё не заметили. - Кпц. Ну а автор сибался.
Примечания:
46 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (13)