***
В классе воцарилась напряжённая тишина. Кто-то удивлённо присвистнул. Физичка посмотрела на ребят поверх очков. - Давайте я пойду мне не сложно - улыбнувшись сказал Илья. - Я тоже могу отнести, мне как раз по пути - ответил Никита, фальшиво улыбаясь в ответ, хотя выглядело это довольно реалистично. - Ну, раз так горите желанием отнести таблицу вместе - предложила свое "гениальное" решение физичка, хотя это действительно было самое гуманное решение. Весь сегодняшний день между Никитой и Ильей была напряженная атмосфера, несмотря на их "доброжелательные" выражения лица. Сегодня началось "легендарное" противостояние банд строителей и вечно жрущих. Строители были недовольны кризисом еды в банде, в то время как вечно жрущие как будто дразнили их столь ароматной едой. Поэтому на столь негативную атмосферу между Никитой и Ильей никто не обратил внимание(хотя возможно они просто тупые) Последний урок. Никита уже предвкушал поход к Раулю домой, но мечты, как это обычно и бывает, разбились о суровую реальность. Их классный руководитель, по совместительству преподаватель математики, решил выдать Никите огромную контрольную, которую тот благополучно прогулял(хоть его и поймали и "заставили" писать). Всё это уже не имело значения, ведь Илья уже забрал таблицу и счастливый шёл домой к Раулю. Никите даже не хотелось думать что они там будут делать. Понурив голову он шагал по школе. На душе скребли кошки. Никита настолько погрузился в себя, что не заметил как перед ним появился человек... Не подозревая об этом Никита шёл не сбавляя скорости и врезался в кого-то высокого, и если Никиту могли по праву называть "дылдой", то этого человека можно было назвать разве что "каланчой". "О, нет" - пронеслось у Никиты в голове - "Только не это". Задумавшись Никита совсем забыл о главной опасности подстерегавшей его в школе. Сергей. Теперь с этим именем у него ассоциировались только неприятности. "Допрогуливался?" - задал вопрос Сергей. Внутри у Никиты всё похолодело. "И как он только узнал?" - мысленно задавался вопросом Никита, впрочем Сергей всегда всё знал. "Стоило уже к этому привыкнуть" - мысленно одёрнул себя Никита. "Хочешь расскажу тебе один секрет?". Услышав это, Никита понял что совсем не хочет его узнавать, но бежать было некуда...***
Рауль, сидя один дома на кухне, пил чай. Да, болеть оказалось совсем не весело. От скуки мысли Рауля то и дело возвращались к Никите. Начиная клевать носом Рауль вздрогнул и разлил на себя чай, услышав дверной звонок. "Мама? Да нет, рано ещё..." - гадая кто это Рауль пошёл открывать дверь. Но он совсем не ожидал увидеть ЕГО...