6 часть(У убежищ)
2 декабря 2020 г., 10:09
Д:о нет там Заражёные.
П:ну давайте их уберём. ...
А:так аккуратно спускайся!
Л:ты мне не мама и хватит смотреть на мою задницу!
А:хмхмхмхмхмх.
Д:смотрите, там бабушка. (Свинья как и Пенни в тёмно розовом платье и в шляпе (хз какой не помню))
З:осторожние, она становится выглядит.
Л:о нет она заряжена!
Д:а это еще кто?
З:девочка?
З:эй девочка что ты тут...
(Это типо была Элли)(Элли слон с ростом Пенни ну может чуть выше,в жёлтой рубашке с тёмно жёлтой юбкой) Зиззи подошла к Элли, она обернулась и Зиззи направила на неё шпагу.
П:подожди , может её не надо убивать.
З:ага пони какой умны совет ну давай типо будем всех заражёны0 связывать а не обезврежтвать! "Сарказм,,
П:эммм....
Д:о да не плохая идея ловите её.
З:стой и не двигайся!
Л:Пони держи верёвку.
А: господи какой смысол они же даже без оружия!
П:убивать не правельно!
(Время 16:40)
З:так их связали , вроде бы не убегут.
Д:А их всего две. Им сил на это не хватит.
З:ну это логично.
Шорох*с другого конца переулка в котором был магазин.
П:что это?
З:ну так давайте проверим.
П:Зиззи стой там опасно!
З:ну если там опасно тогда ты с ними тоже идёшь!
П:окей...
*Они пошли к магазину*(все уже 5 )
П:там очень темно. Можно я тут на страже останусь?
З:окей.
Д:я стобой Пони тут после а то ты какой то слабый.
Л:Догги не зазновайся!
Д:простите...
А:ладно вы тут будьте А я Лики и Зиззи пойдём в мол.
ДиП:окей.
ЛиЗ:ага, погнали!!!.
ПРОДОЛЖЕНИЕ следует....
Примечания:
Просите что так мало, я просто устала 😴, всем пока и печенек 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪💙💛🤎🤍🧡💕💞