Не часть! 🌵
14 декабря 2020 г., 21:58
Привет ребят с вами я КАКТУС (Лики, Саша и LisachanUwU(них фикбука и роблоксе))
Это ели что не часть а просто инфа по фанфику если что я решила зделать 2 концовки у фанфика
1- Основная по игре (с небольшими изменениями)
2-моя собственная она кончатся на 3 части 2 книги и она будет отмечена смайлов🌵и будет называться Конец собс.(только я не знаю я могу еще выложить А сколько или же 1 голову пока что не определилась)
Так же мы в се знаем что наконец то в Piggy вышел chapter 4!!!!!! (В Book 2) !!!!
И по такому случаю я зделаю отдельный фанфик с каком пигги и чат пигги UwU надеюсь вам понравится! Эти фанфик будут обозначены смайлов 🪓 .
Всем поки и печенек 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 Увидимся скоро!!!! 👁👄👁
Примечания:
Сори что не часть 🥺
👉👈