Весна в городе сердец

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 275 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
       После этого случая Рауль погрузился в себя, он размышлял о произошедшем, никак не понимая, что сподвигло его сделать ЭТО...

***

      Идя домой Рауль ощущал мягкость Никитиных волос на своих пальцах(хотя мягкими их можно было назвать только с большой натяжкой), даже не замечая как краснел, думая об этом.

***

Раулю нужно было обдумать произошедшее, но он настолько устал что забыв поужинать, сразу лёг спать. Впрочем заснуть ему не удалось, проворочавшись полночи, он наконец-то забылся тревожным сном. Но даже на утро он чувствовал себя слишком плохо чтобы куда-то выходить. Поднявшаяся температура давала о себе знать. Сегодня Рауль в школу не пойдет. Он даже обрадовался этому факту, ведь теперь не придется смотреть в глаза Никите.

***

~В школе~

      Зайдя в класс Никита искал глазами Рауля, но не найдя его, разочаровавшись сел на свое место. Задумавшись, Никита вряд ли бы понял причину своей грусти. В то время как Никита познавал глубины своего разума, Илья спросил классного руководителя о Рауле, а если быть точнее о причине его отсутствия. Никита услышав знакомое имя поднял голову прислушиваясь к разговору. Услышав всю интересующею его информацию он снова задумался: "Заболел значит... Ну-ну..."       На перемене было довольно шумно, а весь класс можно было описать одним словом - "дурка". Ладно-ладно интеллигентный класс с математическим уклоном. Можно было заметить, что класс делится на разные группы. Анимешников можно было увидеть издалека, ну да, конечно, повязки на головах, у кого-то даже рисунки на руках были, а кто-то ел доширак, в их среде почему-то называемый "раменом". Шизанутее их были только ребята с колонкой, которые непонятно зачем били учебниками по столу, чем сильно раздражали одноклассников и учителей. Так же был "клуб вечно жрущих людей", в него входили люди почти со всего класса, ведь многие любили поесть. Но у Никиты была и своя компания, они работали строителями, почти каждый день собирая дань с одноклассников в виде учебников, хотя и едой можно было откупится (но таких было критически мало, поэтому банда Никиты голодала). Из этих учебников они строили башни, зачастую другие ученики участвовали в этой затее. Так же были отличники, ну или просто умные люди, которые часто воевали между собой, устраивая настоящие дебаты у доски. Дебаты эти были довольно редким явлением, а поэтому почти весь класс собирался на это зрелище. Обычно они спорили о том, как лучше решить очередную задачу по геометрии или физике, из разряда "c". И конечно же, как и в любом классе, без драк тут не обходилось, о так как в школе они были запрещены - то устраивались такие драки нелегально. К этим "избиениям" часто присоединялись и другие люди, так как растущий организм требовал выпуска негатива. Присоединялись обычно, только если дрались "враги", ведь в общей драке можно было незаметно им насолить. Этот класс явно был не из простых. В нем было много интересных личностей и не менее интересных отношений между ними, хотя были и те, кто поражал своей неразумностью.       Конечно же, многие шипперили между собой некоторых личностей (иначе не было бы этого фанфика). Наиболее популярной парой были Кирилл и мИша, но их реальные отношения были под большим вопросом, так как между ненависти между ними не было ничего замечено романтического, НО как говорится: "От ненависти до любви один шаг" (не проверяйте).

***

      Впрочем, вернемся к нашим коровам, если вы понимаете о чем я ( ͡° ͜ʖ ͡°). На уроке физики Никита размышлял о том как придти Раулю, не вызвав подозрений. Физичка, проводя перекличку заметила отсутствие отличника, немного расстроившись продолжила урок, задав как будто самой себе вопрос, мол, кто передаст Раулю ОЧЕНЬ важную таблицу. Решив спросить класс о том кто хочет принести ее любимчику таблицу, как-будто даже не подозревая о существовании WhatsApp... Желающих было двое, наш Никита посчитавший, что это его шанс, и Илья, сосед по парте Рауля... Продолжение следует...
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)