Приключения piggy

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 610 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Отака/17, Канализация/18, Свобода! /19

Настройки
*6 утра *Выстрел* *Сёстрами просыпаются* Зи:о боже нас отокуют! Зу:у меня план! Зи:какой? Зу: я вчера послушала историю каторые Лики и Догги рассказали. Зи:и?... Зу:кароче спрячется в шкафу а когда все стихнет видео! Зи:окей *час спустя* Джо:о нет Лики ,Ангелина вставайте! Л:а что? А:ммм? Джо:там там они и они стреляют в нас! Л:иди буди остальных! Джо:окей! *Джордж пошол будить остальных. Л:вставай пошли! *через минуту 5 все собрались кроме Систёр * П:А где девочки? Джо:я не знаю их в комнате не было! *голос с улицы* ?? :Выходите немедленно! Л:блин нет времени пошлите. *все спустилась в низ и вышли. Д:что вы тут делайте? Ви:пх пх очень смешно! Джо:оставьте нас в покое! Ви:малыш твои взрослые друзя разгромили нашу базу и нам пришлось искать новый дом! Ви:так что пойдёмте с нам А то будет плохо! *Виллоу забрала наших героев и ушла с ним на новую базу* Зи:что все стихло Зу:выходим. *они вышли Зи:надо всех разбудить! Зу:угу ты на право я на лево! *он разбежались* *через пол часа* Зи:некого нету и везде много что обвалились. Зу:ага Зи:что же делать? Зу:о новый план! Он немного тупой и плоский но почему бы и нет. Зи:эммм. Зу:суть плана это прелесть в канализации и найти то место из которого будет голос может быть там будет наши ребята! Зи:ну ты и тупая, ну попробуем.... *они открыли люк и спустились в канализацию* Зи:так и зачем тут всё! Зу:угу *спустя час изучения* Зи:так вроде понятно Зу:поищем люк в котором наши ребята! *они проверяли каждый люк и так прошол час и они нашли нужный* *Зи выбила люк* П:девочки? Зи:быстрей кто нибуть нужно открыть клетку . ДиЛ:мы пойдём А:окей П:хорошо только аккуратно! Д:ой да без проблем! *ребята спустились в канализацию и пошли открывать клетку с помощью механизма, Догги октивировал первый, Лики второй* Зи:ой люк закрылся! Зу:нужна орматура Д:вон она не достаю! Л:щя *ушла за палкой, перешла с палкой*вот! Д:э спасибо! *достал арматуру и вскрыл люк* *они полнелись, Лики и Догги* П:А где девочки? Л:они ждут нас на улице! П:ок *все вышли из клетки* *тут пришол Тигри хотел кинуть Мечь но передумал, и пришла Виллоу* Ви:бесполезный тигор я все сома зделаю! Это за тебя Братик! *выстрел и поля попала в Жирафа* П:Жирафа! И:нет! Ж:надеюсь ты простишь меня? П:да я проще тебя. А:ну всё пора разделаться с тобой Шайка! ЛиД:эй А:без обид.. *Все кроме Ангелины и Пони ушли* (Напомню что У Лики сломана нога, я хз как она ходит ну типо на костылях) Ви:даю вам 5 минут и время пошло. *выстрел в лампу свет пропал* *Наша двоеца бегала от Виллоу и нашла ключь для выхода, Они забежали* *На улице* Ви:*тяжило дышит Зи:мы пришли! Ви:А это кто? П:это сёстра Зиззи! Ви:с с с сёстра? Л:да и ты решила их сестры! Ви:я не знала мне жаль, у меня тоже была семя и у меня була сестра и брат, но в один день сестры не стало А брат заразился, А родителей увели копы, я полслушивала охрану и полицейских и узнала что на Северном полюсе есть лекарство. Китти(охранник):так почему ты раньше не сказала, мы бы спасли бы своих семей! Ви:я хочу ела с первая спасти брата! А:всё понятно Тигри(охрана) :нам нужно объединиться, чтобы выжить и найти лекарство! Л:да правельно! Д:объединимся. *типо все ликуют* Продолжение следует....
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник