***
Фэш пришёл домой, родители были на работе, он был дома один. Мальчик понимал, что через недели две они переедут из этого дома, и скоро в неё будет жить другая семья. Фэш уже ненавидел её. Через час домой пришла Селена. Когда она готовила ужин, Фэш пришёл и сел за стол. — Что-то случилось? — она обеспокоенно посмотрела на сына. — Да. Ма, к нам сегодня приехал тренер из Москвы. Ему понравилось как играют несколько человек из нашей команды. В том числе и я. И я тут подумал, что все-таки хорошо, что папу повысили, и мы можем переехать в Москву. — Так ты не против? — засияла Селене. — Не против. — Сынок, я так рада за тебя! — Селена бросилась обнимать Фэша. — Диаман уже выбрал несколько домов, где мы будем жить и на выходные можно съездить посмотреть какой из них лучше. А ещё, уже нашлись покупатели на этот дом. Это семья с десятилеьней девочкой. Фэш, все так хорошо складывается! — Да, ты права, мама. Когда мы переедем? — поинтересовался Фэш. — Как только купим новый дом, думаю, через неделю или две, уже будем жить в Москве. — улыбнулась женщина. — Хорошо. — тоже улыбнулся Фэш.***
— Норт, по какому поводу праздничный ужин? — спросила Лисса. Нортон, Лисса и Силли Огневы сидели в ресторане, и Лисса не понимала, посему сегодня муж решил устроить праздник. Они женаты уже 11 лет, и у них есть десятилетия красавица дочка Василиса или Силли, как все её звали. Девочка и правда очень красива: рыжие волосы лежали на плечах волнами, в больших синих глазах играли огоньки, уголки губ были подняты вверх. Силли была уменьшенной копией мамы. — Мы переезжаем в новый дом! — сказал Норт. — Недавно Диаиан, сын друга моего отца, выставил дом на продажу, и я хочу его купить. Дом прекрасный, я уверен, что он вам понравится. — Это замечательно. — сказала Лисса. — А Ласси поедет с нами? — спросила Силли, переживая за судьбу своей собаки. — Конечно! — ответил Норт. — Тогда я за! — Когда мы сможем посмотреть дом? — поинтересовалась Лисса. — Уже в эту субботу. — Уже послезавтра! — обрадовалась Василиса.***
В субботу Огневы посмотрели дом. Норт не соврал, дом был прекрасным. Только нужно было сделать ремонт в нескольких комнатах, включая спальню и детскую. На следующий день, теперь уже Драгоции поехали в Москву смотреть дома. Больше всего их понравился двухэтажный дом с мансардой и зелёный лужайкой возле дома. Через несколько дней началась купля-продажа домов, а уже в конце месяца семья Фэша начала перевоз вещей в Москву. Хоть мальчик и смирился с переездом, ему все равно не хотелось бросать родной дом. Уходя он подумал: «Пусть эта семья будет несчастлива в этом доме».