8 часть(В убежище 2
4 декабря 2020 г., 22:31
Ангелина ушла в сваю комнату.
Л:ну что будем спать?
Дж:да.
Свет выключился и всё замолкли все спали.....
(Ночю,,сон Джорджа")
Он проснулся и встал с кровати
Дж:ох Пенни ты не поверишь что мне снилось ... Пенни?
(Пн-Пенни)
Он выбежал из комнаты и пошол искать её по дому спускаясь Слестнец он нашол её.
Дж:о сестра я нашол тебя! Хватит играть в прятки!
Сказал Джордж и хихикнул.
Пн:Джордж...
Дж:да сестра?
Пн:прости меня..
Дж:за что?...
Вдруг всё во круг стало чёрной белое кроме ключей каторые теперь выделялись и самого Джордж.
Пн:беги..
Дж:ш ш ш что?....
Он оглянулся и увидел что ч тен начала стирать чёрная краска похожая на кровь тока чёрную.
1....2....3.... И тут да Джордж дошло что нужно искать ключи чтобы зьежать!
Дж:ох блин..... Ох блин.
Говорил под нос мальчик и бежал по кухне.
Дж:о красный!
А вот и дверь тут голубой?
От нашего скорая!
Сказал тот отправился на задний двор!
Он открыл старый сарай и увидел что одной шестерёнки не хватает.
Дж:так и где она? Может в подвале?
Он быстро побежал про лестницу и заперся пока Пенни шла до него. Он взял шестерни и побежал открывать дверь. Пока он был в подвале Пенни потеряла его и искала его на 2 и 3 это же.
Он спокойно дошло до стран взял молоток и белый ключ.
Прдб5жал к входной и открыл ключом и то колотил доски но дверь не открывалась так как нужен еще был код.
Пенни спустилась на 1 этаж и бегала за Джордж пока тот не забрался на 2 этаж. А у Пенни когда она поднималась проволилась нога в доску и она не могла её достать. Джордж взял код спустился в нижнем прошло мимо сестры и в вёл код двери.
Дж:ура выход!
Сказал мальчик вытирая слёзы и все вдруг окрасилось снова в цвета.
Он прошел немного по дороги и увидел...
Дж:Пенни!
Дж:стобой всё хорошо большая сестра?
Пенни начала идти в тьму и Джордж пошол за ней перед глазами становилось все Темнейшего и Темнейшего. Пока совсем не, стипмнело.
(В реальное время в не сна)
Л:прошло всего 2 часа А он уже жмутся ко мне наверно ему снится кошмары.
У Лики стали Сомкаться глаза и она начала засыпать. ....
Примечания:
Извините что мало просто я устала всем пока скора прода.... 🍪🍪🍪🍪🍪🍪💙💙