5 часть (Цирк)
30 ноября 2020 г., 09:57
Вдруг поест доехал до станции цирка и остановился.......
Наша троица вышла из поезда.
Д:эммм что он дальше не поедит?
Л:походу да.
А:наверно топлива не хватило.
*Лики обернулась*
Л:Оол Смотрите это же цирк, того самого мистера.П
А:но как ты это узнала.
Л:когда я была маленькой я сюда ходила, мама говорила что это цирк того самого Мистера.П.
Д:вау он большой
А:ну так давайте же встретим этого П.
Л:ага пойдёмте!
Наша троица направилсать к цирку*они вошли*
Д:хммм но тут некого нету.
Л:о мой бог смотрите там заражённых в клетке!
Д:я знаю его мы вместе учились. Его зовут Фокси. (Фотки был в темно красной футболке с проколытфми ушами и с тёмно синими шёртамт, а и он был Рынок лисой)
А:он такой агрессивный не зря его тут закрыли.
Л:но жалко его.
Д:ой девочки тут ключ какой-то.
Л: походу надо что-то открыть.
*Лики пошла в сторону карусели*
Л:вот сюда. Ангелина тут два ключа помоги мне.
*Ангелина побежала в сторону Лики*
Д:АНГЕЛИНА стой!!!
А:!!??
И тут перед её лицом появился Клоуни. (Он был похож на Пенни только мальчик и в гриме, с голубая синими хвостиками, и в Клинском костюме, пх и нос красный на нём был)
А:чо за?
Он размохулся и чуть не ударил её но Ангелина успела увенутся.
Д:походу он тоже заражён. Надо бежать!
Л:Ангелина лови ключь.
Сказал лики доставая из сейфа пистолет🔫.
А:аа люблю*она поймала и очень быстро побежала к двери с зелёный замком*
*выстрел*
Лики остановила Клоуни на 20 секунд.
Л:это его остановит!
Д:А вот и красный ключь.
Л:беги к цирку и открывай его.
Д:уже открыл.
Л:А дай мне патроны!
Клоуни стал бегать за Лики и один раз чуть не попал в неё.
А:А бегу открывать Фокси!
Л:эй клоун или сюда!
(К-Клоуни)
К:?
*Он стоял между двумя девочками одна бежала открывать белый ключь другая в другую сторону. *
Л:эй не куда?!
Он нашёл в сторону Ангелины.
Д:на патроны!
Л:пасиба.
Перебросил Долги потроны для Лики.
*выстрел*
А:всё дверь открыта!
Лики бежит мимо Клоуни к Ангелина.
Л:хммм.
А:эй пойдём!
Л:иду*полбежала Девушка к остальным*
(З-Зиззи, П-Пони) (Зиззи-зебра в шляпе с Перми фиолетового цвета, в фиолетовом платье из которого торчала белая футболка а именно руководство и ворот. Пони-ну тут понятно что он пони с коричневого светлой шёрсткой в очках, в жёлтой футболке и в тёмно рыжих штанах)
Д:мистор.П мы....
Л:А вы еще кто?
П:эй Зиззи проверь они не заражены?
З:Пони Заражёные не умеют говорить.
П:А ну да я это знал.
З:эй мы такие же выжившие как и вы я Зиззи А это Пони.
Д:ну Здравствуй Зиззи я Долго А это Ангелина и Лики.
З:хмм Догги , Что-то знакомое имя.
Д:А да ладно не ужели не помнишь?
П:да помним мы же твои адноклассники были.
Л:аа.
П:берегись
Пони ударил Фокси по голове.
Л:фух еще чучуть и...
З:о нет Клоуни очнулся надо идти у нас есть убежище там еще есть выжившие.
(Спусть 30 минуты они уже далеко от цырка)
А:так что тебя задержало тогда?
Л:эм ну понимаешь, я заметила еще очень много выстрелов на спене того клоуна. К тому же у всех заражённых которых я видела у них у всех простреленые спины.
А:какой ужас.
З:мы пришли.
Д:о нет там Заражёные.
П:ну давайте их уберём.
ПРОДОЛЖЕНИЕ следует.....
Примечания:
Спосибо я вас люблю, это для вас новая часть сразу говорю сори за ошибки писала быстро. Всем печенек 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪💙💛🤎🤍🧡