9 часть (Ищем друга Джорджа)
7 декабря 2020 г., 20:32
У Лики стали Сомкаться глаза и она начала засыпать. ....
(9 утра)
Зиззи, Пони и МиМи поют чай.
Джордж проснулся из за того что Лики ушла в туалет.
Дж:эй ты куда?
Л:я в туалет.
Дж:А сколько сейчас времени?
Л:ммм я не знаю спроси у МиМи у неё есть часы.
Дж:хорошо.
Джордж устал с кровати и пошол к лестнецыон с неё спустился и попал на кухню и как вы поняли МиМи там была.
М:о ты уже проснулся?
Дж:да.
М:как ты себя чувствуешь?
Дж:нормально.А сколько время?
М:ну для твоего аргонизма 9 утра это очень рано иди и поспи ещё.
Дж:не я уже проснулся.
З:будешь чай?
Дж:нет не хочу.
М:давай я тебе каши положу?
Дж:нет.
Тут проснулся Догги и пошол на кухню.
Д:и чо ты кашу не хочешь?
Дж:не хочу и всё.
И тут спустилась Лики.
Л:А Ангелина еще спит.
З:да.Будишь чай?
Л:конечно.
М:А Джордж у нас Нехочуха.
Дж:я не НЕХОЧУХА!
Л:да?
З:А почему ты тогда нечего не хочешь?
Дж:чо вы от меня хотите?
М:._.
Л:._.
З:._.
П:._.
Д:. _.
М:эмм ну эмммм это..... (; ̄^ ̄)
З:кароче ты растущий организм и тебе надо есть кашу щя проснутся мои сёстры и они тоже буду её есть!
Дж:окей.
З:Дог а ты будешь чай?
Д:ну давай.
Догги и Лики сели за стол.
Вдруг послышался какой-то топот на 2 это же это Зии и Зуу бегали.
Зиззи посмотрела на потолок.
П:так а теперь закройте уши!
Л:но зачем?
П:сейчас узнаешь просто закрой.
Догги, МиМи, Пони, Лики закрыли уши.
З:(орёт) ТАК Я НЕ ПОНЯЛА ЧТО ВЫ ТАМ НОСИТИСЬ НУ-КА БЫСТРО СПУСКАЙТЕСЬ А ТО Я ВАМ ЗАДНИЦУ НАДЕРУ!
Л:мне кажется просто было закрыть уши не достаточно, теперь у меня в ушах звенит!
Д:и у меня тоже.
П:привыкайте это теперь будет каждое утро.
Д:хэй А где Жираф?
М:он проснулся сегодня очень рано и пошол собрать урожай А то видь ,,скора зима"
П:так стоп А вить зма только через 2 месяца!
М:я знаю.
З:ну где вы там?
И т3т спустить сёстрами Зиззи они были в иной розовой пижаме.
Они сели рядом с Джордж и МиМи дала им тарелки с кашей.
М:Джордж почему ты не ешь?
Дж:(вздох) хорошо сейчас.... -_-
Он не охотно взял лодку и стал есть кашу.
От шумов и ора Зиззи проснулась АНГЕЛИНА он любитель поспать до обеда. Она спустилась с 2 этожа по лестницы.
А:та чо вы тут орёте?
Л:о чудо проснулось!
А:и тебе Доброе утро.
М:будешь чай есть еще каша.
А:нууу давай кашу я как раз хочу жрать.
Л:Ангелина не жрать А есть тут дети!
А:ну ладно ладно.
МиМи наложила Ангелини кашу и она стало её есть.
(Время спустя где-то 1 или 2 часа)
Зиззи и Пони разговаривали на кухне там же МиМи готовила обед, Жираф рубил дрова.
Зои, Зои и Джордж играли в гостиной, Ангелина читала книгу.
А Лики смотрела телек(да прикиньте у них там есть телек!)
Ту Джордж встал подошел к Лики и сказал.
Дж:Лик можно так тебя называть?
Л:да можно
А:о чё-то новенькое!
Дж:я это хотел тебе сказал!
Л:что?
Дж:у меня есть друг Ричард и он брат Банни...
Л:о Банни она к сожалению инфецирована.
Дж:ну так вот я думаю он жив можно приехать проверить?
Л:эмм я не нуверина но можно надеяться.
Зиззи встала и подошла к Джордж говори адрес, мы туда пойдём!
Дж:дом**** улица****
З:окей Ангелина и Лики вы идёте со мной
П:я тоже с вами прйду!
З:нет останься и следи за моими сёстрами
П:здорово.
Д:тогда я иду с вами отказы не принимаются. сказал Догг отдавая чистую футболку.
Л:окей.
Дж: и я иду с вами!
Л:нет останься тут!
Дж:но кто будет вас направлять и к тому же я давно его не видел!
З:я тоже думаю что он должен остаться
Дж:но!
Д:не модой прав он идет с нами.
А:Да пусть идет!
Л:ну ладно.
Дж:ура
З:зачем вы...
Тут подошел Пони и закрыл Зиззи рот.
П:Зиззи я понимаю у тебя сестра и ты лучше знаешь но пусть Джордж сам решит к тому же он уверен что точно хочет.
З:хорошо Пони. Так у вас 5 минут чтобы собраться! (Сказал Зиззи голосом командира)
(Спустя 5 минут Джордж, Догги, Лики, Ангелина и Зиззи стояли у порога и готовы были выйти(ну всмысле у ворот)
З:Жера(Жираф) открывай ворота!
От повернули руль и ворота со скрипом открылись.
В народе стояла машина как у фермера. Все вышли и сели в машину. Ворота за ними закрылись Догги завел машину и они поехали по адресу каторые сказал Джордж....
ПРОДОЛЖЕНИЕ следует....
Примечания:
Спасибо за внимание ида как выполнения они поехали в дом Банни , ой спойлер ну да ладно всем пока и печенек 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪💞💕