Среди нас

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 926 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
pov Настя Мы решили собраться у меня, чтобы подумать логически и собрать хоть какие-то факты о смерти Ани. - давай логически подумаем - сказала Диана и села в моё кресло, сложив руки как Шерлок.- надо подумать кому она могла насолить. - логично - съязвила я поглаживая моего кота Настя.-это мог быть " известный человек",одноклассник,какой-то её недруг и учитель. - учитель? с чего бы учителю убивать ученицу?Это глупо как-то.- сказал человек не читавший ни одного детектива.- какой бы мог быть мотив? - элементарно,Ватсон!- сказала я достав шляпу как у Шерлока из книг. - Аня нажаловалась на учителя, а тому сократили и без того маленькую зарплату. И вот, эта персона решила отомстить. - хм - хмыкнула синеволосая - и кто же это по твоему может быть? - Валентина Ферузовна, только у неё были конфликты с Аней. - признайся,ты просто не хочешь идти на геометрию. -да, не хочу.... в итоге мы ничего не нашли, у меня уже опустились руки как Диана воскликнула: - СКАЙРИМ. - что прости? - Скайрим, в скайриме есть навык скрытности. Мы прокрадёмся на место преступления и рассмотрим там всё! Я-ГЕНИЙ.-хвалила себя девочка ничего не понимающая в геометрии (в общем лошпедина) - ты с ума сошла? Как мы это сделаем? - кто-то отвлечёт полицейских, а мы прокрадёмся туда, украдём документы об этом деле и осмотрим место преступления. - это конечно глупо....Но может сработать,мы должны попробовать! Но кто в здравом уме станет отвлекать полицейских? - хех,знаю я одного паренька. - Диана загадочно улыбнулась и вышла с телефоном из комнаты. Где-то через 2 минуты она вернулась с широкой улыбкой. - ну что?- нетерпеливо спросила я. - всё в силе, встретимся завтра в 11:35 у ворот школы.- быстро проговорила Диана и начала собираться.- и позови Катю. - погоди,ты куда? - я пойду всё подготовлю и до конца продумаю план, пока!- сказала Диана хлопнув входной дверью. - Что ж, Честер, вот мы и остались одни. Пошли напишем Кате и порисуем. в ответ Честер лишь громко мяукнул и с важным видом отправился на кухню.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник