Среди нас

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 926 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
pov Катя -О, Настя написала. Отвечу позже. ... -Бля, зачем так много спамить? Там всерьез что-то важное? - это правда важно, прослушай голосовые как можно скорее. - я сейчас занята. -НИЧЕГО не может быть важнее этого. нам понадобится твоя помощь. ** через час** - вы с ума сошли? это безумие , как вы это сделаете?! - Диана сказала, что у неё есть план и она объяснит его на месте. - Диана конечно моя братка и всё такое.. но мы обе понимаем что она немного того.. тем более, это не ваше дело. Пускай полицейские и родители Ани сами разбираются. - Катя прошу, твоей задачей будет просто фотографировать, ты даже отпечатков не оставишь! -я подумаю. - если что, встречаемся у школьных ворот. Мне кажется, это плохая идея, ведь нас могут поймать и отстранить от уроков, мне не нужны проблемы, хотя это может быть интересно, мы вместе так давно не совершали что-то... сумасшедшее. *** -Привет, ты подумала над тем, что предложила тебе Диана? -Да. Мой ответ тот же. Нет. -Ты точно уверена? Мы не будем тебя умолять, просто возьмем кого-нибудь другого на эту должность. -Мой ответ- нет. Я не хочу влезать в передряги из-за какого-то бомжа, который скорее всего уже сдох где-то под мостом, в связи с передозом. Мне эти проблемы не нужны. -Хорошо, мы не будем тебя в этом упрекать.- сказала Настя, развернулась и пошла в сторону кабинета где ее уже ждала Диана. Диана увидела Настю и тут же убрала телефон. -Ну? Как? Она отказалась? -Да, но у меня есть идея кем ее можно заменить. -У меня тоже есть.- сказала Диана и начала строчить кому-то в ВК.-вот! Он уже согласился. -Диана, это был необдуманный шаг. Почему нельзя было просто сказать?- выплеснула Настя и отобрала телефон у Дианы с открытым диалогом. -Серьезно? Марк? Как он нам поможет? Будет мух отгонять?- спросила Настя с ухмылкой на лице, ждя нелепой идеи Дианы, но хотела верить, что этот план- самый гениальный план в этом мире. -Ну, слушай... *** -Ох, это будет нелегко, но реально может сработать. -Тогда завтра у тебя как обычно? -Да, разберемся как все это провернуть. *** В десять часов утра следующего дня девочки уже сидели за столом и рассуждали: -Нам нужен пистолет. -Нам не нужен пистолет. -Нужен. -Нет. И точка. -Но, Настя! Ты же сама хочешь достать его из папиного бардачка, не правда ли?- Диана провела взглядом по Насте и усмехнулась. -Ладно, может я и хотела. Но мне прилетит по шапке, если папа его не увидит на месте.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник