Печалька/16
21 февраля 2021 г., 21:20
*все пришли на безопасное место*
М:о боже что с ней и где...
П:она заразилась!
А:Лики сломали ногу.
Д:пойдёмте в дом мы вам всё раскажем.
*Догги и Ангелина в месте с Лики пошли в дом*
П:...
*и тут выходят Сестры с Джорджем
Зи:Пони привет.
Зу:Пони где Зиззи?
П:.. Ну..... Она....
Зи:... П П Пони.
Зу:Зи не надо успокойся!
Зи:ПОНИ ГДЕ ЗИЗЗИ!?? , ТЫ ОБЕЩАЛ ЧТО ОНА ВЕРНЁТСЯ ОНА ТОЖЕ ОБЕЩЯЛА!!!
*Зи убежала*
* Зу заплакала*
Зу:пони пони *шмыг**всхлип*
Джо:пойдём в дом.
П:*вбежал в дом и угол к себе*
*тем временем Лики ,МиМи , Догги, Ангелина были на кухне.
Л:как мне его жалко..
А:как так вобще произошло...
Д:Извините я пойду к себе я устал.
Л:иди...
*Догги ушол к себе*
М:сильно больно?
Л:конечно А ты как думаешь?
М:эмм не знаю я ногу не ломала, я её тебе перевожу
Л:хорошо.
А:кто хочет чай?
Джо:я хочу!
Л:и я!
Ми:нет спасибо.
А:окей.
Р:*спустился в низ*
Р:что тут творитса?
Д:ну...
Л:иди мы тебе все раскажем.
А:...
Продолжение следует....