Приключения piggy

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 610 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

10 часть(Ищем друга Джордж /2)

Настройки
Догги завел машину и они поехали по адресу каторые сказал Джордж.... (Та кароче мне лень описывать дорогу там всё-равно нечего нет интересного простые пустые улицы трупы и Заражёные 😑) Д:американский мы приехали. Дж:ура! Джордж выбежал из машины и направился к двери, когда он подбежал то дверь была заперта. Л:стой подожди. Следом за Джорджем выбежала Лики Ангелина И Зиззи. Д:э а я? Догги тоже вышел и закрыл шашину. З:блин и правдо закрыто тут даже я не открою. Д:так в сторону ! Сказал Дог и с разбегу выломали дверь. Д:оуч.. Он порезался об деревянный суток двери. Л:всё ок? Д:да. З:окей давайте зарделимся я и Догги пойдём Тула а вы в 3 пойдёте туда. Сказала Зебра показывая на право и на Лево. ЛиА:ок. Д:окей пойдём. Все разошлись. Зиззи и Догги идут по каредору 1 этожа и видят большую комнату тоесть кухню, гостиную приходит и спальню (наверно родителей) Мама сидит привязана цепи к стулу З:стой не развязывание её она кажется заражена. Д:ага. Тока пары не было в доме. (То время у Троицы) Лики , Ангелина и Джордж идут по Каредору 2 этожа (типо дом 2 этажный) и видят внную вторую комнату (наверное для девочки, ой а чо я Сполерю 😂) Так же видят пустую комнату и комнату которые закрыта не на замок просто перекрыта дверь .Джордж входит в эту дверь и видео там Ричарда сидящий на кровате и плачущего. Дж:Ричард? (Новы1 перс Р-Ричард) (Ричард-кролик как и Банни, брат Банни лет 14-15, на нём была Тёмно синяя футболка, тёмно синими джинсы и лук со стрелами в руках) Р:Д Д Джордж!!?? Ричард резко встаёт и бонемает Джорджа. Р:ты пришол за мной? Дж:да, ты не ранен? Р:нет. И тут почему-то потолок не выдерживает(наверное старый) и падает вся комната была развалина но к счастью они успели выти. (Типо только потолок оазволился но что такое там можно было найти) Дж:ну вот. Р:не волнуйся она была пустая я все вещи уже давно собрал они лежат в рюкзаке у входа. Л:окей пойдёмте. Надо идти. Они спустились на 1 этаж встретила Догги и Зиззи и пошли к машине, они в неё сели и поехали к убежище. (Типо все так смешно сели Джордж И Ричард на заднем сидении сели вместе в обнимку и уснули очень мило прям ДТП, Лики сидела тоже на заднем но на 1 кресло ближе(то есть типо 3 сидения в ряд ок да?) а на Лики лежала Ангелина. В переди сидел Догги он поцараполся и не мог вести машину по тому Зиззи вела её так как у нее были прова, бил Догги жалко он и так весь переаязаный а тут и ещё царапина. А и да долог, перед тем как они уснули) Р:Джордж А моя сестра есть среди выживших? Дж:*вздох* К сожалению нет Банни с нами нет она заразилась.... Р:оу. Ричард заплакал Дж:пж не плачь я тоже сестру потерял. Тише ,тише А потом Ричард какова фига уснул, А затем и Джордж тоже так как уже был вечер. Ха сони.Они спали в обнимку. Ну и нет смысла описывать что они ехали и видели вы все и так поняли..... Продолжение следует.....
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник