Отака/17, Канализация/18, Свобода! /19
21 февраля 2021 г., 22:02
*6 утра
*Выстрел*
*Сёстрами просыпаются*
Зи:о боже нас отокуют!
Зу:у меня план!
Зи:какой?
Зу: я вчера послушала историю каторые Лики и Догги рассказали.
Зи:и?...
Зу:кароче спрячется в шкафу а когда все стихнет видео!
Зи:окей
*час спустя*
Джо:о нет Лики ,Ангелина вставайте!
Л:а что?
А:ммм?
Джо:там там они и они стреляют в нас!
Л:иди буди остальных!
Джо:окей!
*Джордж пошол будить остальных.
Л:вставай пошли!
*через минуту 5 все собрались кроме Систёр *
П:А где девочки?
Джо:я не знаю их в комнате не было!
*голос с улицы*
?? :Выходите немедленно!
Л:блин нет времени пошлите.
*все спустилась в низ и вышли.
Д:что вы тут делайте?
Ви:пх пх очень смешно!
Джо:оставьте нас в покое!
Ви:малыш твои взрослые друзя разгромили нашу базу и нам пришлось искать новый дом!
Ви:так что пойдёмте с нам А то будет плохо!
*Виллоу забрала наших героев и ушла с ним на новую базу*
Зи:что все стихло
Зу:выходим.
*они вышли
Зи:надо всех разбудить!
Зу:угу ты на право я на лево!
*он разбежались*
*через пол часа*
Зи:некого нету и везде много что обвалились.
Зу:ага
Зи:что же делать?
Зу:о новый план! Он немного тупой и плоский но почему бы и нет.
Зи:эммм.
Зу:суть плана это прелесть в канализации и найти то место из которого будет голос может быть там будет наши ребята!
Зи:ну ты и тупая, ну попробуем....
*они открыли люк и спустились в канализацию*
Зи:так и зачем тут всё!
Зу:угу
*спустя час изучения*
Зи:так вроде понятно
Зу:поищем люк в котором наши ребята!
*они проверяли каждый люк и так прошол час и они нашли нужный*
*Зи выбила люк*
П:девочки?
Зи:быстрей кто нибуть нужно открыть клетку .
ДиЛ:мы пойдём
А:окей
П:хорошо только аккуратно!
Д:ой да без проблем!
*ребята спустились в канализацию и пошли открывать клетку с помощью механизма, Догги октивировал первый, Лики второй*
Зи:ой люк закрылся!
Зу:нужна орматура
Д:вон она не достаю!
Л:щя *ушла за палкой, перешла с палкой*вот!
Д:э спасибо!
*достал арматуру и вскрыл люк*
*они полнелись, Лики и Догги*
П:А где девочки?
Л:они ждут нас на улице!
П:ок
*все вышли из клетки*
*тут пришол Тигри хотел кинуть Мечь но передумал, и пришла Виллоу*
Ви:бесполезный тигор я все сома зделаю! Это за тебя Братик!
*выстрел и поля попала в Жирафа*
П:Жирафа!
И:нет!
Ж:надеюсь ты простишь меня?
П:да я проще тебя.
А:ну всё пора разделаться с тобой Шайка!
ЛиД:эй
А:без обид..
*Все кроме Ангелины и Пони ушли*
(Напомню что У Лики сломана нога, я хз как она ходит ну типо на костылях)
Ви:даю вам 5 минут и время пошло.
*выстрел в лампу свет пропал*
*Наша двоеца бегала от Виллоу и нашла ключь для выхода, Они забежали*
*На улице*
Ви:*тяжило дышит
Зи:мы пришли!
Ви:А это кто?
П:это сёстра Зиззи!
Ви:с с с сёстра?
Л:да и ты решила их сестры!
Ви:я не знала мне жаль, у меня тоже была семя и у меня була сестра и брат, но в один день сестры не стало А брат заразился, А родителей увели копы, я полслушивала охрану и полицейских и узнала что на Северном полюсе есть лекарство.
Китти(охранник):так почему ты раньше не сказала, мы бы спасли бы своих семей!
Ви:я хочу ела с первая спасти брата!
А:всё понятно
Тигри(охрана) :нам нужно объединиться, чтобы выжить и найти лекарство!
Л:да правельно!
Д:объединимся.
*типо все ликуют*
Продолжение следует....
Примечания:
Ну тут уже как Минитн решит....это самая большая голова!