Утренняя ГаЗэТкА

PG-13
Завершён
46
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 403 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
46 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник

Да б*я, хотела написать норм фанфик, а вышел цирк как всегда(( (тут будет ебля)

Настройки
Вас наебали. Ебли не будет. Ээм. Ну. Б*я. Фантазия кончилась((. Пора заканчивать этот фф наверное. Как вы думаете? Мб сделать из него детектив? Или сделать Аск? Напишите пж. В общем и целом. Сидели дибилы в офисе значт. Потом Вару такой: - Хах, лол, го пожарим курицу А все это не правильно поняли и такие: - Го. В итоге они пошли на полянке, развели костер, связали Куромаку, и начали перечить и солить его. (Не, ну это уже какой то бред пошел((( ) - Б*ять да вы а*уели?! - заорал он. В ответ ему в рот засунули яблоко. - П*здец. Ну, там они его чуть не пожарили. Зонтик такой "оаоаоа" и вызволил его (не ну не может же фф лишиться главного героя). Он такой "Агада спасибо" ну а тот такой "я тя щас выебу" ну и вот-с. Из-за кустов за этим наблюдала автор (знаю, ломание 4 стены это тупо, но если бы автор этого не видел, как бы он мог рассказать это вам?) Потом там получилась оргия с:. Спокойной ночи.
Примечания:
46 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)